Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 707 (#2255) |
| 2016 | 650 (#3723) |
| 2017 | 619 (#5538) |
| 2018 | 597 (#7287) |
| 2019 | 586 (#9677) |
| 2020 | 579 (#10225) |
| 2021 | 551 (#11959) |
| 2022 | 586 (#13168) |
| 2023 | 392 (#20738) |
| 2024 | 392 (#24322) |
| 2025 | 392 (#28242) |
| 2026 | 392 (#30684) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:08 | 4/5 | 581 (#13417) | 461 | 581 (#13410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H85 | 3/3 | 577 (#13604) | 491 | 576 (#13636) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H85 | 3/4 | 562 (#13960) | 410 | 577 (#13612) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | DNS | 562 (#13963) | — | 562 (#13964) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | DNS | 562 (#13962) | — | 562 (#13964) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | DNS | 562 (#13967) | — | 562 (#13965) | +0 | DNS |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | NCL | 577 (#13631) | — | 562 (#13972) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H85 | 2/2 | 580 (#13589) | 385 | 577 (#13650) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 24/25 | 576 (#13692) | 616 | 580 (#13597) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 25/26 | 578 (#13658) | 538 | 576 (#13722) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 37/47 | 575 (#13743) | 565 | 575 (#13757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 35/49 | 575 (#13757) | 593 | 578 (#13659) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 20/20 | 575 (#13750) | 476 | 575 (#13750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 29/30 | 577 (#13711) | 543 | 575 (#13763) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HME | 2/2 | 581 (#13626) | 428 | 577 (#13708) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 35/37 | 556 (#14222) | 871 | 581 (#13681) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 21/24 | 558 (#14178) | 488 | 556 (#14217) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 20/21 | 558 (#14267) | 542 | 558 (#14250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 28/30 | 560 (#14220) | 454 | 558 (#14273) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HME | 6/6 | 562 (#14175) | 478 | 560 (#14219) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 14/20 | 555 (#14335) | 612 | 562 (#14179) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 16/21 | 553 (#14379) | 577 | 555 (#14347) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H85 | 3/3 | 551 (#14413) | 544 | 553 (#14381) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H85 | 3/4 | 552 (#11939) | 543 | 551 (#11959) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H85 | DNS | 552 (#11938) | — | 552 (#11939) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H85 | 3/4 | 547 (#12047) | 592 | 552 (#11938) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H85 | 3/4 | 541 (#12191) | 556 | 547 (#12047) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 13/15 | 537 (#12283) | 569 | 541 (#12191) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 16/20 | 528 (#12544) | 571 | 537 (#12304) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 24/24 | 527 (#12569) | 531 | 528 (#12554) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Short Easy | 8/9 | 532 (#12463) | 505 | 527 (#12569) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 19/20 | 508 (#12991) | 505 | 532 (#12462) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 523 (#12703) | — | 508 (#13019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H85 | 3/4 | 522 (#12723) | 461 | 523 (#12703) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HME | 8/10 | 531 (#12544) | 348 | 522 (#12774) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HME | NCL | 548 (#12144) | — | 533 (#12504) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H85 | 2/2 | 548 (#12157) | 457 | 548 (#12156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H85 | 3/4 | 554 (#12037) | 537 | 548 (#12159) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:05 | 9/12 | 558 (#12022) | 537 | 554 (#12092) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:04 | 6/8 | 555 (#12093) | 533 | 558 (#12041) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H85 | 2/2 | 555 (#12102) | — | 555 (#12104) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H85 | 1/2 | 555 (#12101) | — | 555 (#12102) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H85 | 1/2 | 555 (#12101) | — | 555 (#12101) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 26/31 | 555 (#12134) | 212 | 555 (#12132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:03 | NCL | 555 (#12190) | — | 540 (#12499) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 20/24 | 547 (#12359) | 546 | 555 (#12190) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H85 | 4/4 | 574 (#10375) | 454 | 574 (#10375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H85 | 3/4 | 578 (#10325) | 503 | 574 (#10383) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H85 | 2/3 | 583 (#10267) | 588 | 578 (#10363) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:04 | 4/4 | 588 (#10168) | 565 | 583 (#10295) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 20/24 | 581 (#10378) | 523 | 581 (#10380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 19/23 | 581 (#10390) | 514 | 581 (#10391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 10/18 | 594 (#10257) | 491 | 594 (#10252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 17/27 | 587 (#10375) | 645 | 594 (#10263) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 13/17 | 586 (#10520) | 539 | 587 (#10509) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 18/27 | 582 (#10686) | 605 | 586 (#10571) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 16/21 | 586 (#10625) | 516 | 582 (#10704) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 17/25 | 583 (#9749) | 590 | 586 (#9700) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 7 | —/8 | 583 (#9752) | — | 583 (#9752) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 18/21 | 583 (#9750) | 485 | 583 (#9751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 19/28 | 582 (#9789) | 541 | 583 (#9769) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H80 | DNS | 572 (#10034) | — | 572 (#10040) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H80 | NCL | 587 (#9742) | — | 572 (#10034) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H80 | DNS | 587 (#9754) | — | 587 (#9742) | +0 | DNS |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:04 | 4/9 | 585 (#9874) | 549 | 585 (#9876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:02 | 9/15 | 586 (#9918) | 627 | 588 (#9864) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:03 | 3/6 | 587 (#9902) | 527 | 586 (#9921) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HME | 1/4 | 587 (#9901) | — | 587 (#9903) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-09-08 | BK lang | H80 | 6/6 | 583 (#10005) | 609 | 587 (#9907) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | 17/18 | 586 (#9978) | 48 | 583 (#10038) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 4/5 | 586 (#9979) | 481 | 586 (#9983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 5/5 | 585 (#10013) | 608 | 586 (#9980) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 3/5 | 582 (#10069) | 587 | 585 (#10013) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 5/6 | 585 (#10013) | 518 | 582 (#10069) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 13/17 | 588 (#9938) | 444 | 585 (#10013) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 52/53 | 588 (#9944) | 534 | 588 (#9945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 16/23 | 588 (#9964) | 588 | 588 (#9962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 13/15 | 588 (#10010) | 484 | 588 (#10008) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:04 | 6/8 | 588 (#10063) | 494 | 588 (#10061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 24/26 | 589 (#10050) | 555 | 588 (#10063) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H80 | 3/4 | 584 (#10189) | 602 | 589 (#10083) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | NCL | 584 (#10241) | — | 569 (#10488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 15/22 | 581 (#10303) | 561 | 584 (#10264) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | NCL | 591 (#10190) | — | 576 (#10443) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 13/23 | 584 (#10307) | 708 | 591 (#10190) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HME | 5/7 | 584 (#10375) | 593 | 584 (#10364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H80 | 3/4 | 580 (#10426) | 585 | 584 (#10378) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H80 | 3/3 | 582 (#10480) | 522 | 580 (#10498) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 14/15 | 586 (#10426) | 513 | 582 (#10483) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 17/21 | 586 (#10464) | 484 | 586 (#10462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 19/21 | 597 (#10365) | 473 | 590 (#10484) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 17/26 | 602 (#7204) | 590 | 600 (#7235) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 15/18 | 602 (#7272) | 551 | 599 (#7294) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 20/23 | 602 (#7295) | 491 | 602 (#7297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 23/27 | 602 (#7348) | 429 | 602 (#7341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H80 | 1/2 | 608 (#7375) | 612 | 607 (#7398) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H80 | 2/4 | 609 (#7361) | 551 | 608 (#7375) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H80 | 5/5 | 610 (#7351) | 551 | 609 (#7361) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H80 | 1/4 | 606 (#7455) | 627 | 610 (#7380) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | 12/21 | 606 (#7467) | 560 | 606 (#7477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H80 | 4/6 | 607 (#7521) | 537 | 606 (#7527) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SE | 14/15 | 604 (#7576) | — | 604 (#7576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H-12 | 5/6 | 617 (#7514) | — | 617 (#7510) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-03 | Diest | H:06 | 8/12 | 616 (#7677) | 510 | 616 (#7683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:05 | 9/16 | 620 (#7660) | 566 | 616 (#7680) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 14/15 | 620 (#7669) | 525 | 620 (#7669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HME | 6/6 | 622 (#7701) | 514 | 619 (#7746) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H80 | 3/5 | 617 (#7783) | 681 | 622 (#7703) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 16/25 | 618 (#7780) | 556 | 617 (#7788) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 11/18 | 616 (#7927) | 623 | 618 (#7880) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H80 | 7/7 | 617 (#7988) | 541 | 616 (#7999) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H80 | 5/5 | 623 (#8011) | 553 | 619 (#8080) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 11/15 | 623 (#8037) | 591 | 623 (#8038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 24/27 | 623 (#8104) | 542 | 623 (#8105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 14/24 | 622 (#8123) | 648 | 623 (#8104) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 14/20 | 619 (#8223) | 647 | 622 (#8177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H80 | 7/7 | 621 (#5502) | 528 | 619 (#5544) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H80 | 7/7 | 623 (#5483) | 530 | 621 (#5505) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H80 | 7/8 | 623 (#5491) | 581 | 623 (#5485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H80 | 3/6 | 621 (#5513) | 670 | 623 (#5491) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | 8/13 | 618 (#5569) | 617 | 621 (#5525) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 12/14 | 588 (#5986) | 527 | 618 (#5571) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | NCL | 603 (#5807) | — | 588 (#5991) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | NCL | 618 (#5594) | — | 603 (#5819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | NCL | 618 (#5614) | — | 603 (#5842) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | 12/15 | 618 (#5670) | 501 | 618 (#5667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 13/16 | 620 (#5677) | 652 | 618 (#5691) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:01 | 1/4 | 626 (#5620) | 585 | 627 (#5611) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:10 | 4/6 | 626 (#5626) | — | 626 (#5620) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | 8/16 | 623 (#5680) | 632 | 626 (#5635) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H80 | 2/3 | 630 (#5588) | 570 | 623 (#5679) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H80 | 6/8 | 630 (#5611) | 572 | 630 (#5609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H80 | 5/6 | 630 (#5637) | 548 | 630 (#5637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HME | 2/8 | 633 (#5629) | 566 | 630 (#5659) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 17/19 | 633 (#5656) | 473 | 633 (#5649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H80 | 4/4 | 634 (#5647) | 563 | 633 (#5659) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H80 | 5/6 | 634 (#5656) | 460 | 634 (#5657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H80 | 2/6 | 637 (#5619) | 692 | 634 (#5666) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H80 | 5/6 | 637 (#5614) | 635 | 637 (#5622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H80 | 4/6 | 634 (#5668) | 679 | 637 (#5614) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 18/32 | 630 (#5743) | 646 | 631 (#5729) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 19/34 | 636 (#5694) | 553 | 630 (#5743) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 12/19 | 637 (#5697) | 597 | 632 (#5755) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H80 | 5/8 | 638 (#5678) | 601 | 637 (#5706) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H80 | 8/8 | 638 (#5672) | 450 | 638 (#5678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H80 | 7/8 | 638 (#5679) | 542 | 638 (#5674) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 18/25 | 640 (#5669) | 493 | 640 (#5667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H80 | 3/6 | 635 (#5775) | 667 | 640 (#5710) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | 10/15 | 638 (#5810) | 538 | 636 (#5844) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 32/39 | 638 (#5842) | — | 638 (#5844) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 9/16 | 637 (#5871) | 597 | 638 (#5854) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HME | 7/7 | 638 (#5867) | 617 | 637 (#5872) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 11/16 | 639 (#5889) | 451 | 638 (#5887) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:06 | 10/14 | 639 (#5915) | 587 | 638 (#5924) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H80 | 4/5 | 644 (#5881) | 568 | 639 (#5934) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 13/22 | 647 (#5948) | 635 | 651 (#5914) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HME | 2/2 | 651 (#5936) | 478 | 647 (#5959) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | 10/22 | 648 (#5958) | 636 | 651 (#5941) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H80 | 3/5 | 651 (#5950) | 597 | 652 (#5938) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:03 | 10/12 | 650 (#5954) | 690 | 651 (#5949) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 11/14 | 650 (#6049) | 562 | 650 (#6041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HME | 7/7 | 649 (#6057) | 587 | 650 (#6050) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | 9/11 | 664 (#3794) | 504 | 657 (#3861) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 15/18 | 667 (#3924) | 487 | 664 (#3933) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H80 | 3/3 | 666 (#3971) | 676 | 667 (#3967) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:03 | 4/9 | 664 (#3993) | 724 | 666 (#3976) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H80 | 3/3 | 668 (#3971) | 463 | 664 (#3993) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HME | 1/2 | 663 (#4015) | 732 | 665 (#3996) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H80 | 2/2 | 672 (#3982) | 558 | 669 (#3999) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:03 | 6/10 | 679 (#3922) | 545 | 672 (#3982) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | 10/13 | 682 (#3992) | 564 | 681 (#3992) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 13/17 | 686 (#3983) | 593 | 682 (#3994) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H80 | 1/4 | 686 (#3997) | — | 686 (#3998) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H80 | 4/5 | 690 (#3967) | 549 | 686 (#4005) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H80 | 3/5 | 687 (#4005) | 749 | 690 (#3969) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 26/39 | 689 (#4010) | 628 | 687 (#4015) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 25/31 | 689 (#4012) | 469 | 689 (#4010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | 8/18 | 687 (#4031) | 666 | 689 (#4012) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | 9/13 | 688 (#4066) | 515 | 687 (#4065) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 7/19 | 671 (#4203) | 693 | 686 (#4109) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:06 | NCL | 686 (#4108) | — | 671 (#4203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H80 | 2/4 | 681 (#4154) | 464 | 681 (#4151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 10/15 | 684 (#4146) | 605 | 681 (#4168) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:03 | NCL | 684 (#4154) | — | 669 (#4255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:03 | 11/12 | 686 (#4150) | 512 | 684 (#4160) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 4/4 | 689 (#4124) | 591 | 686 (#4159) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 3/4 | 687 (#4127) | 665 | 689 (#4137) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 3/4 | 690 (#4180) | 562 | 687 (#4127) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | 9/17 | 690 (#4205) | 586 | 690 (#4183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 14/21 | 687 (#4230) | 626 | 687 (#4235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HME | 3/3 | 686 (#4278) | 580 | 685 (#4288) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 13/19 | 688 (#4278) | 469 | 686 (#4286) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 10/15 | 688 (#4298) | 633 | 688 (#4279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H80 | 3/4 | 687 (#4309) | 610 | 688 (#4307) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:06 | 6/12 | 687 (#4331) | 670 | 687 (#4318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H80 | NCL | 697 (#4293) | — | 682 (#4374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | 12/15 | 697 (#4302) | 478 | 697 (#4299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HME | 2/2 | 691 (#4328) | 791 | 697 (#4301) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 14/19 | 689 (#4343) | 639 | 691 (#4336) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HME | 2/2 | 694 (#4322) | 548 | 689 (#4346) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H80 | 4/5 | 694 (#4375) | 675 | 694 (#4380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | 8/11 | 697 (#4360) | 506 | 694 (#4375) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 12/21 | 695 (#4462) | 673 | 697 (#4434) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:06 | 5/6 | 698 (#4447) | 564 | 695 (#4462) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H80 | 4/5 | 701 (#4448) | 427 | 698 (#4461) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:03 | 5/7 | 686 (#4540) | 512 | 701 (#4449) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | NCL | 701 (#4584) | — | 686 (#4671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 16/22 | 701 (#4600) | 602 | 699 (#4616) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 17/20 | 706 (#4599) | 653 | 701 (#4609) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H80 | 3/3 | 707 (#2250) | 713 | 707 (#2255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H80 | 3/4 | 706 (#2253) | 661 | 707 (#2242) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H80 | 2/3 | 707 (#2301) | 664 | 706 (#2273) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:06 | 7/14 | 706 (#2385) | 651 | 707 (#2377) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:03 | 6/11 | 709 (#2383) | 495 | 706 (#2404) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | 8/26 | 708 (#2393) | 745 | 709 (#2383) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HME | 3/3 | 705 (#2433) | 685 | 708 (#2414) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | 8/16 | 709 (#2408) | 624 | 705 (#2433) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:06 | 10/13 | 709 (#2425) | 542 | 709 (#2408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 3/12 | 705 (#2510) | 786 | 709 (#2490) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:06 | 5/10 | 707 (#2670) | 659 | 705 (#2671) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H80 | 2/5 | 704 (#2758) | 684 | 707 (#2741) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HME | 1/1 | 709 (#2737) | 416 | 704 (#2758) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:06 | 7/10 | 705 (#2778) | 682 | 709 (#2762) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:04 | 1/3 | 698 (#2815) | 850 | 705 (#2778) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H80 | 2/6 | 693 (#2844) | 803 | 698 (#2815) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Bleu Court | 5/9 | 691 (#2869) | 638 | 693 (#2844) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H80 | 3/4 | 691 (#2897) | 680 | 691 (#2892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:06 | 12/16 | 688 (#2915) | 645 | 691 (#2896) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 2/6 | 687 (#2927) | 708 | 688 (#2928) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 3/6 | 684 (#2950) | 743 | 687 (#2938) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 4/6 | 679 (#3018) | 647 | 684 (#2968) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 41/45 | 677 (#3029) | 714 | 679 (#3018) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 15/24 | 677 (#3027) | 524 | 677 (#3029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 15/19 | 684 (#3016) | 570 | 677 (#3047) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H80 | 3/4 | 688 (#3008) | 631 | 684 (#3016) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H80 | 2/4 | 688 (#3019) | 518 | 688 (#3022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:03 | 8/13 | 687 (#3040) | 700 | 688 (#3031) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HME | 1/2 | 687 (#3040) | 439 | 687 (#3040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HME | 2/2 | 695 (#3002) | 483 | 687 (#3040) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HME | 2/2 | 705 (#2994) | 407 | 695 (#3002) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:03 | 6/12 | 705 (#3017) | 595 | 705 (#3010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:06 | 6/12 | 705 (#3028) | 700 | 705 (#3027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H80 | 3/3 | 705 (#3037) | 483 | 705 (#3040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 17/19 | 716 (#3011) | 438 | 705 (#3052) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H80 | 4/4 | 726 (#2959) | 637 | 716 (#3014) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H80 | 4/4 | 726 (#2967) | 541 | 726 (#2980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H80 | 4/4 | 738 (#3062) | 506 | 726 (#2980) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:03 | 7/11 | 738 (#3167) | 640 | 738 (#3161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | 12/16 | 752 (#3209) | 503 | 738 (#3242) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HME | —/4 | 752 (#3285) | — | 752 (#3289) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:06 | 1/2 | 769 (#3457) | 668 | 752 (#3481) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Vert | 1/5 | 720 (#3569) | 899 | 769 (#3457) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HME | 2/2 | 720 (#3623) | — | 720 (#3623) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H80 | 4/4 | 736 (#3724) | 585 | 720 (#3752) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HME | 2/2 | 736 (#3747) | 437 | 736 (#3744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H80 | 4/6 | 716 (#3791) | 737 | 736 (#3747) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:06 | 11/16 | 695 (#3903) | 692 | 716 (#3843) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:03 | 7/7 | 688 (#4237) | 606 | 695 (#4224) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 10/16 | 682 (#4354) | 657 | 688 (#4292) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | 10/14 | 631 (#4501) | 773 | 682 (#4440) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:03 | 3/5 | — | 743 | 631 (#4501) | — | Hors fenêtre 365j |