Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 874 (#2077) |
| 2017 | 965 (#2605) |
| 2018 | 857 (#4253) |
| 2019 | 731 (#7307) |
| 2020 | 651 (#8797) |
| 2021 | 559 (#11803) |
| 2022 | 616 (#12483) |
| 2023 | 616 (#14865) |
| 2024 | 616 (#17638) |
| 2025 | 886 (#13882) |
| 2026 | 1183 (#1872) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | 9/29 | 1195 (#1780) | 1132 | 1183 (#1851) | -12 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 31/151 | 1111 (#2391) | 1381 | 1195 (#1765) | +84 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:01 | 18/25 | 1111 (#2414) | 782 | 1111 (#2414) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 6/27 | 962 (#14563) | 1296 | 1111 (#2334) | +149 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 8/17 | 887 (#16221) | 1045 | 962 (#15088) | +75 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 12/23 | 784 (#18365) | 1059 | 887 (#16243) | +103 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | D:02 | 5/5 | 886 (#16392) | 701 | 784 (#18460) | -102 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 7/53 | 886 (#13897) | — | 886 (#13885) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 16/32 | — | 1042 | 886 (#14023) | — | Compté |
| 2022-02-11 | VK Avond | DOPEN | 6/6 | — | 725 | 616 (#12964) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-20 | 3/3 | 670 (#8583) | 658 | 651 (#8888) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-20 | 2/3 | — | 788 | 670 (#8621) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:4km | 2/6 | 880 (#6451) | 765 | 807 (#7110) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-18 | 2/2 | 869 (#6735) | 650 | 865 (#6784) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-18 | 6/8 | 857 (#6984) | 867 | 869 (#6854) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DJUN | 3/6 | 899 (#4366) | 644 | 890 (#4428) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 15/19 | 924 (#4347) | 725 | 917 (#4380) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DJUN | 3/6 | 919 (#4521) | 870 | 924 (#4500) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 7/21 | 932 (#4696) | 896 | 927 (#4673) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DJUN | 3/4 | 960 (#4690) | 888 | 949 (#4757) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-18 | 2/3 | 971 (#4596) | 805 | 960 (#4691) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 13/30 | 971 (#4756) | 826 | 971 (#4736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:04 | NCL | 976 (#5047) | — | 961 (#5147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:03 | 8/10 | 976 (#5140) | 684 | 976 (#5139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | —/17 | 965 (#5290) | — | 965 (#5287) | +0 | déclassé |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D15-16 | 9/10 | 969 (#2591) | 793 | 965 (#2611) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D15-16 | 10/10 | 969 (#2590) | 767 | 969 (#2596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D15-16 | 10/11 | 973 (#2569) | 803 | 969 (#2590) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | 4/14 | 971 (#2578) | 804 | 971 (#2575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 14/35 | 971 (#2575) | 920 | 973 (#2571) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:04 | 11/13 | 966 (#2764) | 616 | 966 (#2763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 22/84 | 947 (#2973) | 1157 | 960 (#2906) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:09 | —/9 | 945 (#2981) | — | 945 (#2978) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 45/210 | 951 (#2986) | 763 | 945 (#3016) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | 6/17 | 955 (#2992) | 824 | 951 (#3007) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-16 | 6/7 | 955 (#2994) | 800 | 955 (#2992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-16 | 3/8 | 953 (#3084) | 1013 | 955 (#3071) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 6/18 | 951 (#3132) | 879 | 953 (#3128) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-16 | 7/9 | 947 (#3198) | 909 | 951 (#3185) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-16 | 5/10 | 942 (#3226) | 944 | 947 (#3201) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-16 | 8/10 | 939 (#3239) | 881 | 942 (#3228) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-16 | 3/10 | 935 (#3295) | 1025 | 939 (#3239) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 28/67 | 932 (#3342) | 900 | 935 (#3298) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 8/13 | 936 (#3381) | 785 | 932 (#3403) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-16 | 3/5 | 937 (#3371) | 897 | 936 (#3382) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-16 | 4/5 | 938 (#3365) | 930 | 937 (#3371) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D-16 | 4/5 | 938 (#3387) | 730 | 938 (#3366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 8/26 | 938 (#3412) | 940 | 938 (#3411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-16 | 7/11 | 929 (#3500) | 983 | 938 (#3454) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | —/12 | 929 (#3613) | — | 929 (#3599) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-16 | 3/8 | 920 (#3688) | 1091 | 929 (#3650) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 1/12 | 919 (#3716) | 944 | 920 (#3703) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DESP | 4/10 | 902 (#3810) | 1088 | 919 (#3717) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 3/32 | 895 (#3917) | 1016 | 902 (#3881) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | D:D-16 | NCL | 895 (#3950) | — | 880 (#4029) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | D:D16 | 8/8 | 880 (#4029) | 806 | 895 (#3950) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | D:D16 | 5/8 | 890 (#3969) | 964 | 895 (#3950) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-16 | 3/11 | 876 (#4266) | 1096 | 890 (#4186) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DESP | 1/2 | 873 (#4307) | 818 | 876 (#4291) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DBEL | 8/12 | 868 (#4423) | 942 | 873 (#4385) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:01 | 11/12 | 853 (#4524) | 516 | 868 (#4422) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:03 | NCL | 868 (#4599) | — | 853 (#4689) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 9/23 | 875 (#4555) | 769 | 868 (#4601) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 10/30 | 874 (#4589) | 889 | 875 (#4581) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:02 | 9/10 | 874 (#4590) | 707 | 874 (#4588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-16 | 5/10 | 879 (#2038) | 820 | 874 (#2077) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-16 | 3/8 | 860 (#2149) | 974 | 879 (#2040) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-16 | 8/12 | 855 (#2205) | 900 | 860 (#2160) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-16 | 6/10 | 856 (#2246) | 847 | 855 (#2206) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 11/22 | 851 (#2398) | 818 | 856 (#2357) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 9/19 | 847 (#2458) | 747 | 851 (#2429) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women1 | NCL | 862 (#2379) | — | 847 (#2458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-21 | Meetshoven | D:03 | —/7 | 862 (#2399) | — | 862 (#2399) | +0 | déclassé |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 14/23 | 862 (#2404) | 742 | 862 (#2399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:02 | 6/7 | 875 (#2326) | 578 | 862 (#2408) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:03 | 5/18 | 882 (#2326) | 843 | 875 (#2327) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 22/52 | 874 (#2420) | 821 | 882 (#2327) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 14/19 | 882 (#2457) | 647 | 874 (#2488) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:02 | NCL | 897 (#2408) | — | 882 (#2472) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 5/24 | 864 (#2611) | 911 | 897 (#2437) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-16 | 2/8 | 818 (#2916) | 961 | 864 (#2628) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 9/12 | 813 (#2996) | 782 | 818 (#2926) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 4/6 | 784 (#3322) | 776 | 813 (#3140) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 3/6 | 751 (#3535) | 806 | 784 (#3329) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 3/6 | 757 (#3515) | 760 | 751 (#3537) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | NCL | 772 (#3535) | — | 757 (#3633) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 7/34 | — | 908 | 772 (#3535) | — | Hors fenêtre 365j |