Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 269 (#6735) |
| 2017 | 269 (#9204) |
| 2018 | 254 (#11828) |
| 2019 | 304 (#14535) |
| 2020 | 440 (#13253) |
| 2021 | 459 (#14103) |
| 2022 | 459 (#16273) |
| 2023 | 459 (#19007) |
| 2024 | 459 (#22334) |
| 2025 | 277 (#30688) |
| 2026 | 277 (#33264) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-30 | Régionale 5 couleurs | D:Vert | 1/2 | — | 326 | 277 (#30688) | — | Compté |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | NCL | — | — | 444 (#19811) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | D:Noir Moyen | 4/7 | — | 539 | 459 (#14356) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | D:RL | 4/9 | 304 (#15468) | 601 | 440 (#13424) | +136 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | D:rouge | NCL | 319 (#14511) | — | 304 (#14646) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:rouge | 12/13 | — | 376 | 319 (#14511) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Noir Long | NCL | — | — | 254 (#11925) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | D:Vert | NCL | 269 (#9218) | — | 254 (#9253) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | D:Noir Long | 2/2 | — | 317 | 269 (#6767) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | DOPEN | NCL | — | — | 985 (#2175) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |