Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 705 (#3279) |
| 2017 | 831 (#3445) |
| 2018 | 831 (#4500) |
| 2019 | 817 (#6284) |
| 2020 | 744 (#7328) |
| 2021 | 744 (#8226) |
| 2022 | 744 (#10033) |
| 2023 | 744 (#12142) |
| 2024 | 744 (#14424) |
| 2025 | 744 (#16968) |
| 2026 | 744 (#18344) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 18/34 | 831 (#7602) | 875 | 856 (#7324) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 9/32 | 802 (#4840) | 940 | 831 (#4569) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 65/94 | 858 (#4506) | 811 | 866 (#4419) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 15/41 | 843 (#4717) | 778 | 858 (#4558) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-18 | 5/5 | 827 (#4868) | 719 | 843 (#4719) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 16/33 | 795 (#5195) | 796 | 827 (#4863) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H-18 | 6/7 | 831 (#5904) | 654 | 795 (#6187) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 12/37 | 781 (#3983) | 825 | 831 (#3581) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 9/46 | 705 (#4732) | 1032 | 790 (#3989) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 13/27 | 658 (#3737) | 767 | 705 (#3345) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 12/28 | 622 (#4224) | 668 | 658 (#3890) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 11/26 | 572 (#4764) | 693 | 622 (#4228) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HESP | 9/26 | 494 (#5566) | 691 | 572 (#4824) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HESP | 8/9 | — | 581 | 494 (#5661) | — | Hors fenêtre 365j |