Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 467 (#5569) |
| 2017 | 467 (#7579) |
| 2018 | 467 (#9451) |
| 2019 | 467 (#12021) |
| 2020 | 467 (#12687) |
| 2021 | 798 (#7539) |
| 2022 | 676 (#11238) |
| 2023 | 840 (#10636) |
| 2024 | 1070 (#2147) |
| 2025 | 1052 (#2775) |
| 2026 | 950 (#13804) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 73/150 | 1052 (#2832) | 841 | 1052 (#2846) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 52/168 | 1052 (#2838) | 931 | 1052 (#2832) | +0 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | 14/27 | 1070 (#2577) | 1013 | 1052 (#2736) | -18 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Noir Long | 11/12 | 1076 (#2514) | 932 | 1077 (#2509) | +1 | Compté |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 22/29 | 1101 (#2264) | 925 | 1076 (#2469) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 18/19 | 1135 (#1838) | 853 | 1101 (#2079) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | 15/24 | 1135 (#1868) | 928 | 1135 (#1874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 16/24 | 1167 (#1638) | 1016 | 1135 (#1868) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 4/49 | 1098 (#1980) | 1371 | 1167 (#1507) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:02 | 17/45 | 1098 (#1880) | 780 | 1070 (#2095) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 11/24 | 1064 (#2140) | 1102 | 1098 (#1878) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 23/36 | 1086 (#1967) | 975 | 1064 (#2137) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 18/36 | 1011 (#2578) | 1213 | 1086 (#1968) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 30/36 | 1008 (#2569) | 914 | 1011 (#2578) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Long | 9/13 | 1048 (#2157) | 717 | 1008 (#2519) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 33/71 | 995 (#12017) | 1172 | 1056 (#1905) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Moyen | 6/24 | 950 (#13052) | 1027 | 995 (#12287) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | B2 | NCL | 965 (#12935) | — | 950 (#13066) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 40/61 | 936 (#13304) | 904 | 965 (#12944) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Long | 13/19 | 825 (#14741) | 931 | 936 (#13361) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | NCL | 840 (#14553) | — | 825 (#14762) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-07 | Nationale | H50 | 5/9 | 780 (#12343) | 1064 | 882 (#10953) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 18/23 | 676 (#14220) | 960 | 780 (#12429) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | 16/21 | 849 (#8619) | 627 | 676 (#11257) | -173 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 34/46 | 798 (#9506) | 875 | 849 (#8845) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 8/33 | 647 (#9919) | 1012 | 798 (#7592) | +151 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 32/40 | — | 761 | 647 (#10249) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge Long | 13/17 | — | 549 | 467 (#5851) | — | Hors fenêtre 365j |