Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 847 (#2244) |
| 2017 | 964 (#2613) |
| 2018 | 1019 (#768) |
| 2019 | 1023 (#1058) |
| 2020 | 1057 (#734) |
| 2021 | 916 (#6265) |
| 2022 | 916 (#7876) |
| 2023 | 1008 (#2198) |
| 2024 | 1118 (#1789) |
| 2025 | 1118 (#2210) |
| 2026 | 1542 (#469) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | 1/47 | — | 1828 | 1542 (#454) | — | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 4/50 | 1118 (#2344) | 1598 | 1542 (#454) | +424 | Compté |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 12/42 | — | 1315 | 1118 (#1680) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 5/31 | — | 1268 | 1008 (#2084) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:2 -Kort | 5/33 | 916 (#10097) | 973 | 1008 (#2084) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 11/30 | — | 1077 | 916 (#8473) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 13/37 | 1027 (#986) | 1078 | 1057 (#805) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | 14/40 | 1021 (#1016) | 1025 | 1027 (#982) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 3/16 | 1023 (#1070) | 1114 | 1051 (#908) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 12/27 | 1017 (#1065) | 1012 | 1023 (#1029) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:01 | 2/7 | 1012 (#1090) | 958 | 1012 (#1090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | LD | 3/8 | 1013 (#1040) | — | 1013 (#1060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-16 | 6/9 | 1021 (#841) | 1001 | 1018 (#855) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 16/49 | 1021 (#830) | 966 | 1021 (#832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 4/19 | 1013 (#877) | 1075 | 1021 (#833) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 9/35 | 1018 (#798) | 984 | 1013 (#825) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 9/34 | 1018 (#792) | — | 1018 (#794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 6/23 | 1028 (#752) | 1004 | 1018 (#785) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 12/37 | 1019 (#780) | 1022 | 1028 (#747) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 17/28 | 1019 (#768) | — | 1019 (#768) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 21/49 | 1029 (#694) | 791 | 1019 (#741) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M1.1 | 7/24 | 1029 (#676) | 960 | 1029 (#678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 15/46 | 1025 (#691) | 986 | 1029 (#677) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 51/94 | 1054 (#571) | 907 | 1025 (#694) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 4/25 | 1054 (#563) | — | 1054 (#565) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-29 | Regional | H:Rouge | 1/22 | 1062 (#527) | 1020 | 1054 (#556) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 3/21 | 1041 (#607) | 1056 | 1062 (#524) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 6/29 | 1057 (#451) | 944 | 1040 (#507) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 9/42 | 1045 (#453) | 1019 | 1057 (#417) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 4/21 | 997 (#4217) | 1063 | 1006 (#587) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 14/37 | 981 (#5115) | 969 | 997 (#4323) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:02 | 4/10 | 969 (#2788) | 872 | 970 (#2719) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | 1/18 | 930 (#3049) | 1112 | 972 (#2814) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 19/32 | 952 (#3250) | 645 | 930 (#3347) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 10/31 | 926 (#3382) | 958 | 952 (#3250) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-14 | 2/11 | 894 (#3582) | 1122 | 926 (#3400) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 5/20 | 867 (#3756) | 935 | 894 (#3579) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 8/38 | 868 (#4212) | 864 | 867 (#4171) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 3/17 | 868 (#4315) | — | 868 (#4315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HBEL | 7/8 | 868 (#4421) | 768 | 868 (#4418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 15/27 | 864 (#4447) | 884 | 868 (#4420) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 14/21 | 847 (#4757) | 778 | 864 (#4650) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men2 | 13/34 | 847 (#2483) | 540 | 847 (#2456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:03 | 2/18 | 773 (#3042) | 908 | 847 (#2511) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 5/16 | 754 (#3230) | 710 | 773 (#3048) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 2/12 | 625 (#4257) | 993 | 754 (#3284) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 10/19 | 660 (#4148) | 612 | 625 (#4405) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | 5/13 | — | 777 | 660 (#4248) | — | Hors fenêtre 365j |