Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 580 (#4434) |
| 2017 | 670 (#4924) |
| 2018 | 677 (#6122) |
| 2019 | 784 (#6675) |
| 2020 | 685 (#8225) |
| 2021 | 685 (#9192) |
| 2022 | 685 (#11085) |
| 2023 | 685 (#13313) |
| 2024 | 685 (#15805) |
| 2025 | 685 (#18551) |
| 2026 | 685 (#20105) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 27/42 | 751 (#7568) | 806 | 784 (#7230) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 29/42 | 744 (#7648) | 795 | 751 (#7568) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 24/44 | — | 875 | 744 (#7648) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | NCL | 687 (#5337) | — | 672 (#5499) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 15/27 | 628 (#5915) | 825 | 687 (#5337) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 18/27 | 580 (#6500) | 679 | 628 (#5915) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 47/56 | 549 (#5145) | 613 | 580 (#4888) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 38/42 | 500 (#5590) | 632 | 549 (#5145) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 37/43 | — | 589 | 500 (#5590) | — | Hors fenêtre 365j |