Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 910 (#1881) |
| 2017 | 984 (#2494) |
| 2018 | 868 (#4149) |
| 2019 | 868 (#5766) |
| 2020 | 868 (#5872) |
| 2021 | 868 (#6696) |
| 2022 | 868 (#8353) |
| 2023 | 868 (#10252) |
| 2024 | 1161 (#1508) |
| 2025 | 941 (#13046) |
| 2026 | 941 (#13929) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 25/45 | 1160 (#1365) | 1107 | 1161 (#1363) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 10/52 | 1094 (#1778) | 1187 | 1160 (#1365) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 9/52 | 1032 (#2232) | 1162 | 1094 (#1780) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 11/52 | 1009 (#2394) | 1106 | 1032 (#2232) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W40+ | 2/19 | — | 1187 | 1009 (#2393) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | 3/30 | 971 (#3348) | 1021 | 989 (#2763) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 4/30 | 966 (#3392) | 948 | 971 (#3348) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 3/31 | 910 (#3689) | 990 | 966 (#3392) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 1/32 | 854 (#2981) | 978 | 910 (#2693) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 3/32 | 790 (#3364) | 968 | 854 (#2981) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 3/34 | — | 929 | 790 (#3364) | — | Hors fenêtre 365j |