Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 733 (#5485) |
| 2019 | 733 (#7283) |
| 2020 | 733 (#7483) |
| 2021 | 733 (#8384) |
| 2022 | 733 (#10214) |
| 2023 | 1002 (#2253) |
| 2024 | 922 (#11360) |
| 2025 | 942 (#13044) |
| 2026 | 942 (#13928) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:03 | 5/10 | — | 1108 | 942 (#14205) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 23/48 | 1002 (#2260) | 888 | 1007 (#2216) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 26/39 | 781 (#11590) | 914 | 1002 (#2216) | +221 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 3 | 4/16 | 781 (#11590) | 1110 | 1002 (#2216) | +221 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 3 | 3/10 | 636 (#14881) | 1116 | 781 (#12187) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 2 | 4/10 | 634 (#15051) | 597 | 636 (#14988) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 2 | 11/18 | 737 (#13219) | 542 | 634 (#15134) | -103 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 21/29 | — | 867 | 737 (#13278) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H10B | —/2 | 733 (#6778) | — | 733 (#6776) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 4/14 | — | 862 | 733 (#6836) | — | Hors fenêtre 365j |