Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 750 (#2935) |
| 2017 | 1133 (#211) |
| 2018 | 980 (#3392) |
| 2019 | 1396 (#93) |
| 2020 | 1174 (#370) |
| 2021 | 1233 (#325) |
| 2022 | 1310 (#434) |
| 2023 | 1137 (#1329) |
| 2024 | 1137 (#1669) |
| 2025 | 1643 (#234) |
| 2026 | 1388 (#847) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 15/36 | 1600 (#225) | 1633 | 1643 (#180) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 7/35 | 1360 (#751) | 1954 | 1600 (#225) | +240 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | 13/36 | — | 1600 | 1360 (#751) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:LD | 3/16 | 1361 (#326) | 1337 | 1310 (#399) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | HE | 4/14 | 1233 (#514) | 1573 | 1361 (#315) | +128 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | HE | 11/16 | — | 1451 | 1233 (#281) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | HE | 5/20 | 1331 (#152) | 1381 | 1396 (#92) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | HE | 6/20 | 1250 (#268) | 1425 | 1331 (#152) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | HE | 6/20 | 1161 (#452) | 1412 | 1250 (#268) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:noir | 4/15 | — | 1366 | 1161 (#335) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21E | 15/23 | 1091 (#297) | 1153 | 1133 (#209) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21E | 15/24 | 1146 (#184) | 1076 | 1091 (#303) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 5/34 | — | 1348 | 1146 (#175) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | NCL | — | — | 735 (#4449) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:01 | 3/4 | — | 882 | 750 (#3542) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:01 | NCL | — | — | 985 (#1983) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |