Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1019 (#220) |
| 2016 | 1077 (#197) |
| 2017 | 1136 (#203) |
| 2018 | 1206 (#245) |
| 2019 | 1229 (#320) |
| 2020 | 1270 (#201) |
| 2021 | 1392 (#133) |
| 2022 | 1172 (#798) |
| 2023 | 1274 (#749) |
| 2024 | 1166 (#1472) |
| 2025 | 1333 (#1006) |
| 2026 | 1389 (#846) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | DE | 2/3 | 1389 (#821) | — | 1389 (#821) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | DE | 6/6 | 1389 (#819) | 1121 | 1389 (#819) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 6/15 | 1374 (#855) | 1245 | 1389 (#816) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Dopen | NCL | 1389 (#812) | — | 1374 (#855) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Lang special | NCL | 1389 (#801) | — | 1374 (#841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | D:01 | 1/1 | 1333 (#1008) | 1447 | 1389 (#801) | +56 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | D:01 | NCL | 1348 (#927) | — | 1333 (#995) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 6/32 | 1324 (#1027) | 1357 | 1348 (#930) | +24 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:01 | 3/6 | 1309 (#1081) | 1309 | 1324 (#1027) | +15 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 15/69 | 1328 (#1023) | 1203 | 1309 (#1081) | -19 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:H | 2/8 | 1301 (#1108) | 1342 | 1328 (#1018) | +27 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 1/15 | 1222 (#1469) | 1491 | 1301 (#1102) | +79 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 7/22 | 1203 (#1562) | 1236 | 1222 (#1461) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:B.U.C. dames | 7/13 | 1182 (#1401) | 1243 | 1203 (#1292) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DOPEN | 5/9 | 1166 (#1493) | 1162 | 1182 (#1402) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 16/75 | 1115 (#1768) | 1096 | 1166 (#1439) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | D:01 | NCL | 1130 (#1673) | — | 1115 (#1768) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 9/19 | 1252 (#999) | 1235 | 1130 (#1674) | -122 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-Hydro | 4/8 | 1257 (#948) | 1160 | 1252 (#961) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D21 | 2/7 | 1274 (#880) | 1172 | 1257 (#947) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 4/57 | 1168 (#1124) | 1621 | 1293 (#678) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W OPEN | DNS | 1168 (#990) | — | 1168 (#1008) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W OPEN | DNS | 1168 (#986) | — | 1168 (#991) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W OPEN | DNS | 1168 (#969) | — | 1168 (#986) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 13/57 | 1168 (#890) | — | 1168 (#902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 17/57 | 1168 (#878) | — | 1168 (#893) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1168 (#869) | — | 1168 (#876) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1168 (#859) | — | 1168 (#869) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-20 | 1/3 | 1164 (#815) | 1210 | 1172 (#798) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-20 | 2/3 | 1163 (#814) | 1124 | 1164 (#817) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-20 | 1/3 | 1158 (#836) | 1185 | 1163 (#816) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-20 | 1/3 | 1244 (#552) | 1154 | 1158 (#836) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:01 | 4/9 | 1311 (#363) | 915 | 1311 (#363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 5/16 | 1318 (#328) | 1119 | 1318 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 9/16 | 1332 (#306) | 1217 | 1318 (#328) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 12/16 | 1332 (#301) | 1141 | 1332 (#305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D-20 | 1/1 | 1342 (#185) | 976 | 1332 (#196) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:02 | NCL | 1357 (#177) | — | 1342 (#186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-11 | VK Avond | DJUN | 7/8 | 1392 (#136) | 1100 | 1357 (#173) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DJUN | 3/6 | 1329 (#182) | 1500 | 1392 (#130) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DJUN | 1/3 | 1260 (#269) | 1605 | 1329 (#181) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:03 | 4/11 | 1260 (#267) | 879 | 1260 (#268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | D:02 | 1/6 | 1273 (#241) | 1397 | 1260 (#265) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DJUN | 1/6 | 1259 (#264) | 1267 | 1275 (#233) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 8/63 | 1279 (#224) | 1180 | 1259 (#266) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-20 | 3/4 | 1279 (#226) | 1184 | 1279 (#225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 3/13 | 1279 (#207) | — | 1279 (#213) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 10/22 | 1279 (#202) | — | 1279 (#207) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 5/11 | 1279 (#195) | — | 1279 (#202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-04-11 | Selection | D18-20 | 6/8 | 1302 (#156) | 995 | 1279 (#183) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D18-20 | 5/8 | 1302 (#153) | 1190 | 1302 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-18 | 1/7 | 1250 (#246) | 1453 | 1245 (#261) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-18 | 1/7 | 1244 (#256) | 1200 | 1250 (#246) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-18 | 2/8 | 1242 (#262) | 1268 | 1244 (#257) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-18 | 3/9 | 1244 (#258) | 1138 | 1242 (#262) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-18 | 2/8 | 1229 (#277) | 1286 | 1244 (#257) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 7/15 | 1249 (#238) | 1074 | 1229 (#277) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D-18 | 3/3 | 1239 (#303) | 1151 | 1240 (#304) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-18 | 1/4 | 1226 (#327) | 1349 | 1239 (#303) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 3/23 | 1221 (#338) | 1182 | 1226 (#327) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | —/12 | 1221 (#336) | — | 1221 (#336) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:01 | 5/5 | 1229 (#320) | 1011 | 1221 (#335) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-18 | 1/8 | 1228 (#317) | 1138 | 1229 (#320) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-18 | 2/8 | 1223 (#328) | 1169 | 1228 (#321) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-18 | 2/8 | 1218 (#338) | 1166 | 1223 (#330) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-18 | 4/7 | 1218 (#344) | 1031 | 1218 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-18 | 3/7 | 1215 (#348) | 1134 | 1218 (#345) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:01 | 3/8 | 1250 (#274) | 1249 | 1215 (#343) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:01 | 3/5 | 1252 (#271) | 1225 | 1250 (#274) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 4/24 | 1257 (#263) | 1039 | 1252 (#271) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:04 | —/8 | 1257 (#264) | — | 1257 (#264) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DJUN | 1/2 | 1262 (#242) | 1079 | 1262 (#242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 5/66 | 1237 (#280) | 1501 | 1262 (#241) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-18 | 4/8 | 1234 (#272) | 1162 | 1238 (#269) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DJUN | NCL | 1240 (#265) | — | 1225 (#292) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | D-18 | 1/9 | 1233 (#276) | 1335 | 1240 (#268) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-18 | 3/5 | 1242 (#258) | 925 | 1233 (#272) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 2/5 | 1239 (#264) | 1155 | 1242 (#262) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 2/6 | 1249 (#247) | 1121 | 1239 (#266) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 1/6 | 1257 (#234) | 1156 | 1249 (#247) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-18 | 1/7 | 1232 (#264) | 1418 | 1257 (#234) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 12/252 | 1232 (#251) | 1100 | 1232 (#251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-18 | 3/6 | 1220 (#263) | 1092 | 1220 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-18 | NCL | 1208 (#258) | — | 1193 (#277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:09 | 2/5 | 1220 (#229) | 989 | 1220 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DJUN | 1/1 | 1220 (#228) | 762 | 1220 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DJUN | 1/2 | 1216 (#238) | 1167 | 1222 (#226) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:05 | —/3 | 1210 (#242) | — | 1210 (#243) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-16 | 5/6 | 1208 (#241) | 975 | 1206 (#244) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-16 | 3/6 | 1208 (#235) | 1116 | 1208 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-16 | 4/7 | 1213 (#225) | 1058 | 1208 (#237) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-16 | 4/7 | 1213 (#223) | 1030 | 1213 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DESP | 1/5 | 1173 (#274) | 1705 | 1213 (#222) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:01 | NCL | 1167 (#285) | — | 1152 (#318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 4/22 | 1163 (#291) | 1150 | 1167 (#284) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DESP | 2/8 | 1179 (#250) | 1281 | 1192 (#232) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-16 | 2/8 | 1175 (#258) | 1138 | 1179 (#249) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-16 | 2/7 | 1173 (#268) | 1174 | 1172 (#267) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-16 | 1/2 | 1170 (#269) | 1127 | 1173 (#265) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 4/17 | 1174 (#258) | 1053 | 1166 (#272) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 1/14 | 1160 (#275) | 1315 | 1174 (#258) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-16 | 2/9 | 1159 (#274) | 1240 | 1160 (#274) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 1/12 | 1141 (#250) | 1139 | 1145 (#237) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 2/24 | 1134 (#263) | 1088 | 1136 (#260) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:02 | 2/6 | 1134 (#261) | 1018 | 1134 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 4/30 | 1136 (#234) | 1031 | 1130 (#253) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DESP | NCL | 1136 (#224) | — | 1121 (#252) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-16 | 2/6 | 1136 (#221) | 1054 | 1136 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-16 | 1/9 | 1132 (#227) | 1225 | 1136 (#221) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 2/25 | 1136 (#216) | 1031 | 1132 (#225) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 2/21 | 1136 (#216) | 1106 | 1136 (#215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 1/22 | 1139 (#210) | 1045 | 1136 (#213) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 1/15 | 1131 (#214) | 1133 | 1135 (#207) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:02 | 1/6 | 1136 (#203) | 1033 | 1131 (#214) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D15-16 | 1/8 | 1132 (#213) | 1157 | 1136 (#203) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D15-16 | 3/10 | 1128 (#213) | 1119 | 1132 (#214) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D15-16 | 2/10 | 1126 (#217) | 1110 | 1128 (#214) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D15-16 | 2/11 | 1124 (#215) | 1176 | 1126 (#217) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:02 | 3/6 | 1124 (#209) | 922 | 1124 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:04 | 3/11 | 1122 (#209) | 1080 | 1124 (#209) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:02 | 3/7 | 1122 (#209) | 926 | 1122 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:04 | 5/13 | 1125 (#207) | 890 | 1125 (#207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:02 | 4/8 | 1127 (#204) | 927 | 1125 (#207) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 26/48 | 1123 (#205) | 773 | 1123 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 5/84 | 1101 (#249) | 1654 | 1123 (#205) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:09 | NCL | 1101 (#249) | — | 1086 (#286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 14/210 | 1096 (#260) | 1075 | 1098 (#256) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:07 | 2/8 | 1092 (#270) | 1125 | 1096 (#259) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | NCL | 1095 (#258) | — | 1080 (#290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-16 | 4/7 | 1102 (#247) | 994 | 1095 (#259) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-16 | 3/10 | 1098 (#256) | 1186 | 1102 (#248) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:03 | 2/9 | 1096 (#259) | 1079 | 1098 (#256) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-16 | 1/8 | 1094 (#261) | 1099 | 1096 (#259) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 1/18 | 1090 (#264) | 1194 | 1094 (#256) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 13/25 | 1094 (#253) | 803 | 1090 (#262) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-16 | 1/9 | 1089 (#260) | 1215 | 1094 (#254) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-16 | 4/10 | 1089 (#260) | 996 | 1089 (#260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-16 | 2/10 | 1091 (#254) | 1013 | 1089 (#260) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-16 | 2/10 | 1090 (#257) | 1048 | 1091 (#254) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 53/67 | 1093 (#248) | 740 | 1090 (#258) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 2/20 | 1095 (#241) | 1030 | 1093 (#248) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-16 | 3/7 | 1092 (#253) | 1094 | 1095 (#247) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D-16 | 2/2 | 1093 (#249) | 1027 | 1092 (#250) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | —/11 | 1093 (#250) | — | 1093 (#249) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-16 | 2/5 | 1096 (#241) | 977 | 1093 (#250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-16 | 1/5 | 1095 (#238) | 1041 | 1096 (#241) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D-16 | 1/5 | 1101 (#217) | 1039 | 1095 (#237) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-16 | 4/11 | 1100 (#216) | 1037 | 1101 (#219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | —/12 | 1093 (#227) | — | 1093 (#227) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-16 | 4/8 | 1090 (#231) | 1060 | 1093 (#228) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 2/32 | 1090 (#229) | 1094 | 1090 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | D:D-16 | 2/8 | 1089 (#224) | 1195 | 1093 (#217) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | D:D16 | 4/8 | 1093 (#217) | 1007 | 1090 (#225) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | D:D16 | 1/8 | 1083 (#233) | 1157 | 1089 (#224) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:6 | 4/10 | 1086 (#227) | 858 | 1083 (#233) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 9/51 | 1085 (#212) | 1031 | 1086 (#221) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir moyen | 13/19 | 1089 (#200) | 733 | 1085 (#211) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DESP | 2/4 | 1080 (#213) | 1224 | 1089 (#197) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DBEL | 1/12 | 1078 (#203) | 1089 | 1081 (#200) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 4/23 | 1074 (#205) | 1129 | 1076 (#204) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 9/30 | 1074 (#204) | 902 | 1074 (#205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:02 | 3/10 | 1077 (#197) | 939 | 1074 (#204) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-14 | 2/8 | 1073 (#201) | 1177 | 1077 (#197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-14 | 5/8 | 1071 (#209) | 1027 | 1073 (#205) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-14 | 2/10 | 1070 (#219) | 1018 | 1071 (#213) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-14 | 4/10 | 1068 (#222) | 1045 | 1070 (#219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 2/27 | 1065 (#225) | 1033 | 1064 (#229) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 5/13 | 1068 (#217) | 1001 | 1065 (#222) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women2 | 1/16 | 1062 (#232) | 1195 | 1068 (#217) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:05 | 4/10 | 1062 (#234) | 821 | 1062 (#233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:02 | 5/7 | 1066 (#222) | 578 | 1062 (#233) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:03 | 1/18 | 1062 (#232) | 1080 | 1066 (#221) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 19/52 | 1062 (#228) | 829 | 1062 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 12/39 | 1062 (#222) | 847 | 1062 (#226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 4/17 | 1077 (#188) | 924 | 1077 (#188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:02 | 5/14 | 1081 (#180) | 948 | 1077 (#189) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 9/24 | 1086 (#173) | 819 | 1081 (#178) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-14 | 3/7 | 1086 (#172) | 989 | 1086 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-14 | 2/5 | 1089 (#162) | 1003 | 1086 (#172) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 4/234 | 1085 (#170) | 1106 | 1089 (#160) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DESP | 2/18 | 1075 (#182) | 1199 | 1085 (#167) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 1/12 | 1072 (#186) | 1076 | 1075 (#182) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-14 | 1/11 | 1068 (#191) | 1056 | 1072 (#187) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-14 | 3/8 | 1063 (#203) | 1079 | 1068 (#195) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 1/7 | 1055 (#219) | 1114 | 1063 (#201) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 1/7 | 1054 (#219) | 1076 | 1055 (#219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 3/7 | 1061 (#198) | 887 | 1054 (#216) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | 3/14 | 1059 (#190) | 1034 | 1055 (#197) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-14 | 2/5 | 1053 (#203) | 1185 | 1059 (#189) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 8/150 | 1055 (#197) | 1011 | 1053 (#203) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:03 | 2/9 | 1055 (#198) | 906 | 1055 (#198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 5/10 | 1061 (#176) | 857 | 1055 (#198) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 2/11 | 1058 (#176) | 999 | 1061 (#176) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-14 | 5/11 | 1058 (#168) | 888 | 1058 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 7/20 | 1064 (#155) | 816 | 1058 (#167) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DESP | 1/10 | 1043 (#195) | 1085 | 1064 (#152) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | NCL | 1058 (#161) | — | 1043 (#194) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-14 | 1/8 | 1052 (#173) | 1080 | 1059 (#161) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-14 | 1/3 | 1044 (#181) | 1104 | 1052 (#167) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:05 | 1/13 | 1041 (#188) | 1007 | 1044 (#177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:10 | 1/4 | 1041 (#186) | — | 1041 (#185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-04 | VK Avond | D.Bel | 3/3 | 1041 (#184) | 627 | 1041 (#184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-14 | 1/4 | 1036 (#196) | 1056 | 1041 (#183) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W14 | 1/11 | 1012 (#229) | 1115 | 1036 (#196) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:03 | NCL | 1027 (#205) | — | 1012 (#229) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 11/19 | 1027 (#202) | 761 | 1027 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:03 | 1/9 | 1029 (#199) | 1004 | 1027 (#203) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-14 | 1/3 | 1028 (#202) | 937 | 1029 (#200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:09 | —/12 | 1023 (#209) | — | 1023 (#210) | +0 | déclassé |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 4 | 1/9 | 1025 (#206) | 982 | 1023 (#209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 1/21 | 1019 (#219) | 1110 | 1025 (#209) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-14 | 1/6 | 1018 (#218) | 1046 | 1019 (#220) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-14 | 4/9 | 1017 (#215) | 917 | 1018 (#218) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-14 | 2/11 | 1020 (#205) | 954 | 1017 (#215) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-14 | 3/10 | 1017 (#200) | 970 | 1020 (#205) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 4/33 | 1023 (#182) | 900 | 1017 (#192) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 2/13 | 1021 (#177) | 1054 | 1023 (#179) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 9/23 | 1021 (#177) | 740 | 1021 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 3/29 | 1029 (#159) | 878 | 1021 (#175) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 5/167 | 1000 (#1198) | 1369 | 1029 (#159) | +29 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-14 | 2/7 | 999 (#1501) | 1010 | 1000 (#1500) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 2/17 | 998 (#1568) | 1015 | 999 (#1556) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-14 | 8/12 | 998 (#1573) | 851 | 998 (#1575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-14 | 6/11 | 1005 (#155) | 858 | 998 (#1712) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-14 | 5/8 | 1005 (#153) | 783 | 1005 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-14 | 1/5 | 998 (#1910) | 1089 | 1005 (#145) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-14 | 3/6 | 1004 (#138) | 934 | 998 (#1930) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:03 | 1/11 | 985 (#2131) | 1115 | 1004 (#137) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 4/15 | 993 (#2099) | 806 | 985 (#2267) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | 2/8 | 979 (#2275) | 1044 | 993 (#2099) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | 2/10 | 977 (#2306) | 988 | 979 (#2297) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | 1/9 | 969 (#2512) | 1044 | 977 (#2329) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:05 | 6/15 | 969 (#2676) | 839 | 969 (#2675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-14 | 1/7 | 972 (#2702) | 948 | 969 (#2686) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Court H/D | 1/24 | 946 (#2769) | 1079 | 972 (#2702) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 4 | 3/10 | 954 (#2760) | 897 | 946 (#2774) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 1/30 | 937 (#2808) | 1041 | 954 (#2760) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DESP | 1/20 | 930 (#2908) | 928 | 937 (#2895) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 5/32 | 937 (#3190) | 904 | 930 (#3151) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-14 | 2/11 | 911 (#3405) | 940 | 937 (#3362) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | SD | —/8 | 911 (#3434) | — | 911 (#3430) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-14 | 4/11 | 909 (#3462) | 836 | 911 (#3434) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-14 | 2/5 | 865 (#3557) | 895 | 909 (#3462) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 3/29 | 800 (#3728) | 932 | 865 (#3594) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | 3/18 | 765 (#4089) | 827 | 800 (#4025) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 4 | 8/14 | 834 (#4122) | 719 | 765 (#4132) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 6/29 | — | 981 | 834 (#4350) | — | Hors fenêtre 365j |