Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 664 (#2497) |
| 2016 | 616 (#4049) |
| 2017 | 678 (#4831) |
| 2018 | 721 (#5615) |
| 2019 | 622 (#8953) |
| 2020 | 453 (#12942) |
| 2021 | 615 (#10573) |
| 2022 | 716 (#10491) |
| 2023 | 834 (#10710) |
| 2024 | 742 (#14474) |
| 2025 | 614 (#20704) |
| 2026 | 892 (#14768) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 29/30 | 892 (#14939) | 48 | 892 (#14937) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 31/53 | 829 (#16469) | 975 | 892 (#15157) | +63 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 10/19 | 745 (#18563) | 949 | 829 (#16470) | +84 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 33/105 | 749 (#18457) | 615 | 745 (#18563) | -4 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 23/29 | 614 (#22647) | 876 | 749 (#18457) | +135 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 30/34 | 574 (#22083) | 768 | 614 (#20704) | +40 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | NCL | 607 (#20956) | — | 592 (#21430) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 30/34 | 571 (#22181) | 723 | 607 (#20957) | +36 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | NCL | 650 (#19518) | — | 635 (#19985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Relais | Relais Sprint | NCL | 719 (#18806) | — | 704 (#19152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Intermédiaire | 22/27 | 742 (#18465) | 450 | 719 (#18975) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 33/44 | 768 (#13932) | 639 | 742 (#14477) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 28/44 | 786 (#13560) | 618 | 768 (#13932) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 36/44 | 858 (#12263) | 576 | 786 (#13568) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 33/44 | 847 (#12455) | 769 | 858 (#12267) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 42/52 | 847 (#12650) | 541 | 847 (#12654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 27/52 | 787 (#13707) | 915 | 847 (#12651) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 41/52 | 807 (#13334) | 652 | 787 (#13707) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 20/26 | 832 (#10752) | 735 | 834 (#10726) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 22/26 | 837 (#10687) | 725 | 832 (#10755) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 18/26 | 800 (#11226) | 1013 | 837 (#10688) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 24/25 | 800 (#11242) | 674 | 800 (#11226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 24/32 | 736 (#13263) | 754 | 738 (#13208) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Pupilles | 7/8 | 749 (#13049) | 426 | 736 (#13263) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 29/37 | 719 (#13534) | 935 | 749 (#13049) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir court | 4/10 | 716 (#13645) | 734 | 719 (#13588) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | DNS | 709 (#10615) | — | 709 (#10617) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 15/19 | 700 (#10781) | 710 | 709 (#10615) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 17/19 | 694 (#10896) | 749 | 700 (#10782) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 13/19 | 670 (#11354) | 827 | 694 (#10894) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 36/45 | 663 (#11541) | 718 | 670 (#11423) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 39/45 | 654 (#11725) | 670 | 663 (#11560) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 34/45 | 655 (#11713) | 648 | 654 (#11727) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 36/41 | 664 (#11640) | 601 | 655 (#11793) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 16/18 | 664 (#11713) | 611 | 664 (#11715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 16/18 | 673 (#11560) | 630 | 664 (#11716) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 17/18 | 673 (#11564) | 571 | 673 (#11563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H60 | 8/11 | 659 (#11864) | 633 | 673 (#11617) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 13/13 | 659 (#12004) | 503 | 659 (#12004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 8/12 | 615 (#12984) | 696 | 659 (#12072) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 19/32 | 555 (#11899) | 708 | 615 (#10573) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 20/31 | 491 (#13373) | 655 | 555 (#11899) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 21/31 | — | 578 | 491 (#13373) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 59/62 | 608 (#9832) | 81 | 453 (#13014) | -155 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Bleu | 1/17 | 622 (#9876) | 723 | 672 (#9051) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 9/39 | 578 (#10088) | 627 | 622 (#9264) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SE | 4/17 | 651 (#8946) | — | 651 (#8946) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Rouge Court | 12/16 | 711 (#8694) | 569 | 711 (#8697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 26/48 | 721 (#8658) | 769 | 711 (#8748) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | 16/17 | 728 (#6157) | 488 | 721 (#6226) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 33/43 | 673 (#6964) | 778 | 710 (#6560) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 41/46 | 679 (#6858) | 701 | 673 (#6964) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | SD | 7/14 | 679 (#7340) | — | 679 (#7331) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Rouge | 17/24 | 693 (#7203) | 595 | 679 (#7349) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SE | 6/14 | 678 (#4842) | — | 678 (#4842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 5/12 | 642 (#5379) | 810 | 672 (#5062) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 23/81 | 642 (#5495) | 470 | 642 (#5494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 26/28 | 642 (#5500) | 484 | 642 (#5495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 37/42 | 630 (#5778) | 620 | 642 (#5637) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | NCL | 645 (#5590) | — | 630 (#5778) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 31/40 | 647 (#5589) | 638 | 645 (#5593) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 29/35 | 647 (#5602) | 547 | 647 (#5589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 3/16 | 610 (#6292) | 733 | 643 (#5890) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | NCL | 625 (#6143) | — | 610 (#6327) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 21/25 | 625 (#6198) | 593 | 625 (#6199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 25/38 | 616 (#6455) | 664 | 625 (#6296) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Rouge | 4/8 | 629 (#3957) | 605 | 616 (#4088) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 64/74 | 657 (#3944) | 516 | 629 (#4113) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 53/70 | 618 (#4316) | 633 | 657 (#3946) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:SD | 5/10 | 579 (#4783) | 600 | 618 (#4407) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 27/27 | 579 (#4832) | 446 | 579 (#4829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 53/56 | 579 (#4973) | 392 | 579 (#4983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 43/58 | 587 (#4932) | 626 | 579 (#4973) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMD | —/8 | 649 (#4595) | — | 649 (#4592) | +0 | déclassé |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | NCL | 664 (#4501) | — | 649 (#4595) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 17/55 | 590 (#3054) | 771 | 664 (#2603) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 53/75 | 583 (#3113) | 475 | 590 (#3054) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 38/47 | 567 (#3376) | 446 | 583 (#3224) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 14/26 | 567 (#3472) | — | 567 (#3472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SD | 6/14 | 567 (#3539) | — | 567 (#3542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | LD | 9/11 | 567 (#3541) | — | 567 (#3551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | LD | 7/7 | 567 (#3542) | — | 567 (#3541) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | LD | 7/8 | 567 (#3552) | — | 567 (#3542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 33/43 | 510 (#3821) | 658 | 567 (#3594) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 48/48 | 553 (#3650) | 382 | 510 (#3833) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 49/50 | 634 (#3402) | 483 | 553 (#3658) | -81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | LD | 6/9 | 634 (#3966) | — | 634 (#3947) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:05 | —/11 | 634 (#4280) | — | 634 (#4255) | +0 | déclassé |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:05 | 7/10 | — | 746 | 634 (#4387) | — | Hors fenêtre 365j |