Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 985 (#1161) |
| 2017 | 699 (#4619) |
| 2018 | 903 (#3879) |
| 2019 | 1020 (#1075) |
| 2020 | 970 (#4966) |
| 2021 | 867 (#6701) |
| 2022 | 867 (#8357) |
| 2023 | 867 (#10259) |
| 2024 | 867 (#12102) |
| 2025 | 867 (#14202) |
| 2026 | 867 (#15260) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 26/273 | 1018 (#1108) | 1020 | 1027 (#1051) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 27/51 | 1018 (#1101) | 886 | 1018 (#1102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 10/48 | 1020 (#1089) | 984 | 1018 (#1096) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 6/73 | 1009 (#1120) | 991 | 1020 (#1046) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/43 | 1009 (#1117) | — | 1009 (#1118) | +0 | déclassé |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 49/354 | 951 (#5439) | 1015 | 1009 (#1049) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 5/36 | 913 (#6116) | 1082 | 951 (#5819) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 77/294 | 939 (#6415) | 716 | 913 (#6574) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | —/27 | 939 (#6560) | — | 939 (#6550) | +0 | déclassé |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 4/63 | 903 (#6931) | 992 | 939 (#6682) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 38/81 | 903 (#4031) | 785 | 903 (#4008) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 14/32 | 843 (#4538) | 945 | 903 (#4052) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | NCL | 866 (#5376) | — | 851 (#5415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 62/267 | 815 (#5876) | 929 | 866 (#5493) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | —/55 | 815 (#5909) | — | 815 (#5899) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 15/106 | 768 (#6426) | 891 | 815 (#5951) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 21/90 | 699 (#7289) | 849 | 768 (#6614) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | NCL | 714 (#4531) | — | 699 (#4683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 19/26 | 681 (#4881) | 703 | 714 (#4534) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 37/53 | 684 (#4965) | 630 | 681 (#4986) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 35/258 | 615 (#5818) | 797 | 684 (#5028) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | —/63 | 615 (#5849) | — | 615 (#5837) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 35/74 | — | 724 | 615 (#6084) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | NCL | — | — | 985 (#1868) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |