Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 499 (#5268) |
| 2017 | 655 (#5091) |
| 2018 | 398 (#10514) |
| 2019 | 398 (#13282) |
| 2020 | 398 (#14080) |
| 2021 | 398 (#15450) |
| 2022 | 398 (#17687) |
| 2023 | 398 (#20615) |
| 2024 | 398 (#24181) |
| 2025 | 398 (#28093) |
| 2026 | 398 (#30517) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:01 | NCL | 655 (#5573) | — | 640 (#5674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-16 | 13/16 | 655 (#5785) | 468 | 655 (#5784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 13/29 | 660 (#5763) | 637 | 655 (#5785) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 18/34 | 641 (#5969) | 636 | 660 (#5819) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 5/23 | 590 (#6608) | 744 | 641 (#6017) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 2/11 | 578 (#6817) | 563 | 590 (#6678) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 21/28 | 546 (#7166) | 539 | 578 (#6832) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge court | NCL | 561 (#7041) | — | 546 (#7166) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 2/16 | 499 (#7772) | 663 | 561 (#7107) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | D:Mittel-Normal A | 5/6 | 436 (#5873) | 594 | 499 (#5340) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DESP | 8/13 | — | 513 | 436 (#5974) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 13/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |