Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 858 (#3222) |
| 2018 | 838 (#4429) |
| 2019 | 838 (#6064) |
| 2020 | 838 (#6179) |
| 2021 | 914 (#6282) |
| 2022 | 857 (#8473) |
| 2023 | 857 (#10397) |
| 2024 | 857 (#12269) |
| 2025 | 857 (#14395) |
| 2026 | 857 (#15477) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D45 | 2/9 | 846 (#7329) | 1008 | 914 (#6705) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D45 | 4/9 | 834 (#7450) | 898 | 846 (#7329) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D45 | 3/9 | — | 982 | 834 (#7450) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D45 | 4/13 | 775 (#3915) | 986 | 858 (#3236) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D45 | 11/14 | 780 (#3882) | 714 | 775 (#3922) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D45 | 8/13 | 765 (#4029) | 833 | 780 (#3890) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D45 | 5/14 | — | 900 | 765 (#4028) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:07 | —/8 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | D:03 | —/7 | — | — | — | — | déclassé |