Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 700 (#2296) |
| 2016 | 815 (#2451) |
| 2017 | 854 (#3260) |
| 2018 | 908 (#3853) |
| 2019 | 809 (#6389) |
| 2020 | 653 (#8768) |
| 2021 | 818 (#7257) |
| 2022 | 882 (#8191) |
| 2023 | 890 (#9985) |
| 2024 | 919 (#11396) |
| 2025 | 989 (#11184) |
| 2026 | 1010 (#3535) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 12/14 | 1016 (#3500) | 725 | 1010 (#3570) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 11/14 | 1016 (#3492) | 875 | 1016 (#3500) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 9/14 | 1018 (#3426) | 817 | 1016 (#3492) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | Hemptine | D:01 | 12/19 | 1023 (#3356) | 870 | 1018 (#3407) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:01 | 4/29 | 1023 (#3329) | 1002 | 1023 (#3334) | +0 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:01 | 12/25 | 1017 (#3397) | 977 | 1018 (#3374) | +1 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 10/21 | 1014 (#3423) | 1001 | 1017 (#3395) | +3 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W21 | 15/23 | 1014 (#3408) | 1018 | 1014 (#3415) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 9/23 | 1006 (#3484) | 1076 | 1014 (#3409) | +8 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 14/23 | 1001 (#3518) | 1074 | 1006 (#3484) | +5 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 12/13 | 999 (#12740) | 974 | 1001 (#3476) | +2 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:01 | 13/21 | 1003 (#3433) | 891 | 999 (#12762) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D21 | 8/11 | 1003 (#3409) | 924 | 1003 (#3409) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D21 | 5/5 | 1003 (#3388) | 927 | 1003 (#3387) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Lang | 11/13 | 999 (#13477) | 997 | 1003 (#3331) | +4 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Lang special | 2/5 | 990 (#13583) | 1117 | 999 (#13485) | +9 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:01 | 5/5 | 989 (#13702) | 940 | 990 (#13688) | +1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/43 | 989 (#11181) | — | 989 (#11184) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/37 | 989 (#11190) | — | 989 (#11187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/41 | 989 (#11188) | — | 989 (#11189) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 27/40 | 989 (#11208) | — | 989 (#11193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-hydro | 5/6 | 981 (#12550) | 1013 | 989 (#11299) | +8 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | D:02 | 3/4 | 974 (#12678) | 1063 | 981 (#12583) | +7 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 22/32 | 975 (#12711) | 961 | 974 (#12725) | -1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Lang | 7/7 | 967 (#12893) | 955 | 975 (#12717) | +8 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 49/189 | 967 (#12962) | 796 | 967 (#12965) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 21/69 | 954 (#13241) | 988 | 967 (#13062) | +13 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 15/15 | 954 (#13296) | 822 | 946 (#13411) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 18/22 | 967 (#13198) | 851 | 954 (#13381) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 6/9 | 963 (#13763) | 900 | 958 (#13848) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 5/9 | 961 (#13803) | 866 | 963 (#13765) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | DNS | 961 (#13796) | — | 961 (#13803) | +0 | DNS |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:03 | 4/8 | 948 (#14114) | 1055 | 961 (#13948) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | MM | 5/8 | 969 (#14280) | — | 969 (#14281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 8/51 | 950 (#14551) | 1076 | 969 (#14328) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DOPEN | 10/11 | 951 (#14548) | 949 | 950 (#14552) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:lang | 5/10 | 950 (#14562) | 952 | 951 (#14548) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Open | 12/20 | 937 (#14760) | 982 | 950 (#14612) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | 8/20 | 934 (#14793) | 969 | 937 (#14760) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | 8/20 | 920 (#14987) | 967 | 934 (#14793) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 10/19 | 914 (#15084) | 928 | 920 (#15002) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | D:01 | 8/11 | 919 (#15144) | 754 | 918 (#15153) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:02 | 10/11 | 919 (#15314) | 803 | 912 (#15403) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 12/13 | 919 (#15431) | 811 | 919 (#15432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:02 | 11/11 | 927 (#11320) | 852 | 919 (#11423) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 19/19 | 934 (#11405) | 733 | 927 (#11501) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:02 | 9/9 | 936 (#11535) | 826 | 934 (#11556) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-Hydro | 8/8 | 945 (#11476) | 840 | 936 (#11575) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | D:03 | 2/3 | 945 (#11487) | 838 | 945 (#11476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | D:01 | 7/19 | 929 (#11749) | 997 | 945 (#11549) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 36/141 | 929 (#11849) | 775 | 929 (#11850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 19/24 | 929 (#12060) | — | 929 (#12062) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 23/30 | 929 (#12058) | — | 929 (#12060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | —/19 | 929 (#12057) | — | 929 (#12058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | LD | —/15 | 929 (#12071) | — | 929 (#12057) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W Open | 13/30 | 924 (#12588) | 915 | 929 (#12528) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | 13/30 | 921 (#12606) | 955 | 924 (#12588) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | 10/30 | 908 (#12778) | 1008 | 921 (#12606) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | D:01 | 5/6 | 914 (#12765) | 800 | 908 (#12826) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:03 | 3/4 | 892 (#13078) | 1041 | 914 (#12818) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:01 | 11/18 | 890 (#13187) | 867 | 888 (#13209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:01 | 5/16 | 890 (#13326) | 863 | 890 (#13307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 13/18 | 890 (#13398) | 855 | 890 (#13387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D21 | 6/7 | 890 (#13512) | 733 | 890 (#13513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 21/32 | 890 (#13570) | — | 890 (#13567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | D:02 | 2/15 | 882 (#10257) | 907 | 890 (#10158) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:01 | 5/9 | 881 (#10345) | 872 | 882 (#10322) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 21/25 | 881 (#10392) | — | 881 (#10394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D21 | 5/5 | 888 (#10326) | 825 | 881 (#10397) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 29/57 | 888 (#10599) | — | 888 (#10604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 20/57 | 883 (#10648) | — | 883 (#10645) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 32/57 | 897 (#10509) | — | 897 (#10514) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 24/57 | 897 (#10552) | — | 897 (#10509) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:02 | 6/7 | 903 (#10511) | 818 | 897 (#10570) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:02 | 5/10 | 904 (#10535) | 891 | 903 (#10547) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:02 | 7/9 | 891 (#10803) | 928 | 904 (#10668) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:02 | 4/4 | 883 (#10867) | 908 | 886 (#10845) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:01 | 8/17 | 889 (#10830) | 728 | 883 (#10867) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 11/17 | 906 (#10681) | 895 | 889 (#10856) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:02 | 7/8 | 898 (#10831) | 855 | 894 (#10872) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | D:01 | 5/12 | 898 (#10879) | 793 | 898 (#10867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 12/20 | 894 (#11010) | 865 | 898 (#10953) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | D:01 | 9/11 | 896 (#11004) | 570 | 896 (#11002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:03 | 6/8 | 881 (#8345) | 841 | 882 (#8330) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | D:01 | 4/7 | 875 (#8490) | 866 | 878 (#8446) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 7/23 | 875 (#8667) | — | 875 (#8668) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 6/7 | 873 (#8689) | 896 | 875 (#8680) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 5/7 | 877 (#8643) | 804 | 873 (#8696) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 5/7 | 877 (#8658) | 816 | 877 (#8645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:02 | 3/10 | 863 (#8832) | 1020 | 877 (#8669) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:01 | 5/7 | 861 (#8963) | 870 | 862 (#8962) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:01 | 6/7 | 862 (#8962) | 843 | 860 (#8970) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DOPEN | 10/12 | 861 (#8966) | 733 | 861 (#8966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 14/45 | 844 (#9187) | 1033 | 857 (#9044) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:01 | 5/6 | 840 (#9265) | 850 | 844 (#9197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | D:01 | 5/5 | 841 (#9248) | 825 | 840 (#9262) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | D:01 | 7/16 | 841 (#9249) | 793 | 841 (#9249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:01 | 8/8 | 843 (#9266) | 814 | 841 (#9294) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | 77/119 | 848 (#9219) | 759 | 843 (#9266) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 29/119 | 842 (#9264) | 853 | 848 (#9219) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 45/119 | 844 (#9265) | 831 | 842 (#9264) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | W Heat 1 | 26/28 | 826 (#9480) | 956 | 844 (#9265) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D21 | 3/4 | 831 (#9419) | 687 | 826 (#9482) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:01 | 5/13 | 831 (#9433) | 834 | 831 (#9422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:02 | 5/6 | 824 (#9582) | 832 | 831 (#9502) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 7/15 | 827 (#9558) | 798 | 824 (#9601) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DOPEN | 5/6 | 825 (#9593) | 793 | 827 (#9569) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | 11/14 | 818 (#9669) | 776 | 825 (#9593) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:03 | —/16 | 818 (#9684) | — | 818 (#9675) | +0 | déclassé |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:02 | NCL | 833 (#7116) | — | 818 (#7291) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | D:01 | 4/8 | 824 (#7344) | 826 | 833 (#7224) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 10/13 | 812 (#7518) | 838 | 824 (#7367) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 12/48 | 821 (#7446) | 724 | 812 (#7569) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:02 | —/10 | 821 (#7447) | — | 821 (#7446) | +0 | déclassé |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 16/63 | 800 (#7717) | 869 | 821 (#7451) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 12/22 | 809 (#7804) | 762 | 800 (#7914) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DOPEN | 7/11 | 786 (#8107) | 855 | 809 (#7806) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:02 | 6/9 | 749 (#8620) | 835 | 786 (#8149) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | D:01 | 10/20 | 706 (#9254) | 763 | 749 (#8620) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 16/23 | 651 (#10255) | 770 | 706 (#9293) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:11 | 8/19 | 625 (#10780) | 776 | 651 (#10261) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D21 | 9/10 | 639 (#9097) | 593 | 653 (#8858) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D21 | 6/7 | 634 (#9231) | 686 | 639 (#9137) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D21 | 4/5 | 809 (#7146) | 695 | 811 (#7120) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DOPEN | 6/8 | 824 (#6448) | 636 | 808 (#6638) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | —/33 | 824 (#6580) | — | 824 (#6582) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | D21 | 3/3 | 856 (#6282) | 670 | 824 (#6587) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 47/55 | 888 (#6181) | 760 | 875 (#6283) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 20/25 | 912 (#5969) | 679 | 888 (#6181) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 14/19 | 912 (#5998) | 686 | 912 (#5969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 4 | 7/7 | 918 (#5956) | 696 | 912 (#5996) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:03 | 5/5 | 914 (#6313) | 876 | 918 (#6287) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:02 | 1/1 | 926 (#6321) | 573 | 914 (#6403) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DOPEN | 9/10 | 926 (#6390) | 829 | 926 (#6389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 12/38 | 909 (#6517) | 1029 | 926 (#6392) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 10/26 | 908 (#6565) | 916 | 909 (#6553) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D21 | 3/4 | 908 (#6624) | 673 | 908 (#6627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D21 | 5/5 | 908 (#6656) | 609 | 908 (#6656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 7/7 | 908 (#3935) | 677 | 908 (#3933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DJUN | 2/3 | 908 (#4179) | 802 | 908 (#4179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W JUNIOR | 3/5 | 829 (#5149) | 940 | 868 (#4834) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W JUNIOR | 3/4 | 810 (#5309) | 940 | 829 (#5149) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W JUNIOR | 3/4 | 779 (#5611) | 966 | 810 (#5309) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DJUN | 4/6 | 765 (#5770) | 846 | 779 (#5630) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DJUN | 4/4 | 888 (#5095) | 846 | 891 (#5077) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-20 | 4/4 | 854 (#5724) | 643 | 854 (#5723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:03 | 6/7 | 864 (#3332) | 564 | 854 (#3396) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 23/48 | 857 (#3495) | 786 | 864 (#3423) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 60/210 | 857 (#3543) | 664 | 857 (#3544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-20 | 1/1 | 847 (#3646) | 424 | 843 (#3678) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-20 | 2/2 | 856 (#3615) | 546 | 847 (#3681) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DJUN | 2/6 | 852 (#3709) | 754 | 856 (#3680) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 13/17 | 839 (#3864) | — | 839 (#3862) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-20 | 1/1 | 854 (#3934) | 773 | 849 (#3972) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:02 | 2/21 | 846 (#4041) | 827 | 854 (#3942) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W20 | 3/4 | 834 (#4136) | 1025 | 846 (#4065) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W20 | 1/2 | 820 (#4232) | 1033 | 834 (#4136) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W20 | 1/2 | 798 (#4459) | 995 | 820 (#4232) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-20 | 1/2 | 794 (#4529) | 848 | 798 (#4507) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DJUN | 4/7 | 800 (#4504) | 821 | 794 (#4552) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W20 | 8/10 | 812 (#4529) | 641 | 803 (#4597) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:4.Bleu | 4/16 | 802 (#4626) | 817 | 812 (#4529) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:03 | 3/3 | 799 (#4760) | 710 | 802 (#4724) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-20 | 2/2 | 805 (#4735) | 606 | 805 (#4738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DJUN | 3/3 | 811 (#4809) | 662 | 805 (#4845) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DJUN | 1/1 | 800 (#2734) | 690 | 800 (#2733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:06 | 1/4 | 793 (#2917) | 824 | 802 (#2821) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 3 | 10/10 | 793 (#3034) | 614 | 793 (#3025) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-18 | 4/4 | 795 (#3091) | 605 | 793 (#3112) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 36/234 | 801 (#3056) | 580 | 795 (#3097) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DJUN | 2/8 | 803 (#3049) | 733 | 801 (#3067) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-18 | 1/2 | 795 (#3147) | 821 | 803 (#3083) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 4/8 | 788 (#3293) | 700 | 790 (#3280) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 6/8 | 787 (#3308) | 674 | 788 (#3299) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 7/8 | 787 (#3337) | 657 | 787 (#3309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.JUN | 2/6 | 785 (#3397) | 812 | 787 (#3388) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.JUN | 3/4 | 779 (#3423) | 886 | 785 (#3397) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.JUN | 3/4 | 769 (#3522) | 895 | 779 (#3423) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 15/34 | 759 (#3620) | 803 | 769 (#3556) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-18 | 5/7 | 756 (#3664) | 813 | 759 (#3638) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 35/150 | 764 (#3637) | 564 | 756 (#3686) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DJUN | 6/7 | 753 (#3870) | 890 | 761 (#3814) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-18 | 2/2 | 740 (#3992) | 845 | 753 (#3923) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 15/19 | 727 (#4116) | 523 | 727 (#4117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-18 | 5/6 | 719 (#4220) | 747 | 727 (#4178) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-18 | 3/6 | 715 (#4367) | 768 | 716 (#4359) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 2 | 3/20 | 704 (#4585) | 795 | 715 (#4506) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 15/30 | 700 (#4612) | 784 | 704 (#4586) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-18 | 5/5 | 701 (#2287) | 684 | 700 (#2296) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-18 | 3/5 | 701 (#2280) | 580 | 701 (#2287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-18 | 5/5 | 703 (#2262) | 667 | 701 (#2280) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-18 | 5/6 | 702 (#2332) | 626 | 703 (#2282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Jun | 4/4 | 705 (#2435) | 649 | 702 (#2450) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:03 | 9/11 | 712 (#2397) | 583 | 705 (#2436) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | D:02 | 1/5 | 696 (#2522) | 826 | 712 (#2417) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 51/167 | 704 (#2576) | 538 | 696 (#2609) | -8 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 20/28 | 695 (#2759) | 719 | 704 (#2710) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:03 | 4/11 | 688 (#2840) | 773 | 695 (#2797) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-18 | 1/1 | 693 (#2820) | 637 | 688 (#2840) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:04 | 9/16 | 677 (#2915) | 777 | 693 (#2841) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-18 | 2/2 | 684 (#2878) | 515 | 677 (#2916) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.JUN | 4/5 | 648 (#3055) | 810 | 684 (#2896) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.JUN | NCL | 663 (#3014) | — | 648 (#3053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-18 | 3/6 | 670 (#2990) | 532 | 663 (#3014) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-18 | 1/2 | 679 (#2963) | 507 | 670 (#3008) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-18 | 1/2 | 679 (#2973) | 564 | 679 (#2974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-18 | 1/2 | 690 (#2973) | 558 | 679 (#2991) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-18 | 1/1 | 673 (#3090) | 719 | 690 (#3015) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 6/20 | 658 (#3206) | 762 | 673 (#3162) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-18 | 2/3 | 647 (#3250) | 713 | 658 (#3206) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 28/35 | 643 (#3527) | 624 | 647 (#3501) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DJUN | 3/8 | 653 (#3561) | 605 | 643 (#3586) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 8/18 | 652 (#3745) | 602 | 653 (#3714) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-18 | 1/4 | 652 (#3893) | 585 | 652 (#3888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-18 | 2/2 | 620 (#3977) | 603 | 652 (#3912) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 13/26 | 596 (#4089) | 600 | 620 (#4023) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 14/26 | 550 (#4181) | 658 | 596 (#4093) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 2 | 4/21 | 405 (#4484) | 746 | 550 (#4379) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 29/33 | — | 477 | 405 (#4484) | — | Hors fenêtre 365j |