Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 599 (#2920) |
| 2016 | 597 (#4259) |
| 2017 | 698 (#4621) |
| 2018 | 793 (#4876) |
| 2019 | 843 (#6007) |
| 2020 | 706 (#7887) |
| 2021 | 706 (#8826) |
| 2022 | 706 (#10676) |
| 2023 | 706 (#12864) |
| 2024 | 706 (#15291) |
| 2025 | 706 (#17942) |
| 2026 | 800 (#16821) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | NCL | 800 (#16959) | — | 785 (#17337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:01 | 13/25 | — | 941 | 800 (#17473) | — | Compté |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:03 | 4/4 | 940 (#5206) | 830 | 843 (#6046) | -97 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 2/23 | 810 (#6873) | 1042 | 940 (#5694) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:07 | NCL | 811 (#4862) | — | 796 (#4991) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 1/22 | 726 (#5911) | 1046 | 811 (#5076) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | —/18 | 726 (#6950) | — | 726 (#6952) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:03 | 6/9 | 698 (#7242) | 754 | 726 (#6949) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | —/17 | 698 (#7307) | — | 698 (#7309) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21B | 1/1 | 671 (#4928) | 705 | 698 (#4629) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21B | 1/1 | 620 (#5524) | 725 | 671 (#4931) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21B | 1/1 | 557 (#6366) | 720 | 620 (#5524) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21B | 1/1 | 505 (#7064) | 644 | 557 (#6367) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:07 | —/6 | 505 (#7163) | — | 505 (#7161) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:01 | 9/12 | — | 594 | 505 (#7172) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | —/22 | 597 (#6507) | — | 597 (#6498) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SE | 3/11 | 597 (#6533) | — | 597 (#6535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | —/15 | 597 (#6740) | — | 597 (#6741) | +0 | déclassé |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LE | —/5 | 597 (#4563) | — | 597 (#4560) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:03 | 4/10 | 548 (#5034) | 774 | 597 (#4571) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 12/29 | 638 (#4318) | — | 638 (#4318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 15/37 | 638 (#4325) | — | 638 (#4325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | —/34 | 638 (#4424) | — | 638 (#4421) | +0 | déclassé |
| 2016-04-24 | VK sprint | DOPEN | 13/15 | 599 (#4921) | 605 | 638 (#4579) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 12/40 | 599 (#5115) | — | 599 (#5116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | —/16 | 599 (#5225) | — | 599 (#5227) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | NCL | 614 (#2933) | — | 599 (#3019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:03 | 9/9 | 617 (#3153) | 507 | 614 (#3164) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D21 | 7/14 | 599 (#3337) | 618 | 617 (#3242) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D21 | 5/7 | 571 (#3485) | 659 | 599 (#3337) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D21 | 5/8 | — | 672 | 571 (#3574) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | —/30 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | —/16 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | —/26 | — | — | — | — | déclassé |