Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 726 (#2143) |
| 2016 | 743 (#2995) |
| 2017 | 704 (#4555) |
| 2018 | 640 (#6593) |
| 2019 | 710 (#7585) |
| 2020 | 690 (#8135) |
| 2021 | 621 (#10422) |
| 2022 | 616 (#12482) |
| 2023 | 729 (#12430) |
| 2024 | 744 (#14426) |
| 2025 | 665 (#19080) |
| 2026 | 640 (#21513) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SD | NCL | 679 (#18858) | — | 664 (#19274) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:F | 10/15 | 664 (#19341) | 534 | 679 (#18927) | +15 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D70 | NCL | 679 (#18959) | — | 664 (#19371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:02 | 8/16 | 668 (#19244) | 772 | 679 (#18959) | +11 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D70 | 5/7 | 678 (#19004) | 473 | 668 (#19262) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:02 | 12/12 | 678 (#19005) | 312 | 678 (#19004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 9/23 | 664 (#19759) | 781 | 678 (#19362) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:04 | NCL | 679 (#19363) | — | 664 (#19759) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 9/11 | 686 (#19272) | 533 | 679 (#19454) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:05 | 10/12 | 725 (#18378) | 588 | 686 (#19319) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Kort | 7/7 | 725 (#18562) | 564 | 725 (#18562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | 10/15 | 711 (#18911) | 636 | 725 (#18588) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:06 | NCL | 726 (#18681) | — | 711 (#19003) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:05 | NCL | 727 (#18647) | — | 712 (#18968) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Blauw Kort | NCL | 712 (#19004) | — | 697 (#19374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D70 | NCL | 727 (#18758) | — | 712 (#19079) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:05 | 9/13 | 727 (#18761) | 625 | 727 (#18759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Blauw Kort | 2/4 | 727 (#18784) | 573 | 727 (#18783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:05 | 8/10 | 732 (#18745) | 690 | 727 (#18857) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 17/20 | 732 (#18746) | 627 | 732 (#18747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Blauw Kort | 8/9 | 744 (#18516) | 421 | 732 (#18781) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 11/15 | 753 (#14286) | 692 | 744 (#14448) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 4/10 | 753 (#14317) | 673 | 753 (#14322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMD | NCL | 768 (#14055) | — | 753 (#14370) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 11/23 | 758 (#14271) | 703 | 768 (#14064) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:04 | 3/5 | 785 (#14261) | 584 | 758 (#14760) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:03 | 6/10 | 795 (#14144) | 783 | 785 (#14348) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:05 | NCL | 810 (#13880) | — | 795 (#14146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:05 | NCL | 810 (#14000) | — | 795 (#14261) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:03 | 6/7 | 787 (#14437) | 685 | 810 (#14022) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:02 | NCL | 802 (#14188) | — | 787 (#14452) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:03 | 5/15 | 727 (#15770) | 937 | 802 (#14366) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:05 | 7/15 | 726 (#16023) | 640 | 709 (#16371) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 6/6 | 720 (#16208) | 653 | 726 (#16074) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D65 | NCL | 728 (#16072) | — | 713 (#16365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 11/12 | 747 (#15853) | 530 | 747 (#15845) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 5 | 3/3 | 677 (#13492) | 732 | 729 (#12457) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:05 | NCL | 692 (#13205) | — | 677 (#13512) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D65 | NCL | 707 (#12922) | — | 692 (#13233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:05 | NCL | 707 (#13420) | — | 692 (#13714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 18/19 | 662 (#14302) | 884 | 707 (#13420) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | NCL | 662 (#14392) | — | 647 (#14705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | 6/12 | 693 (#13849) | 629 | 662 (#14450) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:03 | 4/7 | 689 (#13995) | 635 | 693 (#13927) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 12/16 | 686 (#14077) | 569 | 689 (#14011) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:02 | 5/8 | 683 (#14157) | 617 | 686 (#14093) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D65 | NCL | 698 (#13894) | — | 683 (#14177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 8/14 | 685 (#14154) | 760 | 698 (#13914) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 38/41 | 718 (#13541) | 548 | 685 (#14152) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 3/19 | 656 (#14733) | 844 | 718 (#13560) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 15/17 | 686 (#14202) | 486 | 656 (#14780) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:05 | 6/6 | 616 (#15635) | 577 | 686 (#14207) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:Long Easy | NCL | 631 (#12150) | — | 616 (#12493) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | NCL | 646 (#11853) | — | 631 (#12159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:02 | NCL | 661 (#11538) | — | 646 (#11854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | D:Kort | NCL | 676 (#11412) | — | 661 (#11672) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | City Cup | D:05 | 9/10 | 676 (#11566) | 473 | 676 (#11564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 10/11 | 636 (#12355) | 537 | 676 (#11607) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:04 | 3/4 | 671 (#11709) | 377 | 636 (#12374) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 3 | NCL | 686 (#11444) | — | 671 (#11712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 21/23 | 594 (#13372) | 846 | 686 (#11488) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:05 | 6/11 | 603 (#13173) | 612 | 594 (#13369) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SE | 10/11 | 603 (#13204) | — | 603 (#13204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 5/15 | — | 709 | 603 (#13273) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:04 | NCL | — | — | 621 (#10421) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 13/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SD | 9/15 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 6/13 | 712 (#8244) | 748 | 730 (#8011) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 9/22 | 710 (#8529) | 670 | 717 (#8436) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 6/24 | 702 (#7738) | 761 | 710 (#7598) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 12/23 | 678 (#8085) | 744 | 702 (#7740) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | 7/16 | 631 (#9157) | 807 | 659 (#8698) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 20/23 | 626 (#9289) | 622 | 631 (#9191) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:02 | 13/16 | 627 (#9485) | 623 | 626 (#9505) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 14/26 | 610 (#9842) | 756 | 639 (#9358) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | NCL | 625 (#9609) | — | 610 (#9842) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 19/25 | 625 (#9609) | 506 | 625 (#9612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 20/34 | 626 (#9635) | 582 | 621 (#9712) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 13/18 | 626 (#9635) | 496 | 626 (#9635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | 12/19 | 626 (#9690) | — | 626 (#9690) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 15/21 | 630 (#9672) | 600 | 626 (#9734) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 10/16 | 634 (#9613) | 658 | 630 (#9671) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 25/29 | 643 (#6794) | 557 | 640 (#6811) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | D:02 | 3/4 | 640 (#6920) | 619 | 643 (#6859) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 15/17 | 645 (#6863) | 576 | 640 (#6919) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 18/19 | 650 (#6918) | 585 | 645 (#6986) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 15/19 | 650 (#6923) | 581 | 650 (#6915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | 9/11 | 650 (#7081) | 488 | 650 (#7079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 18/21 | 657 (#7161) | 493 | 650 (#7196) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:03 | 5/8 | 653 (#7276) | 635 | 657 (#7209) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 12/25 | 656 (#7259) | — | 656 (#7257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | 4/11 | 644 (#7427) | 738 | 656 (#7266) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 15/19 | 649 (#7486) | 583 | 644 (#7536) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | 7/18 | 666 (#7341) | 588 | 649 (#7551) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | 9/18 | 656 (#7629) | 689 | 666 (#7514) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:05 | 6/10 | 678 (#7383) | 693 | 656 (#7635) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 17/26 | 683 (#7411) | 647 | 690 (#7332) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 19/28 | 694 (#7284) | 516 | 683 (#7409) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 9/17 | 704 (#7240) | 604 | 694 (#7350) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 30/45 | 713 (#4473) | — | 713 (#4472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:05 | 4/9 | 725 (#4381) | 600 | 717 (#4451) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | 8/12 | 732 (#4341) | 500 | 725 (#4389) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 15/21 | 732 (#4352) | 559 | 732 (#4346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 12/24 | 729 (#4389) | 686 | 732 (#4368) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | 10/14 | 737 (#4316) | 531 | 729 (#4391) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:06 | 2/6 | 749 (#4316) | 654 | 737 (#4409) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:06 | NCL | 749 (#4355) | — | 734 (#4480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | 9/12 | 744 (#4464) | 621 | 742 (#4467) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 13/13 | 742 (#4725) | 546 | 742 (#4726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:02 | 7/7 | 742 (#4740) | 575 | 742 (#4726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 16/18 | 743 (#4826) | 664 | 742 (#4792) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 11/12 | 748 (#4910) | 559 | 743 (#4926) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 11/28 | 747 (#4948) | 693 | 748 (#4933) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 26/32 | 750 (#4956) | 571 | 746 (#4989) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 7/22 | 749 (#5114) | 775 | 754 (#5064) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMC | 1/10 | 744 (#5301) | 942 | 742 (#5307) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 15/20 | 743 (#5457) | 701 | 744 (#5454) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D60 | 7/11 | 745 (#2982) | 706 | 743 (#2995) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D60 | 11/12 | 749 (#2942) | 687 | 745 (#2993) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D60 | 6/12 | 747 (#2992) | 715 | 749 (#2954) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D60 | 10/12 | 755 (#2955) | 675 | 747 (#2992) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:04 | 7/9 | 746 (#3038) | 805 | 755 (#2958) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 12/26 | 746 (#3141) | — | 746 (#3139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:03 | 6/6 | 746 (#3170) | 459 | 746 (#3170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:06 | 2/4 | 745 (#3265) | 747 | 749 (#3196) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 2/4 | 737 (#3410) | 797 | 745 (#3355) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | 9/13 | 732 (#3506) | 608 | 732 (#3501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 12/13 | 732 (#3511) | 596 | 732 (#3508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:01 | 3/4 | 731 (#3554) | 688 | 734 (#3516) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 8/20 | 728 (#3746) | 681 | 731 (#3720) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 10/17 | 732 (#3715) | 705 | 728 (#3747) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 12/11 | 732 (#3819) | 594 | 732 (#3819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Long Difficult | 5/8 | 732 (#3829) | 625 | 732 (#3824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:02 | NCL | 732 (#3844) | — | 717 (#3946) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 16/19 | 731 (#3946) | 694 | 732 (#3918) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 8/14 | 722 (#4026) | 751 | 731 (#3965) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 16/20 | 718 (#4097) | 675 | 722 (#4063) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 19/21 | 717 (#4124) | 726 | 718 (#4099) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 15/39 | 717 (#4134) | — | 717 (#4134) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | 8/21 | 727 (#4087) | 748 | 720 (#4114) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 11/31 | 722 (#4140) | 751 | 727 (#4104) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | NCL | 716 (#4181) | — | 701 (#4279) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 11/13 | 720 (#4214) | 701 | 716 (#4245) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 12/19 | 722 (#4307) | 690 | 720 (#4295) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:04 | 11/14 | 725 (#4292) | 615 | 722 (#4307) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D60 | 2/10 | 707 (#4410) | 972 | 725 (#4308) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 17/24 | 717 (#4490) | 597 | 707 (#4549) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 13/27 | 726 (#2184) | — | 726 (#2141) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 6/19 | 722 (#2295) | 794 | 726 (#2264) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 13/33 | 718 (#2337) | 686 | 722 (#2317) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 34/40 | 718 (#2358) | — | 718 (#2359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:11 | 3/6 | 724 (#2345) | 631 | 718 (#2359) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 22/46 | 724 (#2419) | 725 | 724 (#2375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 11/18 | 705 (#2515) | 631 | 724 (#2419) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:05 | NCL | 720 (#2580) | — | 705 (#2633) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | D:05 | 6/9 | 731 (#2555) | 575 | 720 (#2580) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 14/14 | 731 (#2567) | 576 | 731 (#2555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:05 | 7/9 | 740 (#2537) | 496 | 731 (#2567) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:04 | 2/2 | 747 (#2570) | 562 | 740 (#2588) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D60 | 5/9 | 738 (#2606) | 762 | 747 (#2570) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:09 | 6/7 | 746 (#2608) | 577 | 738 (#2636) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:04 | 17/17 | 746 (#2686) | 584 | 746 (#2681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:02 | 4/6 | 742 (#2822) | 777 | 746 (#2805) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:02 | 11/14 | 752 (#2850) | 558 | 742 (#2876) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:04 | 16/17 | 752 (#2865) | 583 | 752 (#2861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 16/20 | 764 (#2819) | 477 | 752 (#2872) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 12/15 | 763 (#2842) | 674 | 764 (#2835) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 12/14 | 779 (#3049) | 527 | 763 (#3096) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 22/35 | 793 (#3107) | 711 | 779 (#3129) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:06 | 6/14 | 778 (#3224) | 658 | 793 (#3116) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | NCL | 793 (#3392) | — | 778 (#3421) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 19/18 | 778 (#3482) | 853 | 793 (#3417) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 11/15 | 778 (#3643) | 668 | 778 (#3640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D60 | 10/13 | 778 (#3664) | 620 | 778 (#3665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 8/29 | 750 (#3809) | 776 | 778 (#3725) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 12/26 | 740 (#3833) | 664 | 750 (#3816) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | 11/18 | 748 (#4110) | 674 | 740 (#4102) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 2 | 2/21 | 744 (#4225) | 787 | 748 (#4153) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 6/26 | — | 875 | 744 (#4225) | — | Hors fenêtre 365j |