Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 896 (#1292) |
| 2016 | 931 (#1775) |
| 2017 | 973 (#2535) |
| 2018 | 627 (#6805) |
| 2019 | 627 (#8876) |
| 2020 | 627 (#9252) |
| 2021 | 627 (#10307) |
| 2022 | 627 (#12249) |
| 2023 | 627 (#14594) |
| 2024 | 627 (#17331) |
| 2025 | 627 (#20307) |
| 2026 | 627 (#22033) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-18 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-18 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-18 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:04 | 8/10 | 976 (#2772) | 737 | 976 (#2770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 45/210 | 977 (#2840) | 813 | 977 (#2843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 14/36 | 977 (#2877) | — | 977 (#2875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-16 | 10/10 | 981 (#2898) | 888 | 977 (#2915) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 4/18 | 960 (#3092) | 1199 | 981 (#2976) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 15/25 | 961 (#3124) | 726 | 960 (#3110) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-16 | 6/8 | 961 (#3123) | 848 | 961 (#3124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-16 | 6/9 | 949 (#3186) | 950 | 955 (#3171) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-16 | 9/10 | 949 (#3186) | 811 | 949 (#3189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-16 | 7/10 | 953 (#3180) | 889 | 949 (#3189) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-16 | 10/10 | 952 (#3217) | 867 | 953 (#3180) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 6/38 | 967 (#3247) | — | 967 (#3247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-16 | 8/11 | 962 (#3345) | 958 | 967 (#3328) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:04 | 4/12 | 962 (#3394) | 699 | 962 (#3353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W16 | 2/11 | 951 (#3454) | 1043 | 960 (#3425) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-16 | 1/8 | 943 (#3592) | 1113 | 951 (#3557) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 8/32 | 941 (#3692) | 863 | 940 (#3692) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DBEL | 4/12 | 935 (#4069) | 1007 | 942 (#4038) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 2/28 | 934 (#4083) | 944 | 935 (#4071) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | 4/15 | 934 (#4251) | 896 | 932 (#4251) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 7/30 | 931 (#4291) | 917 | 934 (#4276) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-16 | 6/10 | 934 (#1755) | 780 | 931 (#1775) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-16 | 2/12 | 926 (#1819) | 1092 | 934 (#1761) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-16 | 5/10 | 928 (#1857) | 849 | 926 (#1819) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women1 | 3/24 | 919 (#2081) | 1017 | 927 (#2019) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 12/23 | 922 (#2091) | 764 | 919 (#2102) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 16/52 | 925 (#2180) | 857 | 922 (#2138) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 10/19 | 928 (#2246) | 767 | 925 (#2251) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:02 | 3/14 | 924 (#2282) | 952 | 928 (#2260) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 6/24 | 922 (#2340) | 901 | 924 (#2323) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | —/234 | 921 (#2363) | — | 921 (#2368) | +0 | déclassé |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DESP | 5/18 | 924 (#2372) | 846 | 921 (#2381) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 3/12 | 919 (#2415) | 954 | 924 (#2375) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-16 | 5/8 | 914 (#2565) | 783 | 914 (#2562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:04 | 6/12 | 913 (#2575) | 867 | 914 (#2564) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 6/15 | 916 (#2578) | 855 | 913 (#2573) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 5/6 | 920 (#2570) | 774 | 916 (#2587) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 5/6 | 920 (#2569) | 760 | 920 (#2572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-16 | 6/6 | 923 (#2592) | 671 | 920 (#2573) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 6/17 | 923 (#2621) | 851 | 923 (#2617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.YTH | 5/8 | 925 (#2635) | 874 | 923 (#2639) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.YTH | 4/7 | 925 (#2632) | 939 | 925 (#2635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.YTH | 3/8 | 923 (#2693) | 979 | 925 (#2632) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | 4/15 | 918 (#2747) | 935 | 923 (#2732) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 4/34 | 915 (#2769) | 970 | 918 (#2747) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-16 | 2/8 | 903 (#2834) | 1119 | 915 (#2778) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:03 | —/12 | 903 (#2848) | — | 903 (#2850) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 32/150 | 910 (#2822) | 695 | 903 (#2847) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-16 | 8/13 | 910 (#2836) | 727 | 910 (#2851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-16 | 4/13 | 910 (#2841) | 922 | 910 (#2848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-16 | 6/13 | 913 (#2924) | 844 | 910 (#2841) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 11/19 | 916 (#2937) | 798 | 913 (#2930) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 1/20 | 909 (#3045) | 935 | 910 (#3028) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 7/21 | 907 (#3068) | 883 | 909 (#3043) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 4/19 | 900 (#3157) | 895 | 904 (#3146) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-16 | 2/4 | 902 (#3221) | 869 | 900 (#3229) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-16 | 2/5 | 900 (#3411) | 924 | 902 (#3405) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 5/24 | 900 (#3556) | 819 | 900 (#3554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 7/30 | 896 (#3599) | 883 | 900 (#3579) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-14 | 5/11 | 895 (#1295) | 909 | 896 (#1285) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-14 | 4/10 | 888 (#1419) | 910 | 895 (#1325) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | 3/15 | 888 (#1525) | 885 | 888 (#1525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Bel | 7/10 | 891 (#1558) | 860 | 888 (#1573) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 4/23 | 880 (#1714) | 922 | 891 (#1665) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 4/14 | 888 (#1920) | 771 | 880 (#1929) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | 4/18 | 877 (#1982) | 908 | 888 (#1943) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-14 | 4/7 | 886 (#2011) | 802 | 877 (#2040) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 3/17 | 893 (#2022) | 799 | 886 (#2043) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-14 | 9/12 | 892 (#2036) | 831 | 893 (#2029) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.YTH | 5/9 | 896 (#2067) | 869 | 892 (#2084) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.YTH | 8/9 | 892 (#2078) | 823 | 896 (#2067) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.YTH | 8/9 | 889 (#2157) | 823 | 892 (#2078) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | NCL | 904 (#2137) | — | 889 (#2174) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-14 | 1/6 | 895 (#2316) | 950 | 904 (#2292) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:05 | 6/16 | 862 (#2507) | 915 | 895 (#2414) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 2/28 | 830 (#2594) | 988 | 862 (#2515) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | 2/13 | 775 (#2796) | 920 | 830 (#2612) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | 7/8 | 775 (#2783) | 598 | 775 (#2797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-14 | 6/10 | 711 (#3017) | 700 | 775 (#2804) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | NCL | 726 (#3293) | — | 711 (#3326) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 11/18 | 760 (#3515) | 505 | 726 (#3562) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-14 | 7/11 | 697 (#3801) | 852 | 760 (#3671) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-14 | 6/11 | 678 (#3871) | 751 | 697 (#3828) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 15/26 | — | 797 | 678 (#4300) | — | Hors fenêtre 365j |