Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 570 (#4550) |
| 2017 | 518 (#6925) |
| 2018 | 840 (#4411) |
| 2019 | 771 (#6808) |
| 2020 | 771 (#6985) |
| 2021 | 771 (#7853) |
| 2022 | 771 (#9628) |
| 2023 | 771 (#11693) |
| 2024 | 798 (#13350) |
| 2025 | 808 (#15402) |
| 2026 | 808 (#16623) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 6/27 | 698 (#16060) | 951 | 798 (#14056) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 13/27 | — | 822 | 698 (#16061) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | NCL | — | — | 756 (#14830) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D50 | 3/8 | 776 (#5047) | 907 | 840 (#4416) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D50 | 5/8 | 756 (#5237) | 771 | 776 (#5052) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D50 | 4/7 | 780 (#5020) | 764 | 756 (#5238) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D50 | 3/7 | — | 917 | 780 (#5019) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 48/52 | 535 (#5067) | 609 | 570 (#4715) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 35/39 | — | 500 | 425 (#6007) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 18/27 | 425 (#6007) | 689 | 535 (#5067) | +110 | Hors fenêtre 365j |