Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 286 (#6705) |
| 2017 | 404 (#8276) |
| 2018 | 404 (#10415) |
| 2019 | 404 (#13169) |
| 2020 | 404 (#13955) |
| 2021 | 404 (#15315) |
| 2022 | 404 (#17531) |
| 2023 | 404 (#20441) |
| 2024 | 517 (#20547) |
| 2025 | 507 (#24340) |
| 2026 | 387 (#30857) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | 15/19 | 557 (#23082) | 456 | 540 (#23636) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | 15/19 | 522 (#24242) | 465 | 557 (#23082) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | NCL | 537 (#23784) | — | 522 (#24240) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D65 | NCL | 552 (#23465) | — | 537 (#23958) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 12/34 | 517 (#24540) | 688 | 552 (#23465) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 10/12 | 517 (#20547) | 421 | 517 (#20548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 11/12 | 497 (#21196) | 498 | 517 (#20547) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 10/12 | 494 (#21271) | 415 | 497 (#21205) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 11/12 | 498 (#21160) | 405 | 494 (#21271) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 11/18 | 422 (#23660) | 634 | 498 (#21431) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 15/18 | 371 (#24978) | 502 | 422 (#23659) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 17/18 | — | 436 | 371 (#24978) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 3/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 3/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 9/15 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SE | 14/18 | 404 (#10602) | — | 404 (#10601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 43/46 | — | 489 | 415 (#10401) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 34/43 | 415 (#10401) | 410 | 404 (#10602) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 14/23 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 20/29 | 342 (#8934) | 551 | 414 (#8374) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:4.Bleu | 12/16 | 286 (#9192) | 464 | 342 (#8934) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 15/18 | 289 (#6712) | 260 | 286 (#6715) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 15/24 | — | 311 | 264 (#6764) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Bleu | 17/19 | 264 (#6764) | 332 | 289 (#6712) | +25 | Hors fenêtre 365j |