Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 447 (#5747) |
| 2017 | 759 (#4059) |
| 2018 | 778 (#5033) |
| 2019 | 908 (#5434) |
| 2020 | 850 (#6052) |
| 2021 | 866 (#6720) |
| 2022 | 845 (#8629) |
| 2023 | 843 (#10583) |
| 2024 | 769 (#13910) |
| 2025 | 769 (#16323) |
| 2026 | 769 (#17657) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir court | 1/7 | 845 (#11699) | 905 | 856 (#11559) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 4/72 | 882 (#8762) | 969 | 917 (#8449) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | D:Rouge | 1/10 | 866 (#9102) | 830 | 882 (#8934) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 866 (#6719) | — | 866 (#6720) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 866 (#6720) | — | 866 (#6719) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-18 | 4/9 | 821 (#7223) | 870 | 866 (#6720) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 821 (#7224) | — | 821 (#7223) | +0 | DNS |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir court | 3/10 | 754 (#8124) | 917 | 821 (#7253) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir moyen | 9/22 | 754 (#8143) | 766 | 754 (#8126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Noir Moyen | 6/10 | 806 (#7666) | 910 | 804 (#7675) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-16 | 11/13 | 846 (#6223) | 766 | 850 (#6181) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-16 | 11/13 | 798 (#6855) | 862 | 846 (#6281) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 7/16 | 757 (#7390) | 916 | 798 (#6888) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 18/29 | 890 (#5729) | 856 | 897 (#5638) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir moyen | 11/18 | 890 (#5808) | 749 | 890 (#5782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | D:Moyen | 4/17 | 888 (#6033) | 785 | 877 (#6109) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 1/6 | 830 (#7212) | 1093 | 865 (#6870) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DESP | 3/5 | 826 (#7389) | 788 | 830 (#7346) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:rouge | 3/13 | 812 (#7597) | 864 | 826 (#7448) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Noir Moyen | 2/8 | 809 (#7690) | 846 | 812 (#7653) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 2/26 | 793 (#7918) | 929 | 809 (#7741) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 15/28 | 778 (#8131) | 834 | 793 (#7944) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | 6/25 | 758 (#5287) | 858 | 778 (#5081) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W2.1 | 8/24 | 764 (#5293) | 745 | 758 (#5332) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Court | 8/20 | 758 (#5433) | 806 | 764 (#5356) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 8/14 | 749 (#5607) | 541 | 758 (#5480) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-14 | NCL | 764 (#5454) | — | 749 (#5612) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-29 | Regional | D:Rouge | 3/16 | 771 (#5415) | 697 | 764 (#5462) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-14 | 6/11 | 771 (#5506) | 642 | 771 (#5504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 6/14 | 754 (#6098) | 876 | 771 (#5940) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 7/14 | 754 (#6079) | 754 | 754 (#6098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 13/15 | 754 (#6145) | 486 | 754 (#6078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Noir Court | 4/16 | 747 (#6267) | 746 | 754 (#6201) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-14 | 5/7 | 762 (#6374) | 711 | 737 (#6591) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Rouge | 3/9 | 777 (#6396) | 657 | 762 (#6530) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | D:Rouge | 4/11 | 768 (#6489) | 729 | 777 (#6396) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Rouge | 3/12 | 759 (#6742) | 685 | 768 (#6651) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 1/15 | 720 (#4599) | 790 | 759 (#4248) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DESP | 7/10 | 661 (#5231) | 719 | 704 (#4794) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:03 | 8/26 | 704 (#4794) | 786 | 720 (#4650) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:03 | 8/18 | 614 (#6228) | 638 | 661 (#5724) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Rouge | 5/11 | 577 (#6672) | 547 | 614 (#6228) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 18/18 | 587 (#6547) | 452 | 577 (#6672) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 2/18 | 447 (#8132) | 860 | 587 (#6616) | +140 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | D:Bleu | 4/4 | 508 (#5208) | 396 | 447 (#5768) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Vert | 3/15 | — | 598 | 508 (#5336) | — | Hors fenêtre 365j |