Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 560 (#4626) |
| 2017 | 560 (#6325) |
| 2018 | 545 (#8140) |
| 2019 | 545 (#10445) |
| 2020 | 545 (#10929) |
| 2021 | 545 (#12102) |
| 2022 | 1200 (#697) |
| 2023 | 1286 (#708) |
| 2024 | 1407 (#541) |
| 2025 | 1111 (#2257) |
| 2026 | 1111 (#2438) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 14/42 | 1426 (#444) | 1307 | 1407 (#490) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 01 | 3/7 | 1385 (#501) | 1576 | 1472 (#364) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | B2 | 7/48 | 1385 (#480) | 1224 | 1385 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 5/61 | 1329 (#601) | 1227 | 1385 (#481) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Long | 7/41 | 1203 (#1023) | 1517 | 1329 (#597) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 16/26 | 1286 (#708) | 1002 | 1203 (#1017) | -83 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Long | 6/16 | 1291 (#645) | 1386 | 1365 (#490) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 12/92 | 1200 (#954) | 1410 | 1291 (#646) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir très long | 9/21 | 1189 (#700) | 1267 | 1200 (#671) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir très long | 5/18 | — | 1399 | 1189 (#659) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | NCL | — | — | 545 (#8333) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 49/64 | — | 659 | 560 (#4818) | — | Hors fenêtre 365j |