Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 864 (#1428) |
| 2016 | 974 (#1604) |
| 2017 | 1007 (#571) |
| 2018 | 1088 (#501) |
| 2019 | 1170 (#456) |
| 2020 | 1239 (#244) |
| 2021 | 1244 (#305) |
| 2022 | 1288 (#475) |
| 2023 | 1260 (#788) |
| 2024 | 1347 (#690) |
| 2025 | 1301 (#1134) |
| 2026 | 1144 (#2170) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 6/57 | 1314 (#1079) | — | 1314 (#1085) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 14/33 | 1348 (#811) | — | 1348 (#811) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 13/63 | 1333 (#830) | 1346 | 1340 (#820) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 17/63 | 1326 (#858) | 1372 | 1333 (#831) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 19/63 | 1354 (#737) | 1307 | 1326 (#858) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1347 (#688) | — | 1347 (#694) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 12/25 | 1347 (#686) | 1178 | 1347 (#688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1337 (#718) | — | 1337 (#727) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 11/26 | 1337 (#709) | 1232 | 1337 (#723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | 8/17 | 1329 (#726) | 1307 | 1337 (#710) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 4/17 | 1310 (#751) | 1410 | 1329 (#680) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H35 | DNS | 1313 (#780) | — | 1313 (#784) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H35 | DNS | 1313 (#781) | — | 1313 (#780) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H35 | DNS | 1313 (#776) | — | 1313 (#781) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 8/12 | 1313 (#774) | 949 | 1313 (#776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 28/78 | 1304 (#764) | 1340 | 1307 (#760) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 26/78 | 1309 (#735) | 1261 | 1304 (#764) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 22/78 | 1303 (#750) | 1297 | 1309 (#732) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:01 | 8/19 | 1297 (#729) | 1296 | 1303 (#713) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 4/39 | 1271 (#812) | 1477 | 1297 (#725) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 10/21 | 1260 (#812) | 1305 | 1271 (#779) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 4/11 | 1266 (#767) | 1172 | 1260 (#788) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 7/11 | 1270 (#751) | 1118 | 1266 (#770) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 6/11 | 1270 (#748) | 1246 | 1270 (#753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 3/11 | 1300 (#650) | 1226 | 1270 (#749) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 7/18 | 1301 (#649) | 1249 | 1300 (#650) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 11/46 | 1288 (#576) | 1257 | 1284 (#604) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 9/46 | 1292 (#559) | 1268 | 1288 (#576) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 9/46 | 1273 (#597) | 1316 | 1292 (#559) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 12/29 | 1275 (#497) | 1170 | 1275 (#498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 8/21 | 1278 (#493) | 1259 | 1275 (#500) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 9/27 | 1278 (#490) | 1219 | 1278 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 3/19 | 1285 (#457) | 1400 | 1295 (#443) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 7/14 | 1284 (#458) | 1264 | 1285 (#457) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 8/15 | 1280 (#466) | 1223 | 1280 (#466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 24/34 | 1284 (#434) | 1130 | 1280 (#443) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 20/324 | 1284 (#435) | 992 | 1284 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | DNS | 1274 (#449) | — | 1274 (#454) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 20/41 | 1274 (#443) | 1076 | 1274 (#449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | DNS | 1274 (#433) | — | 1274 (#443) | +0 | DNS |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 14/29 | 1271 (#432) | 1257 | 1274 (#427) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 13/41 | 1267 (#436) | 1237 | 1270 (#433) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 7/43 | 1270 (#433) | 1288 | 1271 (#432) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 15/69 | 1272 (#408) | 1206 | 1267 (#427) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 16/69 | 1273 (#396) | 1265 | 1272 (#408) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 18/69 | 1267 (#402) | 1252 | 1273 (#396) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 6/29 | 1261 (#291) | 1328 | 1267 (#278) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | —/21 | 1261 (#288) | — | 1261 (#286) | +0 | déclassé |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | 8/20 | 1252 (#296) | 1271 | 1261 (#286) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 5/29 | 1244 (#307) | 1319 | 1252 (#295) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | LD | 1/6 | 1244 (#305) | — | 1244 (#305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | 3/19 | 1252 (#291) | 1184 | 1244 (#305) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | 1/19 | 1233 (#317) | 1298 | 1252 (#291) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | 4/19 | 1226 (#330) | 1281 | 1233 (#317) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 3/18 | 1212 (#358) | 1248 | 1226 (#330) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 3/30 | 1195 (#401) | 1317 | 1212 (#358) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 4/24 | 1192 (#404) | 1206 | 1195 (#399) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 14/24 | 1180 (#422) | 1151 | 1192 (#401) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:1 - oro | 5/8 | 1194 (#384) | 1027 | 1180 (#411) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | CISM (R) - Long Distance | H:01 | 30/41 | 1206 (#341) | 1043 | 1194 (#376) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:01 | 8/16 | 1222 (#299) | 1181 | 1206 (#334) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 14/17 | 1237 (#254) | 904 | 1222 (#287) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 7/17 | 1237 (#252) | 1090 | 1237 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | DNS | 1237 (#242) | — | 1237 (#252) | +0 | DNS |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 16/32 | 1194 (#314) | 1214 | 1237 (#237) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 1 | 13/27 | 1194 (#314) | 1269 | 1237 (#237) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 20/38 | 1210 (#286) | 1147 | 1194 (#318) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 8/18 | 1219 (#309) | 1162 | 1219 (#310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LD | 3/11 | 1219 (#305) | — | 1219 (#307) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H40 | 5/14 | 1211 (#319) | 1205 | 1219 (#297) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 9/30 | 1184 (#390) | 1261 | 1199 (#352) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 11/273 | 1175 (#453) | 1212 | 1179 (#443) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 19/59 | 1175 (#453) | 973 | 1175 (#453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 7/23 | 1170 (#464) | 1219 | 1175 (#448) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H40 | DNS | 1170 (#452) | — | 1170 (#456) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H40 | 3/13 | 1159 (#488) | 1263 | 1170 (#456) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H40 | 6/13 | 1156 (#500) | 1138 | 1159 (#493) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H40 | 5/13 | 1161 (#484) | 1121 | 1156 (#506) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H40 | 6/13 | 1147 (#530) | 1162 | 1161 (#486) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 13/43 | 1147 (#524) | 1018 | 1147 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 20/60 | 1136 (#527) | 1210 | 1147 (#500) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 11/354 | 1120 (#567) | 1146 | 1136 (#524) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 9/16 | 1134 (#519) | 944 | 1120 (#566) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 6/17 | 1121 (#545) | 1112 | 1134 (#518) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 8/16 | 1139 (#499) | 1049 | 1121 (#545) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 8/15 | 1103 (#600) | 1180 | 1139 (#499) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 33/40 | 1097 (#564) | 1034 | 1087 (#611) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 38/44 | 1097 (#557) | 1000 | 1097 (#564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:01 | 9/19 | 1087 (#588) | 1185 | 1097 (#553) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | 5/14 | 1087 (#584) | 1129 | 1087 (#583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | LD | 11/19 | 1084 (#539) | — | 1084 (#541) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 3/24 | 1088 (#495) | — | 1088 (#499) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 4/28 | 1088 (#496) | — | 1088 (#496) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 8/21 | 1084 (#481) | 1064 | 1088 (#477) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | —/6 | 1078 (#490) | — | 1078 (#490) | +0 | déclassé |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | NCL | 1073 (#497) | — | 1058 (#552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 6/26 | 1071 (#478) | 1006 | 1068 (#487) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 33/72 | 1075 (#451) | 1005 | 1075 (#459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 21/64 | 1080 (#423) | 1020 | 1075 (#450) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 20/64 | 1075 (#407) | 1081 | 1080 (#423) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 6/27 | 1075 (#396) | — | 1075 (#395) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:01 | 12/20 | 1074 (#394) | 1029 | 1075 (#395) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 2/28 | 1074 (#366) | — | 1074 (#365) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 9/24 | 1061 (#409) | 1134 | 1074 (#366) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | 3/16 | 1053 (#428) | 1125 | 1061 (#408) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 4/55 | 1060 (#402) | 1001 | 1053 (#425) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 5/26 | 1047 (#443) | 1100 | 1060 (#400) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 10/27 | 1038 (#462) | 1055 | 1047 (#435) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 6/21 | 1023 (#518) | 1074 | 1038 (#458) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 9/22 | 1007 (#575) | 1069 | 1023 (#505) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 15/17 | 1007 (#574) | 812 | 1007 (#574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | —/30 | 1007 (#570) | — | 1007 (#571) | +0 | déclassé |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 13/44 | 1007 (#565) | — | 1007 (#575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 1/35 | 1007 (#562) | — | 1007 (#574) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 6/33 | 1007 (#554) | — | 1007 (#560) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 6/19 | 1003 (#556) | 1036 | 1007 (#542) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 36/52 | 1008 (#531) | 741 | 1003 (#550) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 8/89 | 1027 (#458) | 936 | 1008 (#531) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | —/22 | 1027 (#452) | — | 1027 (#452) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 19/210 | 1017 (#492) | 1022 | 1027 (#454) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 30/297 | 1017 (#488) | 929 | 1017 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 8/30 | 1009 (#487) | 1059 | 1017 (#460) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 7/38 | 989 (#2531) | 1064 | 1009 (#487) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 15/27 | 978 (#3174) | — | 978 (#3177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 12/30 | 978 (#3166) | — | 978 (#3174) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 26/59 | 969 (#3378) | 950 | 972 (#3349) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 5/39 | 969 (#3480) | — | 969 (#3481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 16/42 | 961 (#3582) | 995 | 969 (#3537) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | —/32 | 987 (#3012) | — | 987 (#3002) | +0 | déclassé |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 6/15 | 984 (#3770) | 944 | 987 (#3302) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 9/25 | 976 (#3899) | 988 | 984 (#3872) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 5/83 | 974 (#4070) | 920 | 976 (#3964) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | —/31 | 974 (#4092) | — | 974 (#4088) | +0 | déclassé |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | —/38 | 974 (#4116) | — | 974 (#4116) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | LD | 7/17 | 974 (#1596) | — | 974 (#1604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 11/17 | 968 (#1719) | 933 | 974 (#1685) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | —/33 | 968 (#1840) | — | 968 (#1837) | +0 | déclassé |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 4/60 | 967 (#1927) | 981 | 968 (#1898) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 1/16 | 948 (#1994) | 1079 | 967 (#1926) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 6/30 | 941 (#2265) | — | 941 (#2263) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 6/33 | 941 (#2271) | — | 941 (#2269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 9/17 | 930 (#2525) | 917 | 931 (#2505) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 19/50 | 931 (#2604) | 914 | 930 (#2608) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 19/42 | 936 (#2587) | 877 | 931 (#2604) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 25/44 | 936 (#2641) | 842 | 936 (#2587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 4/15 | 939 (#2672) | 912 | 936 (#2680) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 7/26 | 932 (#2700) | 940 | 939 (#2672) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 3/32 | 932 (#2713) | — | 932 (#2710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 14/36 | 925 (#2756) | 995 | 932 (#2727) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Difficult | 3/8 | 928 (#2775) | 896 | 925 (#2776) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Difficult | 5/8 | 928 (#2879) | 692 | 928 (#2872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 12/19 | 928 (#2992) | 854 | 928 (#2974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 1/26 | 889 (#3170) | 1175 | 928 (#3002) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LD | 8/16 | 889 (#3273) | — | 889 (#3271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-07 | Regionale | H:02 | 6/13 | 888 (#3426) | 875 | 889 (#3422) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 16/27 | 888 (#3447) | — | 888 (#3448) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 11/29 | 884 (#3649) | 877 | 883 (#3643) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:02 | 5/17 | 864 (#3762) | 843 | 884 (#3665) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | 12/22 | 864 (#1418) | — | 864 (#1428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 18/34 | 864 (#1426) | — | 864 (#1417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 4/27 | 864 (#1526) | — | 864 (#1458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | NCL | 879 (#1564) | — | 864 (#1627) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | —/48 | 879 (#1589) | — | 879 (#1585) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | 3/14 | 879 (#1628) | — | 879 (#1614) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 8/61 | 875 (#1735) | 905 | 879 (#1670) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 8/22 | 854 (#1816) | 871 | 875 (#1735) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 11/57 | 876 (#1931) | 718 | 854 (#1971) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 28/335 | 862 (#2123) | 945 | 876 (#2052) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 37/50 | 844 (#2245) | 803 | 862 (#2189) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 26/48 | 841 (#2316) | 858 | 844 (#2245) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | 6/15 | 797 (#2492) | 868 | 841 (#2328) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | 5/20 | 735 (#2746) | 910 | 797 (#2505) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | LD | 2/11 | 735 (#2857) | — | 735 (#2852) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 34/342 | 693 (#3283) | 662 | 735 (#3083) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | —/40 | 693 (#3394) | — | 693 (#3382) | +0 | déclassé |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 13/54 | 652 (#3563) | 713 | 693 (#3466) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 15/28 | 615 (#3841) | 690 | 652 (#3716) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | —/51 | 615 (#4047) | — | 615 (#4034) | +0 | déclassé |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 9/35 | 420 (#4479) | 873 | 615 (#4311) | +195 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 14/26 | — | 495 | 420 (#4479) | — | Hors fenêtre 365j |