Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1116 (#243) |
| 2018 | 1181 (#277) |
| 2019 | 1265 (#254) |
| 2020 | 1359 (#113) |
| 2021 | 1390 (#137) |
| 2022 | 1477 (#212) |
| 2023 | 1524 (#266) |
| 2024 | 1601 (#169) |
| 2025 | 1589 (#324) |
| 2026 | 1577 (#381) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 10/23 | 1589 (#328) | 1531 | 1579 (#341) | -10 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 3/13 | 1550 (#400) | 1624 | 1589 (#324) | +39 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | DNS | 1552 (#400) | — | 1552 (#402) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | DNS | 1534 (#431) | — | 1534 (#433) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H35 | 6/13 | 1540 (#424) | 1521 | 1534 (#434) | -6 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | DNS | 1608 (#226) | — | 1608 (#227) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | 4/10 | 1614 (#221) | 1464 | 1608 (#226) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | 2/10 | 1598 (#233) | 1632 | 1614 (#221) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H35 | 4/10 | 1598 (#229) | 1327 | 1598 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H35 | 5/11 | 1612 (#213) | 1136 | 1598 (#229) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H35 | 4/11 | 1612 (#203) | 1332 | 1612 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:01 | 8/21 | 1597 (#172) | 1426 | 1597 (#172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H21 | 2/4 | 1592 (#193) | 1702 | 1597 (#177) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 2/13 | 1601 (#168) | 1432 | 1601 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 1/13 | 1594 (#181) | 1560 | 1601 (#168) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 4/13 | 1594 (#175) | 1239 | 1594 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 1/13 | 1592 (#178) | 1564 | 1594 (#176) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 6/27 | 1581 (#200) | 1620 | 1592 (#177) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 11/25 | 1592 (#177) | 1567 | 1598 (#163) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 3/13 | 1583 (#182) | 1709 | 1592 (#173) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 1/13 | 1579 (#192) | 1521 | 1583 (#182) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 2/13 | 1564 (#213) | 1769 | 1579 (#192) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 6/28 | 1545 (#246) | 1712 | 1564 (#213) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 27/30 | 1548 (#231) | 899 | 1541 (#241) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 3/12 | 1548 (#282) | 1253 | 1548 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 1/12 | 1546 (#284) | 1566 | 1548 (#282) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 2/12 | 1549 (#277) | 1516 | 1546 (#284) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 1/12 | 1550 (#277) | 1539 | 1549 (#277) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | 10/17 | 1536 (#301) | 1418 | 1536 (#301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | 11/17 | 1536 (#294) | 1175 | 1536 (#301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | DNS | 1536 (#290) | — | 1536 (#294) | +0 | DNS |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 11/19 | 1536 (#288) | 1307 | 1536 (#288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:01 | 5/19 | 1528 (#287) | 1558 | 1536 (#266) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 2/36 | 1534 (#273) | 1455 | 1528 (#287) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 9/20 | 1519 (#296) | 1461 | 1534 (#269) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:01 | NCL | 1534 (#270) | — | 1519 (#297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 10/31 | 1536 (#262) | 1455 | 1534 (#270) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H35 | 2/5 | 1539 (#242) | 1620 | 1540 (#245) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 6/21 | 1529 (#258) | 1599 | 1539 (#238) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | NCL | 1524 (#268) | — | 1509 (#289) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | DNS | 1524 (#264) | — | 1524 (#266) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 13/22 | 1524 (#263) | 1456 | 1524 (#264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 15/22 | 1529 (#254) | 1459 | 1524 (#265) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 11/22 | 1522 (#263) | 1538 | 1529 (#253) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 13/21 | 1524 (#258) | 1417 | 1522 (#262) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | 6/18 | 1515 (#274) | 1576 | 1524 (#261) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:01 | 5/14 | 1492 (#296) | 1716 | 1515 (#271) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H21 | 11/17 | 1495 (#294) | 1475 | 1492 (#297) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | —/32 | 1501 (#286) | — | 1501 (#286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H21 | 1/4 | 1504 (#278) | 1412 | 1501 (#284) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H21 | 2/7 | 1505 (#275) | 1499 | 1504 (#277) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M21 | 1/12 | 1496 (#180) | 1545 | 1505 (#174) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M21 | 2/12 | 1497 (#173) | 1464 | 1496 (#179) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M21 | DNS | 1493 (#179) | — | 1493 (#179) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M21 | DNS | 1493 (#177) | — | 1493 (#179) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H21 | 4/11 | 1495 (#177) | 1358 | 1495 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H21 | 7/11 | 1495 (#175) | 1280 | 1495 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H21 | 7/11 | 1496 (#173) | 1193 | 1495 (#175) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 5/19 | 1497 (#170) | 1450 | 1497 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 5/21 | 1497 (#170) | 1396 | 1497 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H21 | 1/3 | 1496 (#165) | 1451 | 1494 (#169) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 6/28 | 1494 (#168) | 1534 | 1496 (#165) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 3/21 | 1492 (#209) | 1480 | 1494 (#206) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H21 | 1/3 | 1487 (#212) | 1513 | 1492 (#210) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 4/31 | 1477 (#215) | 1611 | 1484 (#214) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:01 | 5/15 | 1474 (#217) | 1468 | 1474 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:01 | 5/12 | 1480 (#211) | 1368 | 1474 (#217) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:01 | 8/15 | 1480 (#213) | 1349 | 1480 (#212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 11/46 | 1477 (#205) | — | 1477 (#210) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/41 | 1474 (#203) | — | 1474 (#206) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:01 | 2/10 | 1463 (#211) | 1482 | 1469 (#206) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 1/24 | 1460 (#211) | 1429 | 1463 (#208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 7/20 | 1460 (#211) | 1346 | 1460 (#211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:01 | 8/10 | 1462 (#211) | 1314 | 1460 (#211) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 2/16 | 1460 (#210) | 1505 | 1462 (#212) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 2/16 | 1452 (#218) | 1524 | 1460 (#210) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 2/16 | 1452 (#214) | 1443 | 1452 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:01 | 5/15 | 1443 (#222) | 1544 | 1452 (#214) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 6/23 | 1435 (#231) | 1496 | 1443 (#222) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 3/11 | 1437 (#225) | 1286 | 1433 (#227) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 1/11 | 1432 (#229) | 1475 | 1437 (#226) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 1/11 | 1429 (#230) | 1478 | 1432 (#229) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 13/30 | 1429 (#229) | 1289 | 1429 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 3/31 | 1420 (#240) | 1541 | 1429 (#229) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 4/15 | 1424 (#235) | 1158 | 1420 (#240) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 5/15 | 1424 (#230) | 1230 | 1424 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 1/13 | 1422 (#227) | 1369 | 1424 (#229) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 8/18 | 1418 (#232) | 1432 | 1422 (#231) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 8/25 | 1414 (#236) | 1476 | 1415 (#237) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 7/23 | 1415 (#237) | 1485 | 1418 (#232) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 21/34 | 1410 (#236) | 1151 | 1410 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 7/25 | 1410 (#236) | 1422 | 1410 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 6/21 | 1407 (#245) | 1450 | 1410 (#238) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 4/25 | 1401 (#133) | 1448 | 1407 (#128) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H21 | 1/3 | 1405 (#128) | 1259 | 1401 (#133) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 6/24 | 1404 (#127) | 1413 | 1405 (#126) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 15/32 | 1396 (#135) | 1497 | 1404 (#126) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | 7/20 | 1399 (#128) | 1317 | 1396 (#133) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:01 | 2/18 | 1389 (#139) | 1518 | 1399 (#128) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H21 | 7/13 | 1390 (#137) | 1372 | 1389 (#139) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | 14/44 | 1394 (#132) | 1189 | 1390 (#137) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1394 (#132) | — | 1394 (#132) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 13/43 | 1394 (#132) | 1335 | 1394 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 14/43 | 1392 (#132) | 1415 | 1394 (#132) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:01 | 6/11 | 1390 (#133) | 1355 | 1392 (#132) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 6/18 | 1395 (#130) | 1239 | 1390 (#132) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | 8/20 | 1400 (#126) | 1326 | 1395 (#130) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:01 | 5/10 | 1398 (#126) | 1331 | 1400 (#125) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-1 | 2/6 | 1405 (#121) | 1303 | 1398 (#127) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:01 | 8/15 | 1397 (#126) | 1411 | 1405 (#121) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:01 | 4/11 | 1404 (#120) | 1156 | 1397 (#126) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 5/23 | 1393 (#121) | 1446 | 1404 (#114) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 6/20 | 1399 (#118) | 1368 | 1393 (#122) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H21 | 3/4 | 1407 (#114) | 1279 | 1390 (#124) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 10/28 | 1400 (#117) | 1499 | 1407 (#112) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 3/24 | 1399 (#118) | 1314 | 1400 (#117) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H21 | 4/10 | 1399 (#119) | 1276 | 1399 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H21 | 1/10 | 1398 (#116) | 1407 | 1399 (#119) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H21 | 2/10 | 1416 (#101) | 1358 | 1398 (#116) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 5/31 | 1416 (#101) | 1418 | 1416 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 15/43 | 1416 (#101) | 1241 | 1416 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 9/36 | 1404 (#111) | 1432 | 1416 (#101) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 1/15 | 1415 (#94) | 1283 | 1404 (#107) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 1/15 | 1405 (#99) | 1390 | 1415 (#94) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 2/15 | 1409 (#95) | 1364 | 1405 (#99) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 8/37 | 1424 (#82) | 1291 | 1409 (#93) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 10/38 | 1413 (#89) | 1340 | 1424 (#82) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 7/44 | 1408 (#93) | 1453 | 1413 (#89) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 5/29 | 1397 (#96) | 1292 | 1408 (#92) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 5/21 | 1421 (#83) | 1253 | 1397 (#96) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | 1/26 | 1394 (#89) | 1378 | 1421 (#78) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 43/49 | 1336 (#135) | 1062 | 1336 (#137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | LD | 2/4 | 1336 (#131) | — | 1336 (#135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | HE | 13/25 | 1330 (#134) | 1438 | 1336 (#131) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 4/35 | 1321 (#144) | 1374 | 1330 (#134) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H21 | 1/3 | 1321 (#143) | 1168 | 1321 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | HE | 13/19 | 1325 (#140) | 1215 | 1321 (#144) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 3/42 | 1307 (#153) | 1539 | 1325 (#141) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | HE | 21/22 | 1313 (#146) | 1135 | 1307 (#153) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 2/25 | 1295 (#178) | 1579 | 1308 (#154) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | NCL | 1295 (#174) | — | 1280 (#196) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 30/66 | 1294 (#171) | 1216 | 1295 (#174) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 36/43 | 1284 (#228) | 421 | 1280 (#239) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 3/16 | 1280 (#237) | 1282 | 1284 (#228) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | HE | NCL | 1280 (#235) | — | 1265 (#260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:01 | 17/21 | 1283 (#226) | 461 | 1280 (#235) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 9/46 | 1277 (#238) | 1366 | 1283 (#226) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:01 | 1/11 | 1270 (#247) | 1366 | 1277 (#236) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:01 | 4/16 | 1267 (#258) | 1360 | 1270 (#244) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 13/24 | 1267 (#256) | 1183 | 1267 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 14/33 | 1265 (#254) | 1216 | 1263 (#258) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | HE | 8/19 | 1263 (#253) | 1185 | 1265 (#254) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | HE | 9/19 | 1258 (#263) | 1257 | 1263 (#258) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | HE | 9/19 | 1263 (#252) | 1119 | 1258 (#264) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | HE | 6/19 | 1259 (#265) | 1233 | 1263 (#259) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | HE | 6/19 | 1261 (#260) | 1207 | 1259 (#266) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:01 | 1/9 | 1256 (#270) | 1322 | 1261 (#260) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:01 | 3/13 | 1249 (#273) | 1302 | 1251 (#270) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 8/57 | 1245 (#278) | 1191 | 1249 (#272) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 9/24 | 1247 (#277) | 1216 | 1245 (#278) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 3/28 | 1244 (#281) | 1319 | 1247 (#277) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | HE | 10/20 | 1239 (#287) | 1218 | 1244 (#280) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | HE | 13/20 | 1245 (#278) | 1110 | 1239 (#287) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | HE | 16/20 | 1245 (#272) | 1069 | 1245 (#278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir très long | 25/35 | 1251 (#260) | 901 | 1245 (#273) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 1/36 | 1239 (#278) | 1490 | 1251 (#260) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 6/60 | 1224 (#303) | 1403 | 1239 (#278) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 4/18 | 1230 (#292) | 1118 | 1224 (#302) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 16/156 | 1230 (#285) | 942 | 1230 (#286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | HE | 5/9 | 1234 (#274) | 1164 | 1230 (#280) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H21 | 3/6 | 1224 (#298) | 1284 | 1234 (#278) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 2/9 | 1211 (#320) | 1307 | 1224 (#301) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 1/10 | 1203 (#337) | 1228 | 1211 (#323) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 1/11 | 1199 (#339) | 1256 | 1203 (#337) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H21 | 7/10 | 1199 (#329) | 1070 | 1199 (#339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:01 | 5/14 | 1197 (#336) | 1237 | 1199 (#330) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 6/42 | 1182 (#369) | 1309 | 1197 (#336) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM Sunday Day Entry | Day Entry | 2/16 | 1186 (#376) | 1128 | 1182 (#388) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ELITE | 12/36 | 1181 (#376) | 1258 | 1186 (#368) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ELITE | 8/35 | 1165 (#402) | 1295 | 1181 (#374) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Men Heat 9 | 5/7 | 1166 (#381) | 1276 | 1165 (#401) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H21 | 8/11 | 1170 (#367) | 1107 | 1166 (#379) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H21 | 6/12 | 1159 (#377) | 1207 | 1170 (#367) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H21 | 7/12 | 1169 (#348) | 968 | 1159 (#377) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:01 | 4/10 | 1167 (#358) | 1249 | 1181 (#331) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:01 | 4/7 | 1163 (#362) | 1180 | 1167 (#359) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 30/47 | 1169 (#326) | 913 | 1163 (#334) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 17/72 | 1180 (#301) | 998 | 1169 (#326) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | HE | 15/21 | 1177 (#302) | 1079 | 1171 (#320) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 13/70 | 1190 (#269) | 1056 | 1177 (#297) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H21 | 2/5 | 1198 (#258) | 1077 | 1190 (#269) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 3/20 | 1183 (#283) | 1284 | 1198 (#259) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:01 | 9/16 | 1173 (#307) | 1267 | 1183 (#285) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 20/61 | 1180 (#284) | 1005 | 1173 (#303) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 11/19 | 1184 (#277) | 1105 | 1180 (#282) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:01 | 9/14 | 1181 (#279) | 1131 | 1184 (#275) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | HE | 14/21 | 1181 (#276) | 997 | 1181 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | HE | 13/18 | 1188 (#255) | 1075 | 1181 (#279) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | HE | NCL | 1172 (#275) | — | 1157 (#317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 IOF | NCL | 1187 (#247) | — | 1172 (#275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:01 | 3/7 | 1184 (#253) | 1201 | 1187 (#247) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:01 | 11/16 | 1185 (#252) | 1073 | 1184 (#252) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:01 | NCL | 1188 (#246) | — | 1173 (#271) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H21 | 2/2 | 1187 (#242) | — | 1187 (#242) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 12/15 | 1187 (#227) | 991 | 1183 (#234) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 12/13 | 1187 (#224) | 845 | 1187 (#227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 16/16 | 1187 (#221) | 884 | 1187 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 4/26 | 1177 (#183) | 1288 | 1183 (#179) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 7/19 | 1172 (#188) | 1189 | 1177 (#179) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 4/20 | 1148 (#235) | 1246 | 1168 (#203) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H21 | NCL | 1163 (#209) | — | 1148 (#236) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H21 | 4/10 | 1160 (#212) | 1158 | 1163 (#208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H21 | 5/10 | 1161 (#197) | 1033 | 1160 (#212) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HOPEN | 12/18 | 1161 (#196) | 1058 | 1161 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 7/24 | 1158 (#200) | 1159 | 1161 (#195) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:01 | 10/19 | 1156 (#197) | 1115 | 1158 (#193) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H21 | 1/4 | 1147 (#211) | 1222 | 1156 (#198) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 6/73 | 1146 (#211) | 1080 | 1147 (#209) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 8/25 | 1141 (#218) | 1128 | 1146 (#211) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 7/23 | 1128 (#234) | 1273 | 1141 (#211) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:01 | 1/5 | 1128 (#230) | 1127 | 1128 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:01 | 6/18 | 1118 (#243) | 1178 | 1128 (#221) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 4/12 | 1116 (#243) | 1158 | 1118 (#240) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21A | 2/3 | 1110 (#252) | 1094 | 1116 (#244) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21A | 2/5 | 1116 (#235) | 1032 | 1110 (#253) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21A | 1/8 | 1111 (#245) | 1189 | 1116 (#235) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H21A | 1/8 | 1105 (#260) | 1076 | 1111 (#245) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:01 | 3/5 | 1100 (#266) | 1167 | 1105 (#250) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 4/28 | 1085 (#299) | 1157 | 1100 (#266) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:01 | 7/13 | 1081 (#305) | 1133 | 1085 (#300) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:01 | 3/10 | 1068 (#343) | 1230 | 1081 (#298) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:01 | 3/6 | 1053 (#370) | 1110 | 1068 (#341) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:08 | 3/6 | 1041 (#409) | 1176 | 1053 (#372) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H21 | 3/4 | 1041 (#405) | 950 | 1041 (#404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H21 | 5/9 | 1032 (#431) | 992 | 1041 (#402) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | NCL | 1047 (#381) | — | 1032 (#423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 28/50 | 1059 (#334) | 898 | 1047 (#371) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 5/30 | 1040 (#381) | 1098 | 1059 (#333) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:01 | 11/19 | 1037 (#395) | 1062 | 1040 (#381) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | LD | 2/14 | 1037 (#397) | — | 1037 (#397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H21 | 5/6 | 1037 (#376) | 798 | 1037 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H21 | 3/6 | 1036 (#365) | 914 | 1037 (#376) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | NCL | 1051 (#329) | — | 1036 (#366) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 11/58 | 1037 (#360) | 1123 | 1051 (#329) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HOPEN | 9/10 | 1037 (#360) | 788 | 1037 (#360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 18/42 | 1053 (#327) | 971 | 1037 (#362) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:01 | 21/27 | 1053 (#324) | 947 | 1053 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 26/71 | 1053 (#299) | 841 | 1053 (#300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 13/29 | 1030 (#341) | 1046 | 1053 (#297) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 12/21 | 985 (#3740) | 1009 | 1030 (#339) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 5/21 | 885 (#4206) | 1143 | 985 (#3767) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H21 | 2/8 | 809 (#4706) | 1015 | 885 (#4213) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | —/25 | 809 (#4812) | — | 809 (#4803) | +0 | déclassé |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HOPEN | 4/10 | — | 952 | 809 (#4815) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:02 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | LD | 4/17 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | LD | 4/20 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 8/35 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | LD | 5/20 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 8/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | —/33 | — | — | — | — | déclassé |