Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 866 (#1420) |
| 2016 | 894 (#1963) |
| 2017 | 1009 (#565) |
| 2018 | 1062 (#577) |
| 2019 | 1201 (#379) |
| 2020 | 1210 (#300) |
| 2021 | 1081 (#772) |
| 2022 | 1185 (#746) |
| 2023 | 1109 (#1495) |
| 2024 | 1127 (#1728) |
| 2025 | 1192 (#1678) |
| 2026 | 1174 (#1920) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 34/51 | 1190 (#1718) | 1066 | 1176 (#1803) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 18/50 | 1188 (#1721) | 1203 | 1189 (#1714) | +1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 23/46 | 1195 (#1684) | 1205 | 1188 (#1720) | -7 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 25/48 | 1195 (#1671) | 1114 | 1193 (#1686) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 14/37 | 1192 (#1687) | 1225 | 1195 (#1669) | +3 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 18/37 | 1192 (#1682) | 1087 | 1192 (#1684) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 29/49 | 1188 (#1685) | 1111 | 1185 (#1698) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 23/56 | 1194 (#1642) | 1136 | 1188 (#1675) | -6 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 19/37 | 1194 (#1644) | 1091 | 1194 (#1643) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 11/32 | 1200 (#1597) | 1081 | 1194 (#1639) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 19/26 | 1200 (#1612) | 963 | 1200 (#1611) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:NMBS 7 | 4/9 | 1200 (#1610) | 1120 | 1200 (#1610) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 5/38 | 1200 (#1592) | — | 1200 (#1593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 8/42 | 1200 (#1580) | 1141 | 1200 (#1578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 7/24 | 1171 (#1483) | 1251 | 1179 (#1427) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 25/54 | 1156 (#1582) | 1185 | 1171 (#1477) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H55 | 6/13 | 1145 (#1655) | 1244 | 1156 (#1580) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 27/40 | 1145 (#1651) | 1184 | 1145 (#1654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | 4/15 | 1131 (#1715) | 1271 | 1134 (#1702) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 22/38 | 1128 (#1725) | 1170 | 1131 (#1715) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 24/42 | 1127 (#1747) | 1143 | 1128 (#1728) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | DNS | 1127 (#1731) | — | 1127 (#1739) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | DNS | 1127 (#1723) | — | 1127 (#1731) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 18/27 | 1127 (#1722) | 943 | 1127 (#1731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | DNS | 1127 (#1702) | — | 1127 (#1728) | +0 | DNS |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 9/16 | 1135 (#1652) | 1051 | 1127 (#1701) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 19/35 | 1133 (#1658) | 1154 | 1135 (#1641) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 7 | 6/9 | 1133 (#1657) | 866 | 1133 (#1660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 22/29 | 1125 (#1640) | 1049 | 1133 (#1592) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H55 | 6/6 | 1103 (#1753) | 1136 | 1107 (#1731) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 20/141 | 1100 (#1775) | 998 | 1103 (#1757) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 6/33 | 1117 (#1657) | 901 | 1100 (#1771) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | 9/18 | 1141 (#1434) | 851 | 1139 (#1441) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 26/40 | 1137 (#1352) | 979 | 1137 (#1355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 17/40 | 1126 (#1413) | 1184 | 1137 (#1349) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 25/43 | 1126 (#1409) | 1047 | 1126 (#1411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 9/26 | 1111 (#1486) | 1249 | 1129 (#1385) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 18/49 | 1109 (#1501) | 1143 | 1111 (#1486) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 15/33 | 1100 (#1502) | 1121 | 1109 (#1456) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 7/17 | 1100 (#1479) | — | 1100 (#1482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 12/57 | 1100 (#1496) | 971 | 1100 (#1497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 6/36 | 1100 (#1472) | 977 | 1100 (#1477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 17/18 | 1113 (#1391) | 867 | 1100 (#1472) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | NCL | 1136 (#1243) | — | 1121 (#1315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 19/44 | 1145 (#982) | 1097 | 1142 (#996) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 18/34 | 1145 (#983) | 959 | 1145 (#983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 4/26 | 1139 (#998) | 1217 | 1138 (#1006) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | —/26 | 1139 (#998) | — | 1139 (#1000) | +0 | déclassé |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 19/27 | 1142 (#988) | 1097 | 1139 (#997) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 17/29 | 1153 (#941) | 1098 | 1142 (#988) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 6/15 | 1155 (#934) | 1135 | 1153 (#941) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | NCL | 1164 (#876) | — | 1149 (#960) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 19/27 | 1159 (#883) | 1064 | 1158 (#889) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 28/36 | 1183 (#777) | 1001 | 1173 (#810) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 7/15 | 1183 (#805) | 1098 | 1176 (#828) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 11/15 | 1183 (#797) | 1022 | 1183 (#801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 29/47 | 1182 (#771) | 1065 | 1176 (#794) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 12/29 | 1182 (#769) | 1035 | 1182 (#769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 15/24 | 1182 (#769) | 982 | 1182 (#770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 5/29 | 1183 (#764) | 1166 | 1182 (#767) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 9/13 | 1185 (#758) | 961 | 1183 (#764) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:NMBS Lang | 10/10 | 1170 (#725) | 706 | 1185 (#672) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:NMBS Heren | NCL | 1185 (#671) | — | 1170 (#725) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 15/17 | 1190 (#656) | 922 | 1185 (#673) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 14/21 | 1196 (#640) | 1031 | 1196 (#641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 1196 (#639) | — | 1196 (#639) | +0 | déclassé |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 10/24 | 1191 (#658) | 1172 | 1196 (#636) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 10/18 | 1193 (#649) | 1159 | 1191 (#659) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/19 | 1201 (#631) | 702 | 1193 (#649) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 5/17 | 1187 (#665) | 1272 | 1201 (#627) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H50 | 7/9 | 1183 (#676) | 1233 | 1187 (#665) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 13/26 | 1162 (#739) | 1148 | 1183 (#678) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | NCL | 1177 (#693) | — | 1162 (#739) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 14/26 | 1172 (#704) | 1109 | 1177 (#694) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | NCL | 1163 (#724) | — | 1148 (#805) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | DNS | 1163 (#716) | — | 1163 (#724) | +0 | DNS |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 26/35 | 1172 (#678) | 819 | 1163 (#716) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H50 | 11/12 | 1172 (#677) | 877 | 1172 (#678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 8/23 | 1163 (#699) | 1232 | 1172 (#676) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 14/34 | 1155 (#731) | 1255 | 1163 (#693) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 7/13 | 1155 (#726) | 1154 | 1155 (#729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 3/31 | 1132 (#821) | 1302 | 1155 (#729) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 3/45 | 1139 (#793) | 1062 | 1132 (#819) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 17/37 | 1133 (#806) | 1082 | 1139 (#789) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 5/26 | 1119 (#850) | 1266 | 1133 (#803) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 7/33 | 1107 (#887) | 1212 | 1119 (#846) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 17/26 | 1102 (#716) | 1049 | 1107 (#697) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 6/25 | 1085 (#789) | 1222 | 1102 (#711) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 12/18 | 1081 (#804) | 1013 | 1085 (#790) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 21/29 | 1089 (#764) | 1027 | 1081 (#799) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 36/40 | 1111 (#664) | 980 | 1089 (#764) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 9/20 | 1111 (#662) | 960 | 1111 (#662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | —/36 | 1111 (#660) | — | 1111 (#661) | +0 | déclassé |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 6/31 | 1081 (#778) | 1083 | 1111 (#658) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 7/27 | 1115 (#594) | 1146 | 1120 (#587) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 8/30 | 1124 (#575) | 1173 | 1115 (#594) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H50 | 15/18 | 1143 (#518) | 899 | 1124 (#570) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | NCL | 1150 (#477) | — | 1135 (#515) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H50 | DNS | 1150 (#468) | — | 1150 (#472) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H50 | DNS | 1150 (#462) | — | 1150 (#468) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H50 | DNS | 1150 (#460) | — | 1150 (#462) | +0 | DNS |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 20/31 | 1159 (#421) | 901 | 1150 (#453) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 25/31 | 1159 (#415) | 826 | 1159 (#421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 16/31 | 1172 (#375) | 1043 | 1159 (#415) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 15/37 | 1196 (#313) | 1111 | 1172 (#358) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 17/23 | 1209 (#336) | 930 | 1204 (#344) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 12/23 | 1195 (#356) | 1104 | 1209 (#336) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | NCL | 1210 (#330) | — | 1195 (#355) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 5/21 | 1216 (#318) | 1145 | 1216 (#319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 6/21 | 1216 (#317) | 1216 | 1216 (#319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:05 | 1/17 | 1216 (#313) | 1137 | 1216 (#313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 2/23 | 1210 (#330) | 1188 | 1209 (#334) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H50 | NCL | 1218 (#351) | — | 1203 (#384) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMB | 2/10 | 1215 (#355) | 1236 | 1218 (#347) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | NCL | 1217 (#352) | — | 1202 (#383) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H50 | 10/15 | 1211 (#363) | 1140 | 1214 (#357) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 1211 (#363) | — | 1211 (#363) | +0 | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | NCL | 1209 (#370) | — | 1194 (#407) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 2/22 | 1204 (#380) | 1324 | 1209 (#370) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:03 | 5/16 | 1205 (#379) | 1176 | 1204 (#380) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 8/36 | 1203 (#382) | 1165 | 1205 (#381) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 10/16 | 1203 (#381) | 1129 | 1203 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 4/19 | 1198 (#392) | 1303 | 1204 (#378) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 13/33 | 1201 (#379) | 908 | 1198 (#389) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | 11/29 | 1201 (#377) | 1064 | 1201 (#379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | 13/29 | 1201 (#379) | 1054 | 1201 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 15/29 | 1203 (#379) | 1089 | 1201 (#384) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | 13/29 | 1203 (#383) | 1077 | 1203 (#385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | 6/29 | 1199 (#385) | 1251 | 1203 (#382) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | NCL | 1199 (#382) | — | 1184 (#418) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 6/24 | 1199 (#383) | 1137 | 1199 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 1/17 | 1196 (#389) | — | 1196 (#389) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 9/25 | 1195 (#391) | 1142 | 1196 (#388) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:08 | 5/10 | 1195 (#390) | 1079 | 1195 (#390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 4/28 | 1194 (#387) | 1259 | 1195 (#387) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | NCL | 1191 (#380) | — | 1176 (#415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 27/60 | 1190 (#386) | 1154 | 1191 (#380) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 3/18 | 1187 (#391) | 1224 | 1190 (#388) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:05 | 1/7 | 1186 (#389) | 1163 | 1187 (#386) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | 3/14 | 1180 (#398) | 1297 | 1186 (#386) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:01 | 3/11 | 1180 (#393) | 1095 | 1180 (#393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | —/39 | 1180 (#392) | — | 1180 (#394) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | H50 | 10/20 | 1179 (#390) | 1129 | 1180 (#393) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | 7/11 | 1181 (#389) | 1116 | 1179 (#390) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | 4/16 | 1178 (#396) | 1199 | 1181 (#391) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H50 | 8/15 | 1177 (#399) | 1112 | 1178 (#394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 5/17 | 1173 (#406) | 1212 | 1174 (#404) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H50 | 9/19 | 1171 (#399) | 1123 | 1173 (#406) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:01 | 9/14 | 1171 (#403) | 1090 | 1171 (#399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 15/42 | 1167 (#408) | 1195 | 1171 (#400) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:01 | 5/26 | 1162 (#416) | 1212 | 1167 (#409) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:02 | 4/11 | 1157 (#398) | 1208 | 1162 (#387) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 10/252 | 1161 (#390) | 652 | 1157 (#398) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 4/28 | 1160 (#390) | 1179 | 1161 (#390) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:03 | 1/11 | 1149 (#428) | 1400 | 1160 (#391) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | 3/17 | 1146 (#438) | 1128 | 1149 (#428) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 9/22 | 1146 (#431) | — | 1146 (#431) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 3/23 | 1147 (#404) | 1124 | 1146 (#405) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 8/22 | 1143 (#411) | 1213 | 1147 (#404) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H50 | 3/12 | 1119 (#491) | 1294 | 1143 (#423) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | NCL | 1134 (#442) | — | 1119 (#492) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 9/17 | 1138 (#430) | 955 | 1134 (#442) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:02 | 1/27 | 1113 (#502) | 1421 | 1138 (#430) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:01 | NCL | 1128 (#460) | — | 1113 (#501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | 4/16 | 1123 (#474) | 1154 | 1128 (#460) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:01 | 3/14 | 1119 (#480) | 1250 | 1123 (#474) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:03 | 3/14 | 1115 (#493) | 1128 | 1119 (#479) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | 12/20 | 1111 (#498) | 1118 | 1115 (#492) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 5/29 | 1110 (#505) | 1141 | 1111 (#498) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 7/49 | 1110 (#503) | 1106 | 1110 (#505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 4/19 | 1106 (#513) | 1096 | 1110 (#502) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 6/15 | 1100 (#529) | 1171 | 1106 (#507) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | 7/16 | 1104 (#511) | 926 | 1100 (#529) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 4/26 | 1081 (#561) | 1214 | 1104 (#482) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 1096 (#507) | — | 1081 (#561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 6/32 | 1095 (#512) | 1131 | 1096 (#508) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | H:01 | 2/9 | 1085 (#543) | 1284 | 1095 (#510) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H50 | 5/10 | 1084 (#536) | 1041 | 1083 (#547) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 3/26 | 1076 (#560) | 1201 | 1084 (#534) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMB | 10/15 | 1079 (#551) | 1058 | 1076 (#559) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 8/20 | 1077 (#555) | 1129 | 1079 (#546) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 5/24 | 1073 (#563) | 1085 | 1077 (#555) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 21/31 | 1076 (#557) | 951 | 1073 (#565) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | 6/14 | 1077 (#547) | 1035 | 1076 (#551) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 4/21 | 1072 (#558) | 1139 | 1077 (#540) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 13/18 | 1072 (#560) | 931 | 1069 (#571) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 8/22 | 1072 (#559) | 988 | 1072 (#559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 5/33 | 1062 (#587) | 1223 | 1072 (#558) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 17/26 | 1062 (#578) | 903 | 1062 (#582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | NCL | 1062 (#570) | — | 1047 (#656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 16/20 | 1062 (#569) | 886 | 1062 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | NCL | 1058 (#580) | — | 1043 (#654) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 12/24 | 1060 (#558) | 1026 | 1058 (#579) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 16/27 | 1060 (#557) | 938 | 1060 (#558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 6/19 | 1060 (#552) | 1109 | 1060 (#554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 10/27 | 1055 (#568) | 1069 | 1060 (#552) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 9/26 | 1059 (#551) | 950 | 1055 (#568) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:08 | 5/11 | 1063 (#537) | 922 | 1059 (#554) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 10/23 | 1063 (#534) | 959 | 1063 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 3/23 | 1056 (#559) | 1207 | 1063 (#535) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 14/22 | 1055 (#563) | 996 | 1056 (#557) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H45 | 8/14 | 1058 (#544) | 999 | 1055 (#563) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMA | 4/8 | 1051 (#578) | 1106 | 1058 (#544) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:01 | 8/13 | 1038 (#624) | 1128 | 1047 (#592) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:05 | 3/16 | 1032 (#637) | 1076 | 1038 (#617) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 11/15 | 1035 (#630) | 1005 | 1032 (#637) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 2/20 | 1028 (#655) | 1095 | 1035 (#624) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 19/216 | 1033 (#620) | 578 | 1028 (#648) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 17/26 | 1037 (#599) | 794 | 1033 (#615) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 11/20 | 1042 (#570) | 939 | 1037 (#594) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 8/19 | 1039 (#592) | 1007 | 1042 (#573) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 10/33 | 1037 (#594) | 1069 | 1039 (#590) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 14/43 | 1036 (#595) | 1063 | 1037 (#592) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 11/21 | 1038 (#519) | 1003 | 1036 (#527) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 9/19 | 1037 (#529) | 1011 | 1039 (#527) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 8/36 | 1029 (#554) | 1079 | 1032 (#541) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 11/16 | 1037 (#487) | 953 | 1037 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | NCL | 1033 (#495) | — | 1018 (#563) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 28/79 | 1033 (#498) | 945 | 1033 (#497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 5/36 | 1031 (#511) | 1117 | 1033 (#500) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 29/36 | 1035 (#489) | 853 | 1031 (#507) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 10/25 | 1030 (#506) | 1034 | 1035 (#489) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 7/40 | 1026 (#518) | 1035 | 1030 (#501) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 5/28 | 1014 (#565) | 1116 | 1022 (#527) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 12/21 | 999 (#4173) | 901 | 1014 (#563) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | NCL | 1014 (#556) | — | 999 (#4191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | NCL | 1017 (#543) | — | 1002 (#605) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 4/19 | 1015 (#546) | 1056 | 1017 (#538) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 6/23 | 1011 (#560) | 1015 | 1015 (#546) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 16/32 | 1011 (#562) | 930 | 1011 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 18/36 | 1009 (#568) | 963 | 1011 (#561) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H45 | 11/18 | 1009 (#561) | 915 | 1009 (#570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 15/21 | 1009 (#557) | 911 | 1009 (#567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 10/23 | 1006 (#570) | 976 | 1009 (#565) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H45 | 18/19 | 1007 (#556) | 807 | 1006 (#567) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 14/20 | 1008 (#540) | 837 | 1007 (#544) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 5/30 | 986 (#1927) | 1117 | 1008 (#536) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | NCL | 1001 (#560) | — | 986 (#1927) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 12/26 | 996 (#1929) | 1043 | 1001 (#559) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 14/21 | 996 (#1986) | 768 | 996 (#1986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 7/15 | 990 (#2145) | 1066 | 996 (#2109) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 18/28 | 986 (#2201) | 748 | 986 (#2203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:01 | 6/11 | 990 (#2203) | 898 | 986 (#2201) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 9/24 | 987 (#2233) | 935 | 990 (#2217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 10/297 | 989 (#2284) | 845 | 984 (#2858) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | LD | 3/16 | 989 (#2329) | — | 989 (#2329) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:05 | 1/8 | 982 (#2933) | 1066 | 989 (#2329) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 13/42 | 982 (#2971) | 567 | 982 (#2973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 7/48 | 971 (#3056) | 1046 | 978 (#3019) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 8/38 | 965 (#3210) | 1034 | 971 (#3135) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 3/20 | 959 (#3263) | 1049 | 965 (#3227) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 13/17 | 959 (#3263) | 822 | 959 (#3264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 3/19 | 955 (#3301) | 1055 | 959 (#3284) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 11/35 | 952 (#3344) | 975 | 955 (#3316) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 27/40 | 951 (#3349) | 882 | 952 (#3345) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H45 | 3/17 | 945 (#3425) | 1018 | 951 (#3391) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 6/27 | 937 (#3504) | 1078 | 945 (#3434) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 11/47 | 935 (#3584) | 980 | 937 (#3565) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H45 | 6/11 | 930 (#3644) | 977 | 935 (#3622) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 7/40 | 924 (#3700) | 1083 | 930 (#3658) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 7/19 | 922 (#3702) | 953 | 924 (#3700) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 10/42 | 917 (#3770) | 1028 | 922 (#3730) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 17/32 | 913 (#3812) | 900 | 916 (#3798) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H45 | 13/19 | 916 (#3829) | 854 | 913 (#3841) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 3/20 | 905 (#4005) | 1065 | 916 (#3941) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 12/28 | 888 (#4156) | 915 | 905 (#4062) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | NCL | 903 (#4105) | — | 888 (#4179) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 11/15 | 903 (#4108) | 827 | 903 (#4105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 5/20 | 903 (#4107) | — | 903 (#4109) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 6/21 | 903 (#4106) | 936 | 903 (#4107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H45 | 13/18 | 906 (#4091) | 643 | 903 (#4107) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 13/28 | 909 (#4184) | 865 | 906 (#4192) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 12/22 | 905 (#4212) | 911 | 909 (#4188) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 5/27 | 898 (#4260) | 1076 | 905 (#4210) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | NCL | 899 (#4413) | — | 884 (#4491) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 16/31 | 898 (#4427) | 924 | 899 (#4418) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 15/38 | 894 (#4477) | 915 | 898 (#4451) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H45 | 14/18 | 894 (#1958) | 745 | 894 (#1963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H45 | NCL | 895 (#1951) | — | 880 (#2037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H45 | 16/23 | 895 (#1971) | 781 | 895 (#1957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H45 | 18/22 | 896 (#2012) | 780 | 895 (#1972) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 13/22 | 874 (#2139) | 936 | 894 (#2027) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | NCL | 889 (#2166) | — | 874 (#2249) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 11/24 | 885 (#2189) | 922 | 889 (#2165) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | 2/15 | 876 (#2264) | 963 | 882 (#2229) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:01 | 9/16 | 878 (#2306) | 808 | 876 (#2316) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 19/19 | 878 (#2306) | 688 | 878 (#2306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 39/69 | 879 (#2465) | 866 | 878 (#2405) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 18/87 | 867 (#2559) | 659 | 879 (#2496) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | NCL | 882 (#2519) | — | 867 (#2591) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 13/17 | 884 (#2521) | 873 | 882 (#2530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:04 | 7/19 | 889 (#2499) | 873 | 884 (#2523) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 22/33 | 889 (#2503) | — | 889 (#2499) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:05 | 8/11 | 889 (#2511) | 658 | 889 (#2505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | H:01 | 6/12 | 889 (#2512) | 891 | 889 (#2503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 14/299 | 891 (#2507) | 788 | 889 (#2511) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | 2/23 | 891 (#2555) | 1017 | 900 (#2518) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H45 | 12/16 | 891 (#2571) | 765 | 891 (#2572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | 12/15 | 889 (#2690) | 870 | 891 (#2669) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 7/18 | 889 (#2704) | 793 | 889 (#2690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | LD | 9/20 | 896 (#2669) | — | 896 (#2667) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | 12/21 | 896 (#2709) | — | 896 (#2672) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | 10/24 | 896 (#2735) | 821 | 896 (#2721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 14/19 | 896 (#2741) | 697 | 896 (#2737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 15/23 | 896 (#2814) | 813 | 896 (#2815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:01 | 12/16 | 896 (#2839) | 761 | 896 (#2840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 23/36 | 892 (#2893) | 904 | 896 (#2871) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 17/150 | 891 (#2904) | 856 | 892 (#2891) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 14/54 | 889 (#3057) | 859 | 891 (#3028) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMA | NCL | 889 (#3099) | — | 874 (#3185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 25/62 | 885 (#3142) | 892 | 889 (#3108) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 7/19 | 884 (#3168) | 913 | 885 (#3142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H45 | 11/12 | 884 (#3178) | 646 | 884 (#3179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | LD | 7/17 | 880 (#3230) | — | 880 (#3223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 9/24 | 881 (#3236) | 867 | 880 (#3238) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | 11/16 | 881 (#3244) | 577 | 881 (#3242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 13/20 | 884 (#3298) | 746 | 881 (#3315) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 10/43 | 882 (#3313) | 937 | 884 (#3296) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 16/38 | 877 (#3482) | 887 | 882 (#3432) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 2/20 | 874 (#3507) | 941 | 877 (#3482) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H45 | 4/10 | 867 (#3556) | 907 | 874 (#3527) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 10/22 | 867 (#3559) | 878 | 867 (#3558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 13/38 | 866 (#3733) | 874 | 867 (#3724) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 19/23 | 863 (#1422) | 809 | 866 (#1420) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 16/22 | 865 (#1413) | 830 | 863 (#1422) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 19/27 | 861 (#1439) | 797 | 865 (#1413) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 16/27 | 862 (#1533) | 848 | 861 (#1468) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 18/44 | 864 (#1624) | 845 | 862 (#1634) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 9/27 | 857 (#1672) | 819 | 864 (#1647) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:01 | 16/18 | 866 (#1641) | 733 | 857 (#1672) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 12/18 | 865 (#1666) | 725 | 866 (#1663) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 17/20 | 878 (#1617) | 572 | 865 (#1666) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:01 | 7/7 | 889 (#1699) | 620 | 878 (#1750) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 15/167 | 877 (#1793) | 887 | 889 (#1744) | +12 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:01 | 3/16 | 874 (#1972) | 912 | 877 (#1944) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 6/28 | 846 (#2099) | 986 | 874 (#1997) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H45 | 7/10 | 843 (#2165) | 878 | 846 (#2158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 5/24 | 826 (#2267) | 981 | 843 (#2199) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:06 | 2/10 | 798 (#2395) | 929 | 826 (#2267) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | 15/19 | 811 (#2344) | 637 | 798 (#2395) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:01 | 8/10 | 811 (#2437) | 692 | 811 (#2430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:02 | 21/29 | 827 (#2402) | 599 | 811 (#2443) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | 3/20 | 798 (#2514) | 971 | 827 (#2402) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 19/24 | 798 (#2569) | 614 | 798 (#2571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 37/45 | 803 (#2568) | 781 | 798 (#2587) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H45 | 5/11 | 773 (#2704) | 830 | 803 (#2594) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 28/42 | 773 (#2722) | 712 | 773 (#2717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 25/44 | 735 (#2925) | 813 | 773 (#2795) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 24/44 | 674 (#3169) | 811 | 735 (#2937) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 33/60 | 617 (#3536) | 757 | 674 (#3367) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 27/40 | 562 (#3792) | 709 | 617 (#3600) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 14/54 | — | 661 | 562 (#3840) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | NCL | — | — | 970 (#3472) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | NCL | — | — | 985 (#3970) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |