Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 631 (#6727) |
| 2019 | 747 (#7097) |
| 2020 | 647 (#8870) |
| 2021 | 622 (#10407) |
| 2022 | 709 (#10609) |
| 2023 | 793 (#11322) |
| 2024 | 999 (#9737) |
| 2025 | 923 (#13319) |
| 2026 | 962 (#13591) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SD | 16/20 | 953 (#13788) | — | 953 (#13780) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SD | 9/28 | 949 (#13853) | — | 949 (#13845) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 13/23 | 926 (#14281) | 1017 | 948 (#13905) | +22 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | NCL | 941 (#14103) | — | 926 (#14322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 34/47 | 935 (#14213) | 960 | 941 (#14115) | +6 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | 9/25 | 935 (#14213) | 938 | 941 (#14115) | +6 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 21/28 | 938 (#14344) | 894 | 935 (#14368) | -3 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | 7/17 | 929 (#14520) | 995 | 938 (#14378) | +9 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 23/26 | 929 (#14823) | 772 | 925 (#14911) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 42/54 | 927 (#14971) | 898 | 929 (#14908) | +2 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:02 | 7/20 | 928 (#14998) | 856 | 927 (#15014) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 31/38 | 928 (#14998) | 912 | 927 (#15014) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 10/19 | 923 (#15277) | 892 | 926 (#15208) | +3 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 33/58 | 923 (#15277) | 978 | 926 (#15208) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 24/37 | 914 (#13644) | 963 | 923 (#13500) | +9 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 21/26 | 914 (#13805) | 919 | 914 (#13800) | +0 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 18/24 | 906 (#13937) | 934 | 914 (#13828) | +8 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | 4/26 | 903 (#14030) | 1008 | 906 (#13966) | +3 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 31/47 | 903 (#14030) | 829 | 906 (#13966) | +3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | LD | 5/6 | 903 (#14068) | — | 903 (#14068) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:02 | 9/13 | 898 (#14148) | 803 | 903 (#14068) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 18/29 | 898 (#14148) | 954 | 903 (#14068) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | LD | 12/15 | 898 (#14162) | — | 898 (#14163) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | 8/31 | 890 (#14348) | 915 | 898 (#14220) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 45/62 | 904 (#14241) | 790 | 890 (#14411) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | 15/37 | 904 (#14241) | 836 | 890 (#14411) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | 5/20 | 882 (#14563) | 1010 | 904 (#14252) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 17/33 | 889 (#14601) | 836 | 882 (#14638) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 73/221 | 889 (#14674) | 741 | 889 (#14610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | City Run | 47/203 | 893 (#14676) | 764 | 889 (#14704) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | City Run | 16/153 | 902 (#14589) | 867 | 893 (#14675) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 21/46 | 908 (#14569) | 872 | 902 (#14650) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 22/27 | 896 (#14746) | 924 | 908 (#14569) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:01 | 19/23 | 881 (#15030) | 895 | 896 (#14830) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | NCL | 896 (#14872) | — | 881 (#15065) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 35/40 | 896 (#14994) | 823 | 896 (#14986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 39/48 | 881 (#15404) | 821 | 896 (#15206) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:kort | NCL | 896 (#15276) | — | 881 (#15450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 36/47 | 863 (#15867) | 863 | 896 (#15380) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 42/54 | 901 (#15380) | 731 | 863 (#15900) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 18/24 | 837 (#16377) | 889 | 901 (#15396) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 11/28 | 999 (#13758) | 912 | 999 (#13761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 9/29 | 999 (#10472) | — | 999 (#10475) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 13/17 | 993 (#10770) | 920 | 999 (#10706) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | MM | 3/12 | 993 (#10799) | — | 993 (#10805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 20/37 | 969 (#12547) | 882 | 975 (#12453) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 31/65 | 991 (#12026) | 633 | 969 (#12603) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 6/30 | 978 (#12643) | 1057 | 991 (#12131) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 16/26 | 971 (#12730) | 872 | 978 (#12650) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/11 | 974 (#12740) | 956 | 971 (#12730) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 3/22 | 910 (#13476) | 1057 | 974 (#12776) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood kort | 4/11 | 865 (#14068) | 961 | 910 (#13521) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Rood middel | 3/11 | 793 (#15200) | 1041 | 865 (#14161) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 20/38 | 793 (#11353) | — | 793 (#11337) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 6/7 | 828 (#10843) | 754 | 793 (#11354) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 40/53 | 799 (#12013) | 799 | 828 (#11581) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | 5/13 | 747 (#12871) | 837 | 799 (#12049) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 18/19 | 747 (#12971) | 627 | 747 (#12968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 31/36 | 709 (#13758) | 782 | 747 (#13133) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 12/19 | 709 (#10601) | — | 709 (#10599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 6/20 | 581 (#13340) | 894 | 709 (#10630) | +128 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 37/40 | — | 683 | 581 (#13453) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | NCL | — | — | 622 (#10533) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 32/43 | 747 (#7769) | 749 | 749 (#7730) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 32/38 | 752 (#7508) | 688 | 747 (#7566) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 2/19 | 631 (#9245) | 929 | 752 (#7588) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 29/42 | — | 742 | 631 (#6769) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SE | —/20 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | 2/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |