Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 492 (#3626) |
| 2016 | 663 (#3617) |
| 2017 | 744 (#4173) |
| 2018 | 784 (#4976) |
| 2019 | 895 (#5533) |
| 2020 | 816 (#6442) |
| 2021 | 891 (#6473) |
| 2022 | 920 (#7835) |
| 2023 | 991 (#8691) |
| 2024 | 1020 (#2590) |
| 2025 | 1061 (#2686) |
| 2026 | 896 (#14695) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 896 (#14743) | — | 896 (#14753) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | NCL | 911 (#14496) | — | 896 (#14744) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 27/39 | 930 (#14151) | 892 | 911 (#14496) | -19 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | NCL | 1038 (#2952) | — | 1023 (#3133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 46/46 | 1054 (#2780) | 815 | 1038 (#2954) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 40/48 | 1075 (#2560) | 901 | 1054 (#2773) | -21 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | NCL | 1076 (#2514) | — | 1061 (#2651) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 17/32 | 1073 (#2534) | 1036 | 1076 (#2508) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 15/38 | 1073 (#2531) | — | 1073 (#2530) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 18/44 | 1063 (#2422) | — | 1063 (#2426) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 10/31 | 1063 (#2416) | — | 1063 (#2425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 27/42 | 1069 (#2346) | 968 | 1069 (#2346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 18/27 | 1070 (#2333) | 1017 | 1069 (#2346) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 14/26 | 1075 (#2274) | 998 | 1070 (#2330) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:03 | 9/15 | 1068 (#2343) | 1097 | 1075 (#2274) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 13/25 | 1058 (#2408) | 1047 | 1062 (#2372) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | NCL | 1052 (#2352) | — | 1037 (#2497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | NCL | 1052 (#2329) | — | 1037 (#2470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 35/54 | 1052 (#2340) | 1059 | 1052 (#2333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 18/23 | 1052 (#2344) | — | 1052 (#2345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 38/40 | 1050 (#2354) | 1014 | 1052 (#2346) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 27/38 | 1054 (#2315) | 959 | 1050 (#2349) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 25/38 | 1043 (#2400) | 1105 | 1054 (#2309) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 12/47 | 1025 (#2564) | 1167 | 1043 (#2401) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 39/49 | 1020 (#2600) | 1037 | 1025 (#2556) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/43 | 1020 (#2587) | — | 1020 (#2599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 23/33 | 1020 (#2582) | — | 1020 (#2587) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/36 | 1020 (#2578) | — | 1020 (#2584) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 26/41 | 1020 (#2545) | — | 1020 (#2579) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 13/22 | 1011 (#2601) | 1057 | 1016 (#2561) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 16/32 | 993 (#10289) | 1001 | 1011 (#2533) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 23/37 | 993 (#10433) | — | 993 (#10434) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | NCL | 1008 (#2517) | — | 993 (#10461) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 8/29 | 1008 (#2522) | — | 1008 (#2524) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 18/25 | 1013 (#2469) | 926 | 1008 (#2522) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 7/17 | 1011 (#2492) | 1029 | 1013 (#2471) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | MM | 2/12 | 1011 (#2510) | — | 1011 (#2516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 44/53 | 1016 (#2473) | 904 | 1011 (#2522) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 12/71 | 1008 (#2542) | 1078 | 1016 (#2473) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 34/46 | 1011 (#2462) | 1028 | 1008 (#2489) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 10/14 | 1011 (#2456) | 973 | 1011 (#2457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H65 | 7/9 | 1009 (#2361) | 1000 | 1008 (#2365) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 19/41 | 1008 (#2327) | 985 | 1009 (#2324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | NCL | 1004 (#2359) | — | 989 (#11648) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 18/22 | 1004 (#2357) | 841 | 1004 (#2359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 25/41 | 998 (#11880) | 997 | 1004 (#2346) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 17/29 | 998 (#12016) | — | 998 (#12018) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 11/32 | 998 (#12067) | — | 998 (#12070) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 33/40 | 1005 (#2264) | 870 | 998 (#12248) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 7/25 | 993 (#12358) | 1037 | 1005 (#2256) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 42/49 | 993 (#12509) | 770 | 993 (#12509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 10/19 | 991 (#12590) | 968 | 993 (#12573) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 13/23 | 991 (#8698) | — | 991 (#8708) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | —/29 | 991 (#8698) | — | 991 (#8702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 37/57 | 991 (#8700) | — | 991 (#8702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 13/38 | 991 (#8732) | — | 991 (#8701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 22/33 | 985 (#8827) | 986 | 991 (#8785) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 21/23 | 996 (#8757) | 928 | 985 (#8839) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 14/17 | 996 (#8783) | — | 996 (#8786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 11/29 | 996 (#9122) | — | 996 (#9121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 15/17 | 996 (#9125) | — | 996 (#9128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 14/23 | 996 (#9353) | — | 996 (#9358) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 27/44 | 987 (#9655) | 1015 | 996 (#9598) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | NCL | 987 (#9668) | — | 972 (#9833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 12/26 | 973 (#9880) | 1016 | 987 (#9738) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 8/17 | 962 (#10016) | 1054 | 973 (#9916) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 14/22 | 947 (#10249) | 975 | 962 (#10114) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 21/23 | 941 (#10341) | 986 | 947 (#10289) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 12/20 | 927 (#10555) | 947 | 941 (#10421) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 13/14 | 940 (#10494) | 749 | 927 (#10615) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 25/41 | 929 (#10677) | 945 | 940 (#10555) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SD | 8/20 | 929 (#10750) | — | 929 (#10750) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 31/41 | 929 (#10825) | 851 | 929 (#10825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | NCL | 929 (#10874) | — | 914 (#11017) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 21/26 | 932 (#10842) | 873 | 929 (#10882) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 32/42 | 920 (#10983) | 906 | 932 (#10855) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 39/47 | 920 (#7831) | — | 920 (#7830) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 7/29 | 920 (#7820) | — | 920 (#7834) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | —/21 | 906 (#7956) | — | 906 (#7954) | +0 | NT |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 14/17 | 888 (#8177) | 943 | 906 (#7997) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 12/22 | 881 (#8263) | 1031 | 888 (#8194) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 26/28 | 880 (#8366) | 820 | 873 (#8441) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | —/18 | 880 (#8436) | — | 880 (#8436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 10/23 | 880 (#8611) | — | 880 (#8610) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 17/28 | 880 (#8616) | — | 880 (#8617) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 23/30 | 900 (#8456) | 789 | 880 (#8642) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 25/28 | 900 (#8598) | 762 | 900 (#8597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 21/25 | 878 (#8849) | 940 | 900 (#8628) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | NCL | 893 (#8719) | — | 878 (#8857) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SD | 4/10 | 893 (#8770) | — | 893 (#8772) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 18/24 | 895 (#8828) | 880 | 893 (#8848) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 8/21 | 895 (#8850) | — | 895 (#8849) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 21/36 | 892 (#8901) | 831 | 895 (#8858) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 22/32 | 891 (#8919) | 895 | 892 (#8913) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | SD | 4/15 | 891 (#8928) | — | 891 (#8928) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | LD | 5/9 | 891 (#6475) | — | 891 (#6477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 8/16 | 891 (#6477) | — | 891 (#6475) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 23/28 | 891 (#6478) | 805 | 891 (#6477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 22/29 | 866 (#6745) | 823 | 891 (#6506) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | NCL | 881 (#6589) | — | 866 (#6745) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 20/23 | 867 (#6760) | 783 | 881 (#6618) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 28/29 | 868 (#6746) | 726 | 867 (#6760) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 13/22 | 792 (#7658) | 982 | 868 (#6751) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 12/27 | 790 (#7724) | 813 | 792 (#7697) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 6/16 | 790 (#7788) | — | 790 (#7788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | —/22 | 790 (#7835) | — | 790 (#7835) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SD | 3/15 | 790 (#7867) | — | 790 (#7864) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | —/27 | 790 (#8005) | — | 790 (#8012) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | NCL | 805 (#7867) | — | 790 (#8060) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 24/29 | — | 947 | 805 (#7913) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | NCL | — | — | 691 (#9534) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | SD | 6/10 | 924 (#5541) | — | 924 (#5539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | NCL | 899 (#6159) | — | 884 (#6285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 16/31 | 887 (#6346) | — | 887 (#6348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 24/33 | 886 (#6518) | 830 | 882 (#6545) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 17/19 | 895 (#6474) | 814 | 886 (#6543) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 16/38 | 895 (#5529) | — | 895 (#5533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | —/40 | 895 (#5530) | — | 895 (#5532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 26/37 | 895 (#5544) | — | 895 (#5533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 15/27 | 876 (#5717) | 932 | 895 (#5560) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | NCL | 865 (#5835) | — | 850 (#5974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 14/34 | 842 (#6054) | 964 | 865 (#5835) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 37/46 | 840 (#6281) | 780 | 834 (#6328) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 13/18 | 824 (#6482) | 968 | 840 (#6317) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 56/354 | 824 (#6532) | 677 | 824 (#6515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 15/22 | 826 (#6639) | — | 826 (#6643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 18/21 | 826 (#6638) | — | 826 (#6641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | —/19 | 825 (#6665) | — | 825 (#6666) | +0 | déclassé |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 37/53 | 822 (#6712) | 778 | 825 (#6679) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:03 | 9/11 | 822 (#6841) | 652 | 822 (#6840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | —/26 | 823 (#7034) | — | 823 (#7037) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | NCL | 816 (#7300) | — | 801 (#7457) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 21/41 | 804 (#7436) | 886 | 816 (#7303) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 20/33 | 810 (#7437) | — | 810 (#7436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 17/35 | 796 (#7613) | 900 | 810 (#7453) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | —/34 | 796 (#7659) | — | 796 (#7657) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 11/34 | 796 (#7696) | — | 796 (#7696) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 23/26 | 791 (#7759) | 803 | 796 (#7704) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 23/30 | 791 (#7816) | 680 | 791 (#7814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 20/37 | 786 (#7904) | 842 | 791 (#7843) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 16/19 | 790 (#7930) | 653 | 786 (#7981) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 28/45 | 787 (#8010) | 867 | 790 (#7969) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | NCL | 784 (#8086) | — | 769 (#8217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 31/46 | 784 (#4973) | — | 784 (#4979) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | —/24 | 784 (#4966) | — | 784 (#4968) | +0 | déclassé |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 16/26 | 796 (#4903) | 748 | 796 (#4902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 28/42 | 796 (#4939) | 749 | 796 (#4917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 20/29 | 794 (#4965) | 744 | 796 (#4957) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 33/46 | 798 (#4989) | 766 | 794 (#5001) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 12/25 | 785 (#5266) | — | 785 (#5269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 15/34 | 785 (#5270) | — | 785 (#5270) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 14/24 | 785 (#5309) | — | 785 (#5309) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SD | —/39 | 770 (#5546) | — | 770 (#5546) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:01 | NCL | 785 (#5423) | — | 770 (#5544) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:02 | 13/14 | 791 (#5343) | 547 | 785 (#5420) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LE | 3/7 | 787 (#5435) | 841 | 791 (#5385) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 29/33 | 777 (#5537) | 818 | 787 (#5441) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 20/20 | 777 (#5654) | 701 | 777 (#5648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 16/19 | 777 (#5836) | 705 | 777 (#5834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 28/31 | 777 (#5921) | 753 | 777 (#5923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 14/19 | 769 (#6044) | 753 | 777 (#5955) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LE | —/7 | 754 (#6217) | — | 754 (#6217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | NCL | 769 (#6082) | — | 754 (#6226) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 32/46 | 762 (#6292) | 730 | 769 (#6204) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 21/42 | 757 (#6420) | 817 | 762 (#6373) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 21/28 | 766 (#6497) | 664 | 757 (#6576) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 17/19 | 751 (#6638) | 638 | 766 (#6504) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | NCL | 766 (#6536) | — | 751 (#6660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 25/39 | 763 (#6637) | 789 | 766 (#6620) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 15/24 | 744 (#6857) | 833 | 763 (#6703) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 16/32 | 742 (#4238) | 761 | 744 (#4218) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 12/22 | 723 (#4421) | 879 | 742 (#4248) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 23/23 | 723 (#4433) | 406 | 723 (#4428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 27/40 | 709 (#4573) | 724 | 723 (#4448) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 15/22 | 696 (#4801) | 801 | 709 (#4661) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | 12/18 | 682 (#4964) | 704 | 696 (#4826) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 49/210 | 658 (#5259) | 658 | 682 (#4990) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | NCL | 673 (#5125) | — | 658 (#5277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 17/18 | 671 (#5231) | 466 | 673 (#5209) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | NCL | 686 (#5102) | — | 671 (#5238) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | 11/20 | 686 (#5206) | 589 | 686 (#5207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | —/38 | 686 (#5213) | — | 686 (#5216) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 19/30 | 686 (#5208) | — | 686 (#5213) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 24/27 | 702 (#5178) | 582 | 686 (#5281) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 37/46 | 672 (#5483) | 757 | 702 (#5200) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 46/48 | 688 (#5343) | 537 | 672 (#5483) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 34/40 | 696 (#5326) | 617 | 688 (#5392) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | H:Oro-hydro+paden | 2/3 | 648 (#6056) | 751 | 692 (#5711) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 16/34 | 648 (#6064) | — | 648 (#6060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | NCL | 663 (#6107) | — | 648 (#6218) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 24/33 | 664 (#3662) | 661 | 663 (#3666) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 25/31 | 627 (#4047) | 725 | 664 (#3744) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 26/31 | 627 (#4059) | 538 | 627 (#4057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 23/27 | 575 (#4768) | 609 | 627 (#4265) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | —/32 | 575 (#4782) | — | 575 (#4778) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | NCL | 590 (#4844) | — | 575 (#4972) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 14/21 | 586 (#4874) | 462 | 590 (#4844) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | NCL | 601 (#4785) | — | 586 (#4906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 31/47 | 540 (#5404) | 648 | 601 (#4933) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 16/30 | 464 (#5996) | 675 | 540 (#5428) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 20/24 | 466 (#5986) | 575 | 464 (#6007) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | NCL | 481 (#5948) | — | 466 (#6038) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | NCL | 492 (#5960) | — | 477 (#6040) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | —/21 | 492 (#3668) | — | 492 (#3667) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 18/26 | 494 (#4120) | 456 | 492 (#4122) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LE | 7/16 | 494 (#4233) | — | 494 (#4227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 20/34 | 413 (#4456) | 613 | 494 (#4402) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 26/40 | — | 486 | 413 (#4480) | — | Hors fenêtre 365j |