Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 706 (#2264) |
| 2016 | 753 (#2912) |
| 2017 | 520 (#6891) |
| 2018 | 520 (#8576) |
| 2019 | 520 (#10955) |
| 2020 | 520 (#11509) |
| 2021 | 520 (#12707) |
| 2022 | 520 (#14780) |
| 2023 | 520 (#17370) |
| 2024 | 520 (#20468) |
| 2025 | 520 (#23926) |
| 2026 | 520 (#25994) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 15/28 | 776 (#3074) | 612 | 753 (#3193) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 6/26 | 721 (#3511) | 746 | 747 (#3289) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Bleu | 6/13 | 747 (#3289) | 776 | 776 (#3074) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 26/30 | 768 (#3614) | 617 | 768 (#3630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 25/31 | 768 (#3616) | 545 | 768 (#3627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 23/32 | 763 (#3730) | 661 | 768 (#3616) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 14/33 | 763 (#3800) | — | 763 (#3800) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 21/27 | 763 (#4120) | — | 763 (#4120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 24/38 | 706 (#4581) | 757 | 763 (#4285) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | —/18 | 706 (#4597) | — | 706 (#4589) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:11 | NCL | 721 (#2356) | — | 706 (#2431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 13/43 | 633 (#2909) | 825 | 721 (#2427) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | NCL | 648 (#3226) | — | 633 (#3281) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 12/18 | 615 (#3371) | 641 | 648 (#3234) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 16/42 | 486 (#3936) | 829 | 615 (#3378) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | SD | 3/14 | 486 (#3930) | — | 486 (#3936) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | NCL | 501 (#3994) | — | 486 (#4048) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:03 | NCL | 516 (#3938) | — | 501 (#3994) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 19/25 | 470 (#4127) | 586 | 516 (#3965) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:02 | 15/17 | 434 (#4272) | 534 | 470 (#4186) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 16/23 | — | 510 | 434 (#4276) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | HB | 2/3 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | —/32 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | NCL | — | — | 985 (#3970) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |