Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 635 (#2682) |
| 2016 | 728 (#3104) |
| 2017 | 735 (#4260) |
| 2018 | 734 (#5474) |
| 2019 | 709 (#7601) |
| 2020 | 669 (#8481) |
| 2021 | 765 (#7925) |
| 2022 | 829 (#8842) |
| 2023 | 623 (#14679) |
| 2024 | 623 (#17421) |
| 2025 | 963 (#12738) |
| 2026 | 930 (#14118) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | NCL | 963 (#13513) | — | 948 (#13775) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 19/28 | 889 (#14836) | 1094 | 963 (#13808) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:01 | 16/23 | — | 1045 | 889 (#14915) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 14/18 | — | 733 | 623 (#15040) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:02 | 5/11 | 787 (#9842) | 1033 | 895 (#8545) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | NCL | 802 (#9782) | — | 787 (#10001) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 17/36 | 765 (#10363) | 924 | 802 (#9900) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-14 | 5/7 | 760 (#8366) | 659 | 765 (#8305) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-14 | 3/7 | 702 (#9244) | 842 | 760 (#8366) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-14 | 2/7 | 669 (#9784) | 781 | 702 (#9244) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-14 | 5/10 | 615 (#9624) | 779 | 666 (#8677) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-12 | 2/4 | 709 (#7599) | — | 709 (#7601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-12 | 3/4 | 709 (#7599) | — | 709 (#7601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-12 | 3/4 | 709 (#7600) | — | 709 (#7602) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-12 | 1/4 | 709 (#7603) | — | 709 (#7605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-12 | 3/4 | 709 (#7601) | — | 709 (#7604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 15/25 | 686 (#7948) | 708 | 709 (#7617) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 12/21 | 674 (#8146) | 618 | 686 (#7956) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-12 | 8/9 | 674 (#8445) | — | 674 (#8446) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:3km | 6/8 | 659 (#8701) | 615 | 674 (#8489) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 5/6 | 659 (#8706) | — | 659 (#8707) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 5/5 | 659 (#8701) | — | 659 (#8706) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 4/6 | 659 (#8698) | — | 659 (#8701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-12 | 5/6 | 659 (#8706) | — | 659 (#8698) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:2 km | 2/5 | 680 (#8508) | 570 | 659 (#8785) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-12 | 12/14 | 778 (#7789) | — | 778 (#7782) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 9/15 | 726 (#8428) | 760 | 778 (#7877) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 13/33 | 734 (#8375) | 751 | 726 (#8454) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-12 | 4/6 | 734 (#5476) | — | 734 (#5478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H-12 | 3/4 | 734 (#5475) | — | 734 (#5479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-12 | 5/5 | 734 (#5474) | — | 734 (#5477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H-12 | 5/5 | 734 (#5468) | — | 734 (#5473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-14 | Regional | H:04 | 2/7 | 706 (#5967) | 553 | 734 (#5620) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | Kinder-O | —/14 | 738 (#5871) | — | 738 (#5871) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SE | 7/15 | 738 (#5871) | — | 738 (#5871) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-14 | Training Hasselt | H:01 | 3/5 | 684 (#6676) | 654 | 738 (#6084) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:06 | 2/12 | 623 (#7560) | 947 | 684 (#6780) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H-10 | 3/3 | 735 (#4274) | — | 735 (#4278) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H-10 | 6/6 | 735 (#4280) | — | 735 (#4279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H-10 | 2/3 | 735 (#4284) | — | 735 (#4282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H-10 | 3/5 | 735 (#4288) | — | 735 (#4283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:07 | 4/11 | 721 (#4452) | 781 | 735 (#4317) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HPUP | 4/16 | 753 (#4483) | 440 | 721 (#4743) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:07 | 6/11 | 760 (#4565) | 569 | 753 (#4617) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:05 | 4/6 | 761 (#4679) | 703 | 760 (#4649) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:07 | 3/16 | 739 (#5191) | 801 | 761 (#5008) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-10 | 2/3 | 739 (#5222) | — | 739 (#5223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 1/9 | 728 (#5415) | 799 | 739 (#5314) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:08 | 1/9 | 728 (#5415) | 519 | 739 (#5314) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H-10B | 3/3 | 728 (#3103) | — | 728 (#3104) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H-10B | 3/4 | 728 (#3161) | — | 728 (#3133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:07 | 10/17 | 728 (#3272) | 590 | 728 (#3268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:10 | 1/9 | 718 (#3392) | — | 718 (#3386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:07 | 3/7 | 718 (#3392) | 709 | 728 (#3327) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:07 | NCL | 733 (#3490) | — | 718 (#3584) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:07 | 4/13 | 729 (#3825) | 730 | 733 (#3778) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HPUP | —/16 | 729 (#4011) | — | 729 (#4010) | +0 | NT |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:07 | 1/3 | 708 (#4218) | 712 | 729 (#4097) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:09 | —/12 | 708 (#4218) | — | 708 (#4217) | +0 | déclassé |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-10B | 3/3 | 708 (#4288) | — | 708 (#4288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | Kinder-O | 1/16 | 708 (#4288) | — | 708 (#4288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:07 | 3/5 | 683 (#4541) | 715 | 708 (#4366) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-10B | 1/4 | 659 (#4702) | — | 659 (#4705) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-31 | VK lang | Kinder-O | —/14 | 659 (#4702) | — | 659 (#4705) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:07 | 4/5 | 635 (#4999) | 753 | 659 (#4853) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:08 | —/10 | 635 (#4999) | — | 635 (#5000) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-10B | 2/4 | 635 (#2675) | — | 635 (#2682) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-10B | 1/3 | 635 (#2676) | — | 635 (#2675) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-10B | 1/4 | 635 (#2671) | — | 635 (#2676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-10B | 3/3 | 635 (#2717) | — | 635 (#2688) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:07 | 5/10 | 633 (#2807) | 564 | 635 (#2791) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:03 | 1/22 | 574 (#3464) | 734 | 633 (#3163) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H-10B | 6/8 | 574 (#3461) | — | 574 (#3464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H-10B | 4/8 | 574 (#3463) | — | 574 (#3472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H-10B | 4/7 | 574 (#3489) | — | 574 (#3478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 17/27 | 574 (#3552) | 447 | 574 (#3551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-10 | —/9 | 574 (#3550) | — | 574 (#3552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | Kinder-O | —/29 | 574 (#3550) | — | 574 (#3552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:07 | 12/13 | 569 (#3948) | 497 | 574 (#3921) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:07 | 4/7 | 526 (#4219) | 628 | 569 (#4123) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:08 | —/13 | 526 (#4219) | — | 526 (#4210) | +0 | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:07 | 7/11 | 471 (#4320) | 615 | 526 (#4222) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:08 | —/12 | 471 (#4320) | — | 471 (#4320) | +0 | NT |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:07 | 4/6 | — | 554 | 471 (#4464) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:08 | —/16 | 1000 (#46) | — | 1000 (#42) | +0 | NT |