Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 629 (#12181) |
| 2023 | 977 (#9076) |
| 2024 | 1052 (#2305) |
| 2025 | 1063 (#2666) |
| 2026 | 1100 (#2528) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:01 | 9/23 | 1101 (#2458) | 977 | 1096 (#2511) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 9/13 | 1092 (#2484) | 1201 | 1096 (#2452) | +4 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 6/22 | 1092 (#2477) | — | 1092 (#2479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 13/25 | 1093 (#2452) | — | 1093 (#2453) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 9/21 | 1093 (#2443) | 884 | 1093 (#2444) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 21/25 | 1093 (#2428) | 778 | 1093 (#2431) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 6/23 | 1090 (#2447) | 1142 | 1093 (#2423) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 7/28 | 1081 (#2519) | 1171 | 1090 (#2446) | +9 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Lang | 4/7 | 1079 (#2532) | 1135 | 1081 (#2517) | +2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 4/20 | 1063 (#2672) | 1268 | 1079 (#2532) | +16 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 7/14 | 1062 (#2665) | 1007 | 1063 (#2666) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 6/14 | 1067 (#2633) | 992 | 1062 (#2667) | -5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 5/13 | 1063 (#2665) | 1044 | 1067 (#2638) | +4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 7/14 | 1061 (#2672) | 1012 | 1063 (#2668) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 10/29 | 1053 (#2739) | 1061 | 1061 (#2672) | +8 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Moyen Rouge | 23/45 | 1053 (#2737) | 940 | 1053 (#2738) | +0 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 31/32 | 1055 (#2705) | 763 | 1053 (#2728) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 6/31 | 1047 (#2787) | 1173 | 1055 (#2702) | +8 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SD | 6/12 | 1053 (#2710) | 934 | 1047 (#2778) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 14/15 | 1049 (#2752) | 861 | 1044 (#2799) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 5/19 | 1049 (#2748) | — | 1049 (#2748) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 17/22 | 1066 (#2579) | 862 | 1049 (#2740) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:MM | 2/13 | 1060 (#2619) | 1067 | 1060 (#2619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:01 | 5/14 | 1056 (#2642) | 1026 | 1060 (#2617) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:02 | 5/6 | 1061 (#2406) | 872 | 1056 (#2433) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:02 | 6/8 | 1062 (#2365) | 988 | 1058 (#2400) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | D:lang | 3/8 | 1062 (#2376) | 1069 | 1062 (#2366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DOPEN | 7/11 | 1066 (#2337) | 1066 | 1062 (#2383) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 4/16 | 1062 (#2371) | 1076 | 1066 (#2335) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Open | 8/20 | 1058 (#2395) | 1032 | 1062 (#2370) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | DNS | 1058 (#2382) | — | 1058 (#2395) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | DNS | 1058 (#2365) | — | 1058 (#2382) | +0 | DNS |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | 8/13 | 1073 (#2188) | 779 | 1058 (#2305) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:01 | 5/11 | 1066 (#2232) | 1081 | 1073 (#2189) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D21 | 2/3 | 1055 (#2307) | 1131 | 1060 (#2273) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Lang | 2/7 | 1053 (#2322) | 1029 | 1055 (#2304) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D21 | 4/7 | 1040 (#2452) | 906 | 1053 (#2328) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | NCL | 1055 (#2309) | — | 1040 (#2454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:03 | 3/14 | 1055 (#2292) | 1028 | 1059 (#2266) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 5/16 | 1052 (#2316) | 1108 | 1055 (#2287) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 5/11 | 1052 (#2302) | 880 | 1052 (#2310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 3/11 | 1051 (#2299) | 1068 | 1052 (#2302) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 7/11 | 1057 (#2247) | 767 | 1051 (#2302) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 6/12 | 1057 (#2218) | 967 | 1057 (#2251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:02 | 9/11 | 1057 (#2219) | 925 | 1057 (#2220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 9/11 | 1064 (#2153) | 926 | 1057 (#2203) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 11/15 | 1064 (#2145) | 969 | 1064 (#2147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D21 | DNS | 1064 (#2136) | — | 1064 (#2138) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 8/23 | 1064 (#2123) | 1062 | 1064 (#2138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 6/23 | 1071 (#2020) | 979 | 1064 (#2123) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 9/14 | 1071 (#2021) | 883 | 1071 (#2019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:03 | 4/6 | 1071 (#2018) | 773 | 1071 (#2019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | D:01 | 3/19 | 1054 (#2127) | 1249 | 1071 (#2000) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 3/19 | 1054 (#2119) | — | 1054 (#2119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Lang | 6/23 | 1054 (#2113) | 925 | 1054 (#2115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:02 | 7/7 | 1048 (#2153) | 914 | 1048 (#2152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:02 | 5/7 | 1043 (#2192) | 1036 | 1042 (#2196) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:02 | 3/10 | 1048 (#2140) | 1016 | 1043 (#2185) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W Open | NCL | 1039 (#2178) | — | 1024 (#2318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | DNS | 1039 (#2166) | — | 1039 (#2182) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | DNS | 1039 (#2140) | — | 1039 (#2166) | +0 | DNS |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D21 | 2/4 | 1038 (#2116) | 1054 | 1039 (#2110) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 3/18 | 1033 (#2122) | 1136 | 1038 (#2083) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | D:01 | 2/10 | 1025 (#2183) | 1016 | 1033 (#2116) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 9/15 | 1018 (#2224) | 1093 | 1025 (#2183) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:01 | 6/18 | 1000 (#2398) | 1077 | 1018 (#2222) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | DB | 1/1 | 1000 (#2402) | — | 1000 (#2404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | D:02 | 8/16 | 1009 (#2310) | 758 | 1000 (#2402) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 11/18 | 1018 (#2211) | 887 | 1009 (#2301) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | DB | 1/2 | 1018 (#2154) | — | 1018 (#2161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-08 | Avond | D:02 | 2/6 | 1011 (#2225) | 992 | 1018 (#2154) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | DB | 1/2 | 999 (#12053) | — | 999 (#12055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart middel | 6/12 | 983 (#12774) | 994 | 999 (#12282) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 7/19 | 968 (#13023) | 1122 | 983 (#12881) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 12/22 | 977 (#12933) | 895 | 968 (#13021) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DB | 6/8 | 977 (#9077) | — | 977 (#9089) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DB | 7/8 | 977 (#9079) | — | 977 (#9077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DB | 5/8 | 977 (#9081) | — | 977 (#9083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DB | 6/8 | 977 (#9110) | — | 977 (#9082) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 9/21 | 964 (#9277) | 928 | 977 (#9140) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 13/36 | 964 (#9312) | — | 964 (#9311) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:02 | 7/25 | 984 (#9311) | 761 | 964 (#9477) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D21 | 6/6 | 982 (#9589) | 834 | 984 (#9579) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 9/21 | 1009 (#1796) | 820 | 982 (#9753) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 4/15 | 1012 (#1772) | 996 | 1009 (#1792) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 6/10 | 967 (#9963) | 972 | 1012 (#1768) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 13/19 | 1022 (#1693) | 751 | 967 (#9963) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 3/16 | 938 (#10326) | 1080 | 1022 (#1680) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | 8/13 | 883 (#10869) | 941 | 938 (#10326) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | 2/12 | 798 (#12110) | 1080 | 883 (#10981) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SD | 6/9 | 798 (#12202) | — | 798 (#12200) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 4/30 | 730 (#13279) | 986 | 798 (#12217) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 13/19 | 730 (#13294) | — | 730 (#13296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 11/18 | 730 (#13310) | — | 730 (#13310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 29/41 | 688 (#14093) | 746 | 730 (#13338) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 8/19 | 654 (#14774) | 720 | 688 (#14112) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 19/23 | 629 (#15331) | 712 | 654 (#14820) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 13/21 | — | 740 | 629 (#12561) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 20/34 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | —/15 | — | — | — | — | déclassé |