Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 822 (#1615) |
| 2016 | 872 (#2088) |
| 2017 | 862 (#3200) |
| 2018 | 898 (#3907) |
| 2019 | 951 (#5080) |
| 2020 | 941 (#5242) |
| 2021 | 982 (#5690) |
| 2022 | 1024 (#1555) |
| 2023 | 1106 (#1509) |
| 2024 | 1063 (#2207) |
| 2025 | 1116 (#2223) |
| 2026 | 1127 (#2307) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D55 | 12/21 | 1136 (#2267) | 942 | 1127 (#2346) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D55 | 8/21 | 1130 (#2304) | 1109 | 1136 (#2266) | +6 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D55 | 6/21 | 1132 (#2266) | 1076 | 1130 (#2304) | -2 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | 10/22 | 1132 (#2259) | 1053 | 1132 (#2263) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 12/28 | 1116 (#2232) | 1092 | 1121 (#2194) | +5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 2/15 | 1103 (#2325) | 1175 | 1116 (#2223) | +13 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 7/15 | 1103 (#2322) | 963 | 1103 (#2329) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 6/15 | 1103 (#2324) | 1030 | 1103 (#2328) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 6/16 | 1099 (#2335) | 1059 | 1103 (#2329) | +4 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 14/189 | 1075 (#2517) | 1314 | 1099 (#2319) | +24 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:D | 2/15 | 1072 (#2564) | 1102 | 1075 (#2527) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D50 | 6/14 | 1056 (#2683) | 1025 | 1072 (#2544) | +16 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D50 | NCL | 1071 (#2554) | — | 1056 (#2681) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMB | 5/11 | 1077 (#2475) | 1041 | 1071 (#2547) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D50 | 3/8 | 1078 (#2465) | 1076 | 1077 (#2467) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMB | 2/12 | 1057 (#2641) | 1142 | 1078 (#2460) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | DNS | 1060 (#2444) | — | 1060 (#2448) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | 5/12 | 1057 (#2453) | 1095 | 1060 (#2447) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D50 | NCL | 1069 (#2348) | — | 1054 (#2487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D50 | DNS | 1067 (#2345) | — | 1067 (#2347) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D50 | DNS | 1067 (#2342) | — | 1067 (#2346) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D50 | DNS | 1067 (#2324) | — | 1067 (#2344) | +0 | DNS |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 6/12 | 1063 (#2363) | 1044 | 1067 (#2324) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D50 | 3/4 | 1069 (#2211) | 884 | 1063 (#2263) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 5/15 | 1058 (#2280) | 1113 | 1069 (#2193) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 7/24 | 1063 (#2247) | 1014 | 1058 (#2285) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 12/27 | 1063 (#2230) | 956 | 1063 (#2231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 4/14 | 1066 (#2187) | 1041 | 1063 (#2216) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 7/14 | 1065 (#2185) | 999 | 1066 (#2187) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 6/14 | 1069 (#2158) | 962 | 1065 (#2190) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D50 | 6/15 | 1069 (#2127) | 918 | 1069 (#2162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | DOPEN | 2/6 | 1071 (#1991) | 1095 | 1072 (#1987) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 27/141 | 1071 (#1996) | 831 | 1071 (#1997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 2/13 | 1074 (#2005) | 1046 | 1071 (#2028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 5/13 | 1074 (#1998) | 823 | 1074 (#2005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 1/13 | 1071 (#2019) | 1094 | 1074 (#1998) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 3/13 | 1078 (#1961) | 1071 | 1071 (#2019) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 2/28 | 1088 (#1899) | 1174 | 1093 (#1858) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 6/25 | 1095 (#1834) | 1027 | 1088 (#1899) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 13/25 | 1095 (#1827) | 982 | 1095 (#1836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 9/25 | 1103 (#1764) | 1020 | 1095 (#1827) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 6/13 | 1106 (#1503) | 967 | 1106 (#1513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 6/13 | 1106 (#1500) | 996 | 1106 (#1507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 5/13 | 1106 (#1495) | 1024 | 1106 (#1501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 8/13 | 1111 (#1457) | 960 | 1106 (#1494) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D50 | 2/4 | 1112 (#1415) | 1068 | 1111 (#1431) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMB | 1/6 | 1116 (#1389) | 1056 | 1112 (#1413) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D50 | 1/8 | 1112 (#1407) | 1116 | 1116 (#1386) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | DOPEN | 3/12 | 1112 (#1407) | 1023 | 1112 (#1405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D50 | 3/6 | 1115 (#1388) | 1083 | 1112 (#1410) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D50 | 4/8 | 1115 (#1355) | 995 | 1115 (#1355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W50 | 3/10 | 1105 (#1212) | 1127 | 1115 (#1162) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W50 | 3/10 | 1093 (#1266) | 1132 | 1105 (#1217) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W50 | 2/10 | 1079 (#1343) | 1186 | 1093 (#1266) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W50 | 2/10 | 1085 (#1295) | 1031 | 1079 (#1343) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 1/28 | 1081 (#1316) | 1114 | 1085 (#1309) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 6/27 | 1081 (#1313) | 1001 | 1081 (#1320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 4/27 | 1070 (#1377) | 1102 | 1081 (#1313) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D50 | 5/13 | 1053 (#1442) | 1113 | 1070 (#1347) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D50 | 4/11 | 1052 (#1457) | 1018 | 1053 (#1451) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 4/22 | 1037 (#1493) | 1135 | 1052 (#1410) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 3/21 | 1024 (#1564) | 1072 | 1037 (#1483) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 3/13 | 1009 (#1664) | 1080 | 1024 (#1555) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | DNS | 1009 (#1654) | — | 1009 (#1664) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 6/13 | 1005 (#1669) | 980 | 1009 (#1655) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 6/13 | 999 (#5280) | 1008 | 1005 (#1668) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 4/20 | 996 (#5499) | 1085 | 999 (#5471) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 57/324 | 1000 (#5661) | 811 | 996 (#5665) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 10/19 | 996 (#5841) | 910 | 994 (#5859) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 5/19 | 1001 (#1549) | 957 | 996 (#5843) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 4/19 | 991 (#5891) | 1046 | 1001 (#1553) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 52/216 | 987 (#6201) | 844 | 983 (#7880) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | 5/18 | 985 (#7968) | 969 | 987 (#6357) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D50 | 1/9 | 982 (#8081) | 1009 | 985 (#8064) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 3/14 | 978 (#8114) | 1014 | 982 (#8098) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 4/24 | 978 (#8151) | 931 | 978 (#8149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D50 | 5/8 | 982 (#8142) | 854 | 978 (#8163) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 982 (#5690) | — | 982 (#5690) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D50 | 5/13 | 982 (#5685) | 948 | 982 (#5690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 982 (#5684) | — | 982 (#5685) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 982 (#5685) | — | 982 (#5684) | +0 | DNS |
| 2021-11-28 | Regionale | D:04 | 2/9 | 976 (#5789) | 967 | 982 (#5745) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMB | 1/10 | 961 (#6078) | 1056 | 976 (#5915) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMB | 2/15 | 964 (#6120) | 951 | 961 (#6129) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D50 | 4/8 | 955 (#6197) | 979 | 964 (#6149) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D50 | 5/9 | 961 (#6331) | 792 | 955 (#6372) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D50 | 1/10 | 961 (#6334) | 963 | 961 (#6331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D50 | 1/10 | 944 (#6465) | 1006 | 961 (#6334) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 6/22 | 932 (#6590) | 951 | 944 (#6513) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 8/22 | 934 (#6565) | 923 | 932 (#6590) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 9/22 | 934 (#6578) | 846 | 934 (#6566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D50 | 2/7 | 941 (#6548) | 920 | 934 (#6605) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D45 | 6/12 | 962 (#5245) | 868 | 962 (#5242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMA | 6/8 | 959 (#5316) | 955 | 962 (#5295) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D45 | 3/8 | 955 (#5374) | 969 | 953 (#5401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:03 | 5/6 | 961 (#5358) | 816 | 955 (#5400) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 13/22 | 962 (#5440) | 891 | 947 (#5551) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D45 | 2/13 | 947 (#5105) | 947 | 951 (#5080) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D45 | 3/13 | 944 (#5126) | 931 | 947 (#5110) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D45 | 3/13 | 937 (#5186) | 971 | 944 (#5131) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D45 | 4/13 | 930 (#5241) | 989 | 937 (#5190) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D45 | 5/13 | 926 (#5277) | 987 | 930 (#5243) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:04 | 5/8 | 927 (#5302) | 904 | 926 (#5313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:04 | 2/9 | 919 (#5397) | 948 | 927 (#5329) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 20/32 | 919 (#5501) | — | 919 (#5506) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir moyen | 10/18 | 926 (#5510) | 808 | 919 (#5539) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMA | 3/6 | 918 (#5591) | 928 | 926 (#5526) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 27/156 | 925 (#5585) | 743 | 918 (#5648) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 63/354 | 929 (#5595) | 888 | 925 (#5598) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D45 | 5/7 | 929 (#5604) | 804 | 929 (#5605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMA | 3/18 | 920 (#5717) | 994 | 929 (#5653) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D45 | 4/8 | 917 (#5752) | 956 | 920 (#5724) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 5/15 | 920 (#5782) | 909 | 922 (#5762) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 7/13 | 926 (#5719) | 878 | 920 (#5783) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 7/12 | 929 (#5700) | 899 | 926 (#5719) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 7/14 | 935 (#5680) | 734 | 929 (#5700) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 12/23 | 935 (#5725) | 822 | 935 (#5724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 14/252 | 917 (#5986) | 1080 | 935 (#5831) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D45 | 6/12 | 901 (#6155) | 920 | 917 (#6039) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D45 | NCL | 916 (#6029) | — | 901 (#6155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D45 | 7/14 | 915 (#6065) | 877 | 916 (#6029) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D45 | 3/7 | 903 (#6456) | 971 | 915 (#6373) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMA | 7/10 | 909 (#6517) | 810 | 903 (#6561) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 77/294 | 909 (#6608) | 704 | 904 (#6634) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D45 | 3/9 | 907 (#6627) | 872 | 909 (#6610) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D45 | 5/12 | 901 (#3892) | 862 | 898 (#3914) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D45 | 6/12 | 901 (#3890) | 804 | 901 (#3899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D45 | 7/13 | 906 (#3859) | 790 | 901 (#3895) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D45 | 8/13 | 912 (#3822) | 832 | 906 (#3861) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 2/24 | 899 (#4370) | 893 | 898 (#4370) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D45 | 4/9 | 897 (#4429) | 923 | 899 (#4421) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 20/216 | 890 (#4509) | 950 | 897 (#4456) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 4/11 | 889 (#4509) | 894 | 890 (#4513) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 4/11 | 887 (#4525) | 879 | 889 (#4508) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 2/10 | 884 (#4590) | 956 | 887 (#4545) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 13/108 | 881 (#4625) | 948 | 884 (#4611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 10/19 | 880 (#4775) | 852 | 881 (#4769) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 52/106 | 870 (#5357) | 694 | 870 (#5294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 7/27 | 864 (#5501) | 919 | 867 (#5483) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 64/267 | 865 (#5503) | 647 | 864 (#5504) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D45 | 6/11 | 861 (#5527) | 852 | 865 (#5504) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D45 | 9/12 | 864 (#5661) | 823 | 861 (#5660) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D45 | 6/8 | 865 (#5657) | 796 | 864 (#5661) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:03 | 3/4 | 850 (#5816) | 783 | 865 (#5703) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:03 | NCL | 865 (#5786) | — | 850 (#5893) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 10/15 | 862 (#5883) | 852 | 865 (#5859) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:04 | 4/13 | 863 (#3281) | 911 | 869 (#3241) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | 5/14 | 847 (#3426) | 880 | 863 (#3317) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | NCL | 862 (#3362) | — | 847 (#3446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 15/37 | 859 (#3447) | 845 | 862 (#3410) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 51/210 | 877 (#3408) | 600 | 864 (#3494) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D45 | 5/7 | 888 (#3355) | 842 | 890 (#3339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 61/297 | 888 (#3390) | 737 | 888 (#3355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D45 | 4/10 | 887 (#3403) | 909 | 888 (#3391) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 55/258 | 888 (#3407) | 681 | 887 (#3404) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 6/21 | 888 (#3457) | 855 | 888 (#3460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D45 | 2/6 | 888 (#3493) | 904 | 888 (#3485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D45 | 2/15 | 881 (#3553) | 918 | 888 (#3521) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D45 | 5/14 | 879 (#3566) | 851 | 881 (#3555) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D45 | 7/14 | 879 (#3572) | 876 | 879 (#3571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D45 | 4/13 | 880 (#3602) | 839 | 879 (#3572) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 3/17 | 866 (#3728) | 912 | 875 (#3664) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 8/38 | 866 (#3776) | — | 866 (#3782) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | 17/30 | 867 (#3910) | 713 | 862 (#3949) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 13/30 | 871 (#3874) | 795 | 867 (#3910) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 15/31 | 871 (#3918) | 766 | 871 (#3874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D45 | 5/7 | 871 (#3963) | 759 | 871 (#3963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 14/180 | 876 (#3993) | 713 | 871 (#4032) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Noir Court | 5/15 | 876 (#4026) | 744 | 876 (#4023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Noir Court | 6/18 | 880 (#4011) | 831 | 876 (#4031) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:4 | 5/5 | 884 (#4021) | 642 | 880 (#4029) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir moyen | 10/19 | 884 (#4123) | 801 | 884 (#4119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D45 | 11/14 | 881 (#4224) | 808 | 881 (#4232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMA | NCL | 877 (#4362) | — | 862 (#4450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D45 | 5/17 | 876 (#2063) | 809 | 872 (#2088) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D45 | 5/17 | 876 (#2055) | 870 | 876 (#2067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D45 | 7/17 | 872 (#2105) | 856 | 876 (#2064) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D45 | 4/17 | 867 (#2182) | 864 | 872 (#2105) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 13/52 | 865 (#2479) | 865 | 865 (#2426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 19/39 | 865 (#2543) | 744 | 865 (#2485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 3 | 7/10 | 870 (#2527) | 752 | 865 (#2544) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D45 | 3/11 | 860 (#2656) | 949 | 870 (#2596) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D45 | 3/9 | 847 (#2743) | 1030 | 860 (#2659) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 18/234 | 828 (#2844) | 1121 | 847 (#2745) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 35/299 | 833 (#2837) | 628 | 828 (#2855) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | 1/18 | 833 (#2836) | 737 | 833 (#2838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D45 | 6/15 | 826 (#2927) | 833 | 829 (#2912) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D45 | NCL | 826 (#3015) | — | 811 (#3121) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D45 | 4/9 | 820 (#3061) | 858 | 826 (#3029) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D45 | NCL | 817 (#3103) | — | 802 (#3212) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D45 | 5/16 | 812 (#3172) | 820 | 817 (#3109) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 4/18 | 810 (#3217) | 854 | 812 (#3186) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 13/20 | 810 (#3217) | 622 | 810 (#3217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 44/150 | 814 (#3329) | 646 | 810 (#3347) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 13/20 | 818 (#3298) | 741 | 814 (#3352) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 7/22 | 811 (#3351) | 848 | 818 (#3311) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 10/21 | 808 (#3457) | 800 | 811 (#3351) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMA | 6/14 | 807 (#3551) | 789 | 809 (#3538) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D45 | 4/14 | 801 (#3631) | 897 | 807 (#3605) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Rouge | 6/16 | 798 (#3649) | 863 | 801 (#3633) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D45 | 14/15 | 809 (#3615) | 617 | 798 (#3675) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 7/19 | 804 (#3661) | 782 | 806 (#3649) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D45 | 5/7 | 802 (#3740) | 828 | 804 (#3727) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:04 | 11/17 | 802 (#3751) | 728 | 802 (#3741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir moyen | 6/15 | 802 (#3844) | 820 | 802 (#3842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D45 | 2/6 | 805 (#3866) | 767 | 802 (#3887) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 7/24 | 822 (#3906) | 785 | 805 (#4010) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D40 | 9/11 | 822 (#1604) | 632 | 822 (#1597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D40 | 7/10 | 828 (#1666) | 751 | 822 (#1631) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 3/18 | 828 (#1913) | 830 | 828 (#1910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 12/28 | 821 (#2186) | 820 | 828 (#2155) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D40 | 4/6 | 819 (#2259) | 847 | 821 (#2243) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 36/335 | 819 (#2287) | 560 | 819 (#2264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D40 | 9/11 | 827 (#2270) | 696 | 819 (#2294) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | 10/26 | 833 (#2287) | 773 | 827 (#2312) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D40 | 10/12 | 832 (#2363) | 760 | 833 (#2345) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 6/7 | 844 (#2346) | 675 | 832 (#2388) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 5/7 | 844 (#2347) | 699 | 844 (#2357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 7/8 | 859 (#2368) | 710 | 844 (#2368) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D40 | 11/14 | 877 (#2475) | 659 | 859 (#2526) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | 6/12 | 852 (#2558) | 818 | 877 (#2499) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | NCL | 867 (#2540) | — | 852 (#2580) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | 5/14 | 892 (#2640) | 755 | 867 (#2558) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | DNS | 892 (#2731) | — | 892 (#2658) | +0 | DNS |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D40 | 1/11 | 892 (#2833) | 764 | 892 (#2813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 2/18 | 872 (#3015) | 827 | 892 (#2967) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 3/32 | 815 (#3401) | 912 | 872 (#3248) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D40 | 5/8 | 816 (#3564) | 684 | 815 (#3564) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D40 | 2/5 | 808 (#3610) | 747 | 816 (#3584) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | NCL | 823 (#3688) | — | 808 (#3677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 5/26 | 853 (#3666) | 827 | 823 (#3695) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 6/32 | — | 1003 | 853 (#4336) | — | Hors fenêtre 365j |