Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 933 (#1142) |
| 2016 | 883 (#2022) |
| 2017 | 861 (#3203) |
| 2018 | 835 (#4451) |
| 2019 | 717 (#7490) |
| 2020 | 970 (#4962) |
| 2021 | 855 (#6830) |
| 2022 | 905 (#7969) |
| 2023 | 839 (#10647) |
| 2024 | 1012 (#2661) |
| 2025 | 1072 (#2593) |
| 2026 | 1090 (#2630) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 9/14 | 1105 (#2519) | 907 | 1090 (#2674) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 10/14 | 1098 (#2567) | 1024 | 1105 (#2518) | +7 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 10/14 | 1089 (#2632) | 797 | 1098 (#2567) | +9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 6/33 | 1104 (#2470) | 915 | 1089 (#2626) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DOPEN | 7/8 | 1102 (#2475) | 982 | 1104 (#2462) | +2 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 30/151 | 1060 (#2871) | 1397 | 1102 (#2465) | +42 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 15/27 | 1066 (#2733) | 1041 | 1060 (#2792) | -6 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Lang | 7/8 | 1072 (#2574) | 954 | 1072 (#2578) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-hydro | 6/6 | 1074 (#2556) | 950 | 1072 (#2575) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 10/32 | 1068 (#2593) | 1125 | 1074 (#2538) | +6 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 50/189 | 1053 (#2719) | 933 | 1068 (#2593) | +15 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:02 | NCL | 1068 (#2585) | — | 1053 (#2712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 20/69 | 1074 (#2550) | 999 | 1068 (#2605) | -6 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:H | 3/8 | 1064 (#2636) | 1216 | 1074 (#2548) | +10 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 8/15 | 1058 (#2663) | 1055 | 1064 (#2614) | +6 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | D21 | 5/7 | 1058 (#2639) | 967 | 1058 (#2641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 5/9 | 1059 (#2456) | 1018 | 1062 (#2433) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 6/9 | 1060 (#2434) | 802 | 1059 (#2459) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 4/9 | 1067 (#2362) | 934 | 1060 (#2434) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:02 | 5/7 | 1060 (#2269) | 1082 | 1061 (#2260) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D21 | 1/3 | 1046 (#2388) | 1145 | 1060 (#2278) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 4/15 | 1034 (#2503) | 1126 | 1046 (#2386) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D21 | 2/7 | 1018 (#2644) | 1174 | 1034 (#2510) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DOPEN | 7/8 | 1023 (#2607) | 851 | 1018 (#2644) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:B.U.C. dames | 9/13 | 1024 (#2595) | 1011 | 1023 (#2609) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DOPEN | 6/9 | 1022 (#2613) | 980 | 1024 (#2596) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 10/18 | 1025 (#2582) | 974 | 1022 (#2606) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 10/13 | 1019 (#2622) | 1012 | 1025 (#2580) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:02 | 5/6 | 1019 (#2617) | 904 | 1019 (#2625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 12/16 | 1012 (#2668) | 987 | 1019 (#2610) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 9/18 | 1003 (#2686) | 1006 | 1012 (#2604) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 9/15 | 998 (#10056) | 1052 | 1003 (#2681) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 15/19 | 991 (#10119) | 945 | 998 (#10067) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-Hydro | 6/8 | 979 (#11073) | 1103 | 991 (#10365) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D21 | 5/7 | 981 (#11124) | 961 | 979 (#11140) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 36/141 | 981 (#11258) | 883 | 981 (#11257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 3/7 | 983 (#11457) | 971 | 981 (#11468) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 3/7 | 947 (#11838) | 1109 | 983 (#11457) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 3/7 | 952 (#11791) | 919 | 947 (#11838) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 3/7 | 943 (#11904) | 997 | 952 (#11791) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | D:02 | 3/25 | 900 (#12748) | 1072 | 943 (#12205) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:01 | 13/14 | 912 (#12623) | 417 | 900 (#12771) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DOPEN | 8/8 | 911 (#13320) | 861 | 912 (#13304) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 14/19 | 895 (#13570) | 884 | 911 (#13361) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | 7/14 | 888 (#13721) | 896 | 895 (#13634) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 11/19 | 859 (#14228) | 1002 | 888 (#13875) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 13/16 | 859 (#14227) | 750 | 859 (#14228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:03 | 4/13 | 839 (#14566) | 855 | 859 (#14281) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 15/18 | 864 (#10370) | 748 | 839 (#10715) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:02 | 2/26 | 899 (#10824) | 920 | 901 (#10781) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | D:02 | 5/17 | 899 (#10874) | 774 | 899 (#10862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:BUSF D | 8/11 | 905 (#11052) | 800 | 899 (#11105) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 13/23 | 905 (#11102) | 862 | 905 (#11101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | D:WOMAN | 9/27 | 899 (#8234) | 874 | 902 (#8191) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | D:Lang | NCL | 896 (#8326) | — | 881 (#8475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | D:01 | 4/12 | 876 (#8569) | 906 | 896 (#8352) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:03 | 1/3 | 851 (#8918) | 922 | 876 (#8642) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:03 | 6/10 | 868 (#8825) | 726 | 851 (#9002) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 5/15 | 868 (#8888) | 851 | 866 (#8917) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 3/13 | 866 (#8917) | 894 | 884 (#8731) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DOPEN | 7/12 | 861 (#8963) | 901 | 868 (#8892) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 7/14 | 877 (#8825) | 714 | 861 (#8976) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 13/45 | 855 (#9066) | 931 | 877 (#8837) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | —/23 | 855 (#9232) | — | 855 (#9233) | +0 | déclassé |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D21 | 6/6 | 894 (#6550) | 704 | 855 (#6932) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir court | 6/9 | 894 (#6599) | 749 | 894 (#6573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | D:02 | 1/14 | 904 (#6529) | 888 | 894 (#6599) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:03 | 7/18 | 905 (#6588) | 705 | 905 (#6569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 7/48 | 893 (#6705) | 713 | 905 (#6597) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | NCL | 908 (#6587) | — | 893 (#6709) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | D:02 | —/4 | 908 (#6602) | — | 908 (#6601) | +0 | déclassé |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | DB | 1/1 | 908 (#6609) | — | 908 (#6605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:02 | 3/27 | 908 (#6623) | 872 | 908 (#6610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | 9/13 | 928 (#6512) | 626 | 908 (#6679) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:02 | —/6 | 928 (#6647) | — | 928 (#6645) | +0 | déclassé |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DOPEN | 6/11 | 927 (#6651) | 861 | 928 (#6647) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:05 | 2/3 | 936 (#6694) | 878 | 927 (#6750) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 12/23 | 951 (#6623) | 852 | 936 (#6715) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:02 | 2/22 | 951 (#6656) | 857 | 951 (#6627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:01 | 9/15 | 970 (#6446) | 779 | 951 (#6656) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 3/22 | 927 (#5501) | 1047 | 970 (#5076) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D21 | 4/10 | 901 (#5734) | 963 | 927 (#5502) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D21 | 1/3 | 878 (#5908) | 859 | 901 (#5746) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D21 | 4/7 | 869 (#6045) | 769 | 878 (#5949) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 11/15 | 842 (#6360) | 873 | 869 (#6084) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D21 | 6/11 | 847 (#6310) | 874 | 842 (#6370) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 4/31 | — | 997 | 847 (#6412) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | —/27 | 717 (#8343) | — | 717 (#8338) | +0 | déclassé |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | —/24 | 717 (#7505) | — | 717 (#7503) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:IOF 5 | —/6 | 717 (#7513) | — | 717 (#7514) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | —/23 | 717 (#7511) | — | 717 (#7511) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | —/13 | 717 (#7538) | — | 717 (#7538) | +0 | déclassé |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1abb | 2/2 | 810 (#7267) | 625 | 791 (#7473) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-20 | 1/1 | 795 (#7507) | 764 | 810 (#7343) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-20 | 4/4 | 835 (#7184) | 701 | 795 (#7615) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DJUN | 3/3 | 760 (#5461) | 779 | 835 (#4746) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | NCL | 775 (#5407) | — | 760 (#5555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DJUN | 3/6 | 736 (#5835) | 918 | 775 (#5426) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-20 | 2/2 | 886 (#5104) | 781 | 886 (#5108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:02 | 4/6 | 861 (#5690) | 863 | 886 (#5505) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | —/25 | 861 (#5704) | — | 861 (#5705) | +0 | déclassé |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | —/26 | 861 (#5811) | — | 861 (#5814) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:03 | 7/7 | 861 (#3351) | 537 | 861 (#3348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:05 | —/5 | 861 (#3442) | — | 861 (#3438) | +0 | déclassé |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 13/26 | 895 (#3618) | 762 | 895 (#3617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-18 | 7/7 | 861 (#4030) | 834 | 895 (#3813) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 3/13 | 792 (#4569) | 943 | 861 (#4044) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DJUN | 3/7 | 815 (#4396) | 906 | 792 (#4569) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | —/18 | 878 (#4017) | — | 878 (#4017) | +0 | déclassé |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 11/12 | 970 (#2230) | 698 | 894 (#2510) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 8/34 | 983 (#2526) | 898 | 973 (#2542) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DJUN | 3/7 | 949 (#2883) | 976 | 951 (#2879) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 14/21 | 950 (#2919) | 797 | 949 (#2906) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 5/31 | 940 (#2997) | 839 | 941 (#2994) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-18 | 6/6 | 940 (#3078) | 723 | 933 (#3096) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:04 | 4/14 | 940 (#3244) | 829 | 940 (#3240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:09 | —/12 | 939 (#3412) | — | 939 (#3410) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | —/26 | 933 (#3459) | — | 933 (#3456) | +0 | déclassé |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:06 | —/13 | 933 (#1362) | — | 933 (#1363) | +0 | déclassé |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 8/28 | 937 (#1779) | 874 | 933 (#1786) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:03 | 1/11 | 941 (#1824) | 884 | 937 (#1824) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:04 | 2/16 | 912 (#1967) | 1216 | 941 (#1866) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-16 | 9/16 | 916 (#1966) | 863 | 912 (#1974) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.YTH | 3/9 | 903 (#2049) | 985 | 916 (#2012) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.YTH | 3/9 | 888 (#2090) | 1076 | 903 (#2049) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.YTH | 3/9 | 877 (#2198) | 1010 | 888 (#2090) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-16 | 9/14 | 877 (#2215) | 795 | 877 (#2198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 3/8 | 882 (#2220) | 830 | 877 (#2239) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 2/8 | 867 (#2282) | 950 | 882 (#2230) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 4/8 | 859 (#2365) | 799 | 867 (#2303) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | NCL | 874 (#2488) | — | 859 (#2520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-16 | 4/14 | 859 (#2530) | 1000 | 874 (#2488) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 1/15 | 850 (#2573) | 859 | 859 (#2548) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 4/9 | 859 (#2538) | 789 | 850 (#2575) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 4/9 | 859 (#2565) | 686 | 859 (#2560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 3/9 | 865 (#2714) | 819 | 859 (#2582) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 7/35 | 869 (#2937) | 849 | 865 (#2931) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 4/18 | 862 (#3300) | 810 | 869 (#3256) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DESP | 2/4 | 869 (#3307) | 830 | 862 (#3321) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-16 | 6/14 | 869 (#3460) | 757 | 869 (#3454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-16 | 8/8 | 869 (#3510) | 510 | 869 (#3487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | 6/17 | 869 (#3965) | 773 | 869 (#3947) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:02 | 1/6 | 808 (#4088) | 926 | 869 (#4009) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 5/22 | 775 (#4184) | 831 | 808 (#4088) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 4/33 | 804 (#4229) | 775 | 775 (#4184) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 8/32 | — | 946 | 804 (#4366) | — | Hors fenêtre 365j |