Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 830 (#6151) |
| 2020 | 553 (#10760) |
| 2021 | 553 (#11930) |
| 2022 | 553 (#13960) |
| 2023 | 553 (#16491) |
| 2024 | 1007 (#2716) |
| 2025 | 1245 (#1372) |
| 2026 | 1091 (#2619) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 2/21 | 1245 (#1371) | — | 1245 (#1380) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | 3/19 | 1158 (#1718) | 1283 | 1187 (#1521) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Rouge Moyen | 6/22 | 1144 (#1764) | 1163 | 1158 (#1679) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 7/49 | 1112 (#1876) | 1300 | 1144 (#1673) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 5/75 | 1101 (#1956) | 1219 | 1112 (#1876) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Noir Moyen | 2/7 | 1075 (#2138) | 1198 | 1101 (#1953) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | H:Rouge Court | 1/20 | 1042 (#2425) | 1263 | 1075 (#2142) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 12/38 | 1038 (#2444) | 1070 | 1042 (#2416) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | 9/34 | 1001 (#2795) | 1235 | 1038 (#2450) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge Long | 4/14 | 1007 (#2719) | 959 | 1001 (#2773) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 15/26 | 1007 (#2717) | 831 | 1007 (#2718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 5/27 | 1007 (#2713) | — | 1007 (#2724) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 2/26 | 1007 (#2708) | — | 1007 (#2713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 3/26 | 1007 (#2709) | — | 1007 (#2712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | —/23 | 1007 (#2674) | — | 1007 (#2711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 9/51 | 976 (#10759) | 1218 | 1007 (#2666) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Challenge | 21/32 | 970 (#10934) | 941 | 976 (#10865) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Rouge Long | 1/10 | 952 (#11218) | 1080 | 970 (#10960) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 37/55 | 962 (#11108) | 901 | 952 (#11226) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 24/58 | 954 (#11336) | 896 | 962 (#11239) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:05 | 3/16 | 934 (#11583) | 1033 | 954 (#11339) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 16/40 | 905 (#11971) | 941 | 934 (#11583) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | NORD #3 - Malonne | Challenge | 13/27 | 860 (#12687) | 856 | 905 (#12091) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | 15/32 | 765 (#14777) | 926 | 860 (#13152) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | NORD#23 - MALONNE | Challenge | NCL | 780 (#14699) | — | 765 (#14959) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | NORD#20 - Vedrin | Challenge | 8/19 | 667 (#17083) | 1014 | 780 (#14832) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Challenge | 40/46 | 675 (#17110) | 608 | 667 (#17254) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | NORD#15 - La Petite Hulle | Intermédiaire | 8/14 | 700 (#16783) | 677 | 675 (#17273) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Bleu | 1/7 | — | 823 | 700 (#16893) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu court | 5/10 | 830 (#6292) | 650 | 830 (#6269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Bleu court | 1/13 | 637 (#8895) | 879 | 830 (#6395) | +193 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 26/27 | 773 (#7210) | 108 | 637 (#9023) | -136 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 11/36 | 707 (#8211) | 870 | 773 (#7436) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Rouge | 1/7 | 630 (#9449) | 831 | 707 (#8385) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 24/26 | — | 741 | 630 (#9658) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | LE | 3/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |