Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 698 (#4625) |
| 2018 | 858 (#4239) |
| 2019 | 1009 (#1136) |
| 2020 | 1302 (#153) |
| 2021 | 1378 (#145) |
| 2022 | 1201 (#695) |
| 2023 | 1201 (#1021) |
| 2024 | 1201 (#1288) |
| 2025 | 1201 (#1624) |
| 2026 | 1201 (#1766) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 6/34 | 1215 (#345) | 1403 | 1341 (#170) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 10/26 | 1341 (#170) | 1266 | 1378 (#138) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir long | 5/33 | 1214 (#344) | 1300 | 1215 (#344) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HJUN | 2/10 | 1251 (#271) | 1544 | 1364 (#150) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HJUN | 2/7 | 1195 (#365) | 1120 | 1251 (#250) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Noir Long | 6/13 | 1280 (#187) | 897 | 1195 (#318) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-16 | 4/11 | 1231 (#283) | 1296 | 1242 (#266) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-16 | 3/6 | 1126 (#543) | 1496 | 1231 (#283) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-16 | 4/8 | 1102 (#610) | 1092 | 1126 (#543) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 6/29 | 1081 (#681) | 894 | 1081 (#679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | —/105 | 1081 (#703) | — | 1081 (#704) | +0 | déclassé |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-16 | 3/4 | 1016 (#1117) | 1235 | 1060 (#860) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Noir Long | 6/23 | 983 (#5423) | 1152 | 1016 (#1117) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 8/37 | 983 (#4845) | 1181 | 1009 (#1114) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 18/25 | 977 (#4934) | 968 | 983 (#4871) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 18/24 | 974 (#5015) | 923 | 977 (#4972) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 7/18 | 966 (#5264) | 933 | 963 (#5257) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-16 | 4/8 | 965 (#5348) | 976 | 966 (#5340) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HESP | 6/24 | 948 (#5515) | 975 | 965 (#5397) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-16 | 15/15 | 948 (#5523) | 714 | 948 (#5524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 30/252 | 961 (#5679) | 604 | 948 (#5757) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-16 | 9/10 | 952 (#6023) | 800 | 952 (#6022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 14/33 | 929 (#6349) | 927 | 959 (#6177) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-16 | NCL | 944 (#6328) | — | 929 (#6406) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HESP | 7/14 | 940 (#6452) | 853 | 934 (#6479) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HESP | 4/14 | 921 (#6570) | 1037 | 940 (#6452) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-16 | 8/12 | 912 (#6670) | 809 | 912 (#6663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 6/20 | 909 (#6739) | 908 | 917 (#6680) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 4/17 | 892 (#6848) | 1012 | 909 (#6739) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | 4/21 | 878 (#7017) | 1062 | 892 (#6912) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 1/39 | 858 (#7270) | 1022 | 878 (#7075) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M2.1 | 17/25 | 858 (#4404) | 647 | 858 (#4387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 9/36 | 837 (#4680) | 892 | 849 (#4557) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 9/19 | 841 (#4739) | 789 | 837 (#4730) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-14 | 6/7 | 835 (#4783) | 693 | 841 (#4740) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-14 | 8/10 | 817 (#4954) | 958 | 835 (#4785) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-14 | 6/8 | 809 (#5164) | 803 | 817 (#5092) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 7/13 | 790 (#5738) | 938 | 801 (#5657) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 9/13 | 777 (#5850) | 862 | 790 (#5738) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-14 | 10/13 | 784 (#5861) | 695 | 777 (#5849) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H-14 | 4/5 | 778 (#5969) | 853 | 784 (#5914) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | 5/15 | 752 (#6257) | 932 | 778 (#6001) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-14 | 4/7 | 723 (#6731) | 806 | 729 (#6670) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:2600 | 4/5 | 725 (#6711) | 737 | 723 (#6731) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H-14 | 4/6 | 746 (#6648) | 528 | 734 (#6750) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-14 | 6/9 | 742 (#6684) | 789 | 746 (#6650) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Rouge | 6/24 | 723 (#6899) | 805 | 742 (#6693) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Rouge | 4/9 | 731 (#6833) | 646 | 723 (#6904) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Rouge | 2/15 | 699 (#7163) | 872 | 731 (#6833) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir court | 5/11 | 700 (#7174) | 692 | 699 (#7178) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Rouge Long | 9/17 | 698 (#7274) | 713 | 700 (#7222) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 4/7 | 679 (#4915) | 705 | 698 (#4703) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 10/12 | 696 (#4797) | 556 | 679 (#4954) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 4/15 | 668 (#5120) | 732 | 696 (#4800) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HESP | 9/9 | 671 (#5134) | 550 | 650 (#5331) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 25/49 | 650 (#5331) | 773 | 668 (#5160) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | 11/22 | 671 (#5227) | 349 | 671 (#5226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | 9/12 | 705 (#4937) | 511 | 671 (#5265) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu long | 7/15 | 690 (#5130) | 595 | 705 (#4955) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-14 | 10/11 | 690 (#5171) | 423 | 690 (#5169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:03 | 7/13 | 658 (#5751) | 618 | 690 (#5462) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Rouge | 9/13 | 665 (#5697) | 533 | 658 (#5751) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:03 | 11/15 | 708 (#5297) | 493 | 665 (#5697) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Court | NCL | 723 (#5259) | — | 708 (#5380) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:04 | 2/6 | 720 (#5285) | 759 | 723 (#5258) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 3/18 | — | 848 | 720 (#5336) | — | Hors fenêtre 365j |