Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 805 (#3657) |
| 2018 | 498 (#8924) |
| 2019 | 705 (#7674) |
| 2020 | 705 (#7907) |
| 2021 | 705 (#8848) |
| 2022 | 705 (#10698) |
| 2023 | 705 (#12886) |
| 2024 | 749 (#14327) |
| 2025 | 1049 (#2805) |
| 2026 | 1029 (#3319) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Rouge Long | 3/15 | 1054 (#2770) | 1015 | 1101 (#2358) | +47 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 26/34 | 1049 (#2814) | 902 | 1054 (#2758) | +5 | Compté |
| 2025-11-30 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 1/5 | 911 (#13660) | 1371 | 1049 (#2774) | +138 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Rouge | 14/24 | 893 (#14148) | 827 | 911 (#13866) | +18 | Compté |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Long | 17/26 | 899 (#15370) | 821 | 893 (#15449) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Rouge | 1/8 | 734 (#18541) | 1117 | 899 (#15486) | +165 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H50 | NCL | 749 (#18274) | — | 734 (#18618) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Intermédiaire | 6/21 | — | 881 | 749 (#14326) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 9/20 | — | 829 | 705 (#8724) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:03 | 11/19 | 880 (#4154) | 586 | 805 (#4646) | -75 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:03 | 3/8 | — | 830 | 705 (#5411) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | H:04 | 1/3 | 705 (#5411) | 1126 | 880 (#4160) | +175 | Hors fenêtre 365j |