Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1028 (#479) |
| 2018 | 1150 (#346) |
| 2019 | 1124 (#615) |
| 2020 | 1075 (#663) |
| 2021 | 908 (#6333) |
| 2022 | 822 (#8922) |
| 2023 | 822 (#10885) |
| 2024 | 822 (#12867) |
| 2025 | 822 (#15118) |
| 2026 | 822 (#16290) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 19/33 | 893 (#6646) | 967 | 908 (#6529) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 7/24 | — | 1051 | 893 (#6845) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | DNS | 1128 (#602) | — | 1128 (#603) | +0 | DNS |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 3/33 | 1124 (#615) | 1164 | 1122 (#618) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 7/25 | 1133 (#563) | 1225 | 1137 (#553) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 9/29 | 1141 (#545) | 1049 | 1133 (#563) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 6/21 | 1149 (#517) | 1147 | 1141 (#545) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/65 | 1148 (#519) | 972 | 1146 (#530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 7/49 | 1145 (#501) | 1048 | 1142 (#512) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 1142 (#511) | — | 1142 (#509) | +0 | déclassé |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 10/58 | 1149 (#398) | 979 | 1146 (#406) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 4/59 | 1150 (#400) | 1137 | 1149 (#404) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | 8/16 | 1151 (#397) | 1058 | 1150 (#397) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 12/72 | 1154 (#391) | 1029 | 1154 (#389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:03 | 4/8 | 1152 (#390) | 1145 | 1154 (#387) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 9/15 | 1151 (#392) | 1124 | 1152 (#386) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 19/26 | 1153 (#358) | 737 | 1151 (#365) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 8/85 | 1153 (#356) | 1076 | 1153 (#357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | 8/15 | 1151 (#356) | 1082 | 1151 (#358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H50 | 4/10 | 1152 (#352) | 1118 | 1151 (#354) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMB | 13/15 | 1152 (#352) | 952 | 1152 (#353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 2/54 | 1155 (#348) | 1073 | 1152 (#352) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H50 | 11/19 | 1157 (#342) | 1051 | 1155 (#347) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 6/77 | 1157 (#340) | 1027 | 1157 (#341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 12/26 | 1160 (#331) | 1062 | 1157 (#336) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 9/71 | 1160 (#333) | 1006 | 1160 (#331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 6/21 | 1159 (#332) | 1101 | 1160 (#333) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 6/32 | 1154 (#346) | 1149 | 1157 (#338) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 4/26 | 1135 (#371) | 1161 | 1154 (#340) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | NCL | 1150 (#346) | — | 1135 (#369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H50 | 5/22 | 1145 (#352) | 1199 | 1150 (#346) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | 5/24 | 1141 (#358) | 1152 | 1145 (#354) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H50 | 8/23 | 1140 (#356) | 1101 | 1141 (#361) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H50 | 7/21 | 1140 (#341) | 1129 | 1140 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 5/27 | 1134 (#353) | 1201 | 1140 (#341) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 7/15 | 1137 (#342) | 1049 | 1134 (#351) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 4/19 | 1137 (#342) | 1141 | 1137 (#343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 5/27 | 1133 (#353) | 1150 | 1137 (#340) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 4/26 | 1125 (#374) | 1142 | 1133 (#353) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 2/27 | 1121 (#379) | 1226 | 1125 (#372) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 2/23 | 1109 (#408) | 1290 | 1121 (#379) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 2/71 | 1105 (#416) | 1087 | 1109 (#408) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 6/24 | 1100 (#427) | 1115 | 1105 (#418) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 11/23 | 1100 (#427) | 1001 | 1100 (#427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H50 | 10/13 | 1099 (#424) | 1013 | 1100 (#424) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H50 | 4/11 | 1094 (#435) | 1103 | 1099 (#423) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H50 | 9/12 | 1096 (#428) | 928 | 1094 (#433) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H50 | 6/20 | 1094 (#429) | 1127 | 1096 (#428) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H50 | 9/11 | 1094 (#425) | 931 | 1094 (#425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 22/53 | 1090 (#442) | 829 | 1090 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 5/16 | 1090 (#427) | 1053 | 1092 (#416) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 4/16 | 1086 (#429) | 1168 | 1090 (#427) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 12/16 | 1086 (#428) | 885 | 1086 (#429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 6/33 | 1075 (#460) | 1148 | 1082 (#435) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 2/43 | 1068 (#482) | 1232 | 1075 (#462) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 5/27 | 1068 (#425) | 1136 | 1068 (#429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 1/21 | 1059 (#453) | 1189 | 1068 (#424) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 4/23 | 1062 (#407) | 1125 | 1059 (#416) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 3/19 | 1056 (#430) | 1160 | 1062 (#407) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMB | 4/12 | 1054 (#433) | 1095 | 1056 (#429) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H50 | 4/11 | 1043 (#466) | 1200 | 1054 (#433) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 3/47 | 1038 (#483) | 1146 | 1043 (#466) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 1/46 | 1038 (#483) | 1049 | 1038 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 6/19 | 1033 (#494) | 1065 | 1038 (#483) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | 7/16 | 1029 (#519) | 1052 | 1033 (#497) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H50 | 6/14 | 1028 (#520) | 997 | 1027 (#529) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 11/82 | 1027 (#518) | 990 | 1028 (#515) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 8/106 | 1030 (#499) | 951 | 1027 (#511) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 8/23 | 1030 (#483) | 956 | 1030 (#483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 9/103 | 1034 (#470) | 907 | 1030 (#483) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 10/32 | 1031 (#479) | 1077 | 1034 (#468) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 17/36 | 1030 (#480) | 986 | 1031 (#477) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 9/30 | 1028 (#479) | 1065 | 1030 (#476) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 10/33 | 1022 (#490) | 1054 | 1028 (#481) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 14/29 | 1024 (#490) | 993 | 1022 (#498) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 12/26 | 1023 (#485) | 1040 | 1024 (#490) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 18/33 | 1023 (#470) | 873 | 1023 (#469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 29/66 | 1028 (#457) | 821 | 1023 (#470) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 15/26 | 1025 (#464) | 1002 | 1028 (#457) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 19/89 | 1030 (#451) | 877 | 1025 (#464) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 12/23 | 1035 (#432) | 835 | 1030 (#449) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 8/86 | 1035 (#432) | 969 | 1035 (#433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 30/210 | 1042 (#412) | 928 | 1035 (#434) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 14/24 | 1042 (#402) | 875 | 1042 (#403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H50 | 6/11 | 1043 (#399) | 1029 | 1042 (#402) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 10/258 | 1052 (#374) | 905 | 1043 (#397) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H50 | 5/12 | 1048 (#386) | 1003 | 1052 (#375) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 10/42 | 1059 (#345) | 850 | 1048 (#382) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | 9/19 | 1035 (#408) | 1033 | 1059 (#343) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H50 | NCL | 1050 (#364) | — | 1035 (#409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H50 | 7/15 | 1063 (#322) | 971 | 1050 (#364) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H50 | 8/16 | 1077 (#284) | 995 | 1063 (#323) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H50 | 7/16 | 1077 (#284) | 966 | 1077 (#284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 3/39 | 1060 (#295) | 1142 | 1077 (#255) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 8/27 | 1057 (#305) | 986 | 1060 (#296) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 1/37 | 985 (#3375) | 1187 | 1057 (#313) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 3/71 | 961 (#3515) | 897 | 985 (#3375) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 5/40 | 872 (#3986) | 1091 | 961 (#3528) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 13/41 | 877 (#4050) | 803 | 872 (#4081) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 2/59 | 831 (#4445) | 972 | 877 (#4106) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 7/20 | — | 978 | 831 (#4452) | — | Hors fenêtre 365j |