Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 882 (#1349) |
| 2016 | 979 (#1587) |
| 2017 | 879 (#3075) |
| 2018 | 535 (#8301) |
| 2019 | 409 (#13067) |
| 2020 | 409 (#13844) |
| 2021 | 409 (#15196) |
| 2022 | 686 (#11063) |
| 2023 | 550 (#16564) |
| 2024 | 550 (#19543) |
| 2025 | 813 (#15304) |
| 2026 | 885 (#14877) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 5/21 | 813 (#17530) | 1131 | 925 (#15449) | +112 | Compté |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D21 | 7/13 | 780 (#17059) | 836 | 813 (#16349) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D21 | 8/13 | 701 (#18917) | 908 | 780 (#17059) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D21 | 9/13 | — | 824 | 701 (#18920) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:SE | 5/16 | 745 (#10109) | 647 | 686 (#11123) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DSEN | 2/3 | — | 877 | 745 (#10383) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W JUNIOR | 5/5 | 725 (#6163) | 481 | 679 (#6687) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 15/18 | 856 (#5166) | — | 856 (#5166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | —/18 | 878 (#5408) | — | 878 (#5407) | +0 | déclassé |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | 6/14 | 918 (#2887) | 709 | 910 (#2921) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 31/36 | 952 (#3012) | — | 952 (#3010) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-18 | 8/8 | 952 (#3049) | 636 | 952 (#3049) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-18 | 2/3 | 952 (#3087) | 752 | 952 (#3088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:05 | —/9 | 952 (#3131) | — | 952 (#3097) | +0 | déclassé |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 24/25 | 967 (#3087) | 527 | 952 (#3145) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-18 | 6/7 | 984 (#2992) | 618 | 967 (#3090) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-18 | 1/1 | 999 (#2543) | 804 | 986 (#2603) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-18 | 1/1 | 999 (#2526) | 788 | 999 (#2543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D-18 | 1/1 | 1024 (#403) | 792 | 999 (#2526) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-18 | 5/6 | 1007 (#464) | 1042 | 1024 (#399) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | —/12 | 993 (#2807) | — | 993 (#2796) | +0 | déclassé |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DJUN | 2/7 | 981 (#3451) | 958 | 993 (#2885) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-18 | 2/2 | 976 (#3573) | 815 | 991 (#3039) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W20 | NCL | 991 (#3059) | — | 976 (#3592) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 19/51 | 994 (#3102) | 946 | 991 (#3059) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-18 | 2/4 | 972 (#1600) | 888 | 979 (#1587) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-18 | 2/4 | 955 (#1688) | 1034 | 972 (#1607) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-18 | 2/4 | 949 (#1724) | 914 | 955 (#1694) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 4/19 | 956 (#1913) | 856 | 949 (#1934) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 11/23 | 956 (#1963) | 775 | 956 (#1959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-18 | 2/2 | 969 (#2178) | 631 | 956 (#2213) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 6/234 | 927 (#2339) | 1333 | 969 (#2187) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DJUN | 3/8 | 930 (#2345) | 879 | 927 (#2357) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-18 | 6/7 | 930 (#2504) | 783 | 930 (#2498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 3/8 | 913 (#2597) | 992 | 930 (#2533) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 1/8 | 894 (#2690) | 1149 | 913 (#2600) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 4/8 | 899 (#2697) | 836 | 894 (#2692) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.JUN | 5/6 | 915 (#2678) | 615 | 899 (#2743) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 7/150 | 901 (#2853) | 1130 | 919 (#2782) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 4/9 | 912 (#2826) | 773 | 901 (#2883) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 5/10 | 912 (#2826) | 756 | 912 (#2839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 7/10 | 912 (#2929) | 721 | 912 (#2826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DJUN | 7/7 | 914 (#3003) | 718 | 904 (#3048) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 2/21 | 891 (#3130) | 1041 | 914 (#3021) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-18 | 1/2 | 875 (#3220) | 888 | 884 (#3177) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-18 | 4/6 | 858 (#3337) | 975 | 875 (#3251) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-18 | 4/6 | 875 (#3523) | 741 | 858 (#3597) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 14/30 | 882 (#3660) | 793 | 875 (#3688) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Rouge | 5/20 | 882 (#3675) | 711 | 882 (#3660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-16 | 3/5 | 892 (#1300) | 782 | 882 (#1349) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-16 | 3/5 | 889 (#1310) | 799 | 892 (#1300) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-16 | 2/4 | 900 (#1277) | 786 | 889 (#1310) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-16 | 2/3 | 889 (#1416) | 996 | 900 (#1308) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-16 | 7/16 | 869 (#2129) | 926 | 889 (#2044) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-16 | 10/14 | 883 (#2197) | 767 | 869 (#2236) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-16 | 3/3 | 883 (#2194) | 660 | 883 (#2197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DESP | 1/8 | 872 (#2405) | 949 | 883 (#2363) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DESP | 1/4 | 876 (#2390) | 853 | 872 (#2405) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DESP | 1/4 | 801 (#2648) | 1029 | 876 (#2390) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | —/28 | 801 (#2691) | — | 801 (#2690) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-16 | NCL | 816 (#2642) | — | 801 (#2691) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 5/9 | 828 (#2611) | 769 | 816 (#2663) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 5/9 | 828 (#2633) | 633 | 828 (#2631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 4/9 | 783 (#2923) | 809 | 828 (#2649) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-16 | 7/16 | 750 (#3182) | 730 | 783 (#3077) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | 8/21 | 695 (#3373) | 805 | 750 (#3182) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 4 | 9/10 | 719 (#3299) | 598 | 695 (#3374) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 12/26 | 823 (#3689) | 629 | 719 (#3837) | -104 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 1/22 | — | 969 | 823 (#4065) | — | Hors fenêtre 365j |