Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 665 (#2492) |
| 2016 | 662 (#3633) |
| 2017 | 599 (#5835) |
| 2018 | 599 (#7252) |
| 2019 | 578 (#9830) |
| 2020 | 498 (#11995) |
| 2021 | 544 (#12118) |
| 2022 | 374 (#18185) |
| 2023 | 404 (#20444) |
| 2024 | 349 (#25374) |
| 2025 | 374 (#28745) |
| 2026 | 374 (#31206) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:04 | NCL | 364 (#25187) | — | 349 (#25531) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | NCL | 364 (#25205) | — | 349 (#25543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:02 | 11/12 | 322 (#26019) | 441 | 364 (#25225) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:08 | 3/4 | 370 (#25115) | 276 | 322 (#26022) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Groen | 3/4 | 404 (#24357) | 295 | 370 (#25152) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:04 | —/12 | 404 (#20593) | — | 404 (#20591) | +0 | déclassé |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 13/18 | 398 (#20798) | 446 | 404 (#20646) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:06 | NCL | 398 (#20845) | — | 383 (#21180) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-19 | Nationale | SE | —/13 | 398 (#20848) | — | 398 (#20848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 27/32 | 374 (#21369) | 426 | 398 (#20858) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:08 | —/2 | 374 (#21373) | — | 374 (#21373) | +0 | déclassé |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:Short Easy | 6/6 | 364 (#18362) | 404 | 374 (#18185) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 23/24 | — | 428 | 364 (#18451) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:Short Easy | —/6 | — | — | — | — | déclassé |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:08 | —/4 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:Short Easy | —/1 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SE | —/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SE | 5/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | NCL | — | — | 544 (#12364) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:02 | —/8 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:02 | NCL | — | — | 559 (#12075) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 8/17 | 578 (#10706) | 676 | 606 (#10161) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 19/21 | 583 (#9753) | 430 | 578 (#9853) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:2km | 2/3 | 616 (#9424) | 501 | 583 (#10044) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 18/23 | 616 (#9458) | 544 | 604 (#9670) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:2 km | 5/5 | 616 (#9510) | 448 | 616 (#9497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | NCL | 602 (#9840) | — | 587 (#10111) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 12/22 | 605 (#9870) | 654 | 602 (#9925) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:07 | —/15 | 605 (#9926) | — | 605 (#9919) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 13/13 | 599 (#10101) | 580 | 605 (#9979) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 18/19 | 611 (#9882) | 455 | 599 (#10103) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:07 | —/7 | 611 (#9880) | — | 611 (#9879) | +0 | déclassé |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 17/18 | 605 (#10048) | 575 | 611 (#9940) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 19/25 | 599 (#10374) | 536 | 599 (#10372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:07 | —/10 | 600 (#7244) | — | 600 (#7245) | +0 | déclassé |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 17/17 | 593 (#7626) | 563 | 592 (#7639) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 26/216 | 573 (#8046) | 707 | 585 (#7867) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:01 | 3/10 | 579 (#7962) | 440 | 573 (#8046) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 12/13 | 579 (#8105) | 531 | 579 (#8104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:04 | —/7 | 580 (#8138) | — | 580 (#8138) | +0 | déclassé |
| 2018-06-03 | Diest | H:06 | 7/12 | 559 (#8522) | 524 | 576 (#8296) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | NCL | 574 (#8376) | — | 559 (#8527) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | 8/11 | 573 (#8426) | 673 | 574 (#8424) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | NCL | 579 (#8466) | — | 564 (#8652) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 12/19 | 562 (#8745) | 538 | 579 (#8525) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | NCL | 577 (#8650) | — | 562 (#8848) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 18/24 | 603 (#8420) | 542 | 599 (#8474) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 16/20 | 599 (#8520) | 571 | 603 (#8467) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H70 | 14/14 | 600 (#5828) | 446 | 599 (#5835) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | 15/17 | 605 (#5754) | 484 | 600 (#5829) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H70 | 15/15 | 603 (#5788) | 560 | 605 (#5754) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:07 | —/8 | 603 (#5802) | — | 603 (#5800) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 13/17 | 606 (#5775) | 644 | 603 (#5805) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:06 | 11/12 | 607 (#5771) | 505 | 606 (#5795) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:09 | NCL | 614 (#5764) | — | 599 (#5974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 13/13 | 614 (#5807) | 516 | 614 (#5807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 17/17 | 611 (#5877) | 569 | 614 (#5829) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H70 | 10/10 | 610 (#5917) | 548 | 611 (#5903) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 14/19 | 614 (#5899) | 554 | 610 (#5955) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 16/18 | 614 (#5903) | 384 | 614 (#5901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 18/34 | 606 (#6080) | 592 | 605 (#6084) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | 11/18 | 616 (#5943) | 490 | 606 (#6089) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 13/19 | 610 (#6040) | 586 | 616 (#5946) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | NCL | 610 (#6043) | — | 595 (#6238) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 21/21 | 610 (#6046) | 462 | 610 (#6052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 19/20 | 618 (#5929) | 530 | 610 (#6046) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 19/21 | 625 (#5848) | 417 | 618 (#5931) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H70 | 11/11 | 628 (#5972) | 551 | 621 (#6040) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 7/16 | 625 (#6053) | 665 | 628 (#6007) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:06 | 8/14 | 633 (#5993) | 656 | 637 (#5936) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 13/14 | 650 (#5820) | 462 | 633 (#6013) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | NCL | 659 (#5859) | — | 644 (#5972) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H70 | 7/8 | 661 (#5866) | 357 | 650 (#5964) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | NCL | 661 (#5966) | — | 646 (#6076) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 13/21 | 652 (#6049) | 727 | 661 (#5967) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 9/17 | 657 (#6141) | 685 | 657 (#6143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H70 | 15/16 | 662 (#3656) | 530 | 662 (#3637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:06 | 5/10 | 652 (#3903) | 680 | 660 (#3824) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 14/18 | 651 (#4045) | 553 | 652 (#4031) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | RandO-L | 2/2 | 651 (#4095) | — | 651 (#4093) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H70 | 7/10 | 659 (#4032) | 614 | 651 (#4098) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 8/20 | 660 (#4047) | 477 | 659 (#4045) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:06 | NCL | 660 (#4082) | — | 645 (#4190) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 18/19 | 662 (#4122) | 480 | 660 (#4143) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | NCL | 662 (#4136) | — | 647 (#4238) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H70 | 10/11 | 663 (#4153) | 441 | 662 (#4155) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H70 | 10/11 | 658 (#4212) | 364 | 663 (#4158) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 14/19 | 655 (#4300) | 517 | 670 (#4207) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:06 | NCL | 670 (#4208) | — | 655 (#4300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 11/15 | 675 (#4209) | 587 | 670 (#4240) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 22/23 | 681 (#4166) | 379 | 675 (#4234) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 17/23 | 674 (#4212) | 689 | 681 (#4179) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 21/24 | 686 (#4202) | 517 | 674 (#4212) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | NCL | 679 (#4317) | — | 664 (#4421) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 8/19 | 682 (#4319) | 632 | 679 (#4324) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 4/15 | 676 (#4372) | 779 | 682 (#4323) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 13/16 | 685 (#4333) | 605 | 676 (#4381) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 8/16 | 680 (#4386) | 723 | 682 (#4371) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | 4/15 | 671 (#4461) | 752 | 680 (#4389) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 16/19 | 671 (#4470) | 537 | 671 (#4471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H70 | 12/12 | 671 (#4529) | 469 | 671 (#4529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 11/21 | 669 (#4625) | 695 | 671 (#4599) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 11/14 | 667 (#4649) | 597 | 669 (#4637) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | 12/16 | 675 (#4730) | 609 | 667 (#4784) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 14/22 | 669 (#4795) | 685 | 675 (#4752) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:03 | 9/12 | 665 (#4827) | 721 | 669 (#4811) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 23/25 | 665 (#2534) | 555 | 665 (#2502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:06 | —/14 | 665 (#2598) | — | 665 (#2598) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 26/29 | 667 (#2639) | 638 | 665 (#2643) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 53/167 | 674 (#2725) | 477 | 667 (#2757) | -7 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 29/29 | 674 (#2851) | 435 | 674 (#2831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 9/18 | 669 (#2873) | 743 | 674 (#2851) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:03 | 6/8 | 654 (#3000) | 465 | 669 (#2914) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 669 (#2937) | — | 654 (#2999) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 19/21 | 662 (#2978) | 553 | 669 (#2943) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | NCL | 677 (#2914) | — | 662 (#2980) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 16/25 | 679 (#2920) | 658 | 677 (#2930) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | 14/17 | 679 (#2919) | 548 | 679 (#2920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 12/17 | 677 (#2955) | 700 | 679 (#2919) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 17/21 | 662 (#3027) | 514 | 677 (#2958) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | NCL | 677 (#2975) | — | 662 (#3044) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 25/26 | 689 (#2929) | 569 | 677 (#2986) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 25/27 | 704 (#2918) | 554 | 689 (#2947) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 21/22 | 704 (#2921) | 569 | 704 (#2918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 9/17 | 677 (#3067) | 786 | 704 (#2959) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:03 | NCL | 692 (#3019) | — | 677 (#3078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 15/21 | 664 (#3190) | 768 | 692 (#3093) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 22/32 | 669 (#3166) | 632 | 664 (#3205) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 31/37 | 689 (#3099) | 568 | 669 (#3185) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 33/36 | 680 (#3249) | 615 | 689 (#3112) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 15/32 | 663 (#3472) | 745 | 680 (#3417) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 11/51 | 614 (#3672) | 760 | 663 (#3479) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 16/51 | 600 (#3719) | 564 | 614 (#3672) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 25/28 | 536 (#4141) | 580 | 600 (#3987) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 22/23 | 518 (#4193) | 507 | 536 (#4156) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 20/32 | 481 (#4300) | 568 | 518 (#4228) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:03 | 6/7 | 274 (#4503) | 746 | 481 (#4438) | +207 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 18/22 | — | 323 | 274 (#4503) | — | Hors fenêtre 365j |