Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 871 (#1401) |
| 2016 | 870 (#2105) |
| 2017 | 899 (#2946) |
| 2018 | 913 (#3811) |
| 2019 | 948 (#5105) |
| 2020 | 1020 (#936) |
| 2021 | 1037 (#973) |
| 2022 | 1057 (#1354) |
| 2023 | 1033 (#2005) |
| 2024 | 1025 (#2545) |
| 2025 | 1041 (#2886) |
| 2026 | 1044 (#3141) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D70 | 1/11 | 1029 (#3341) | 1167 | 1044 (#3171) | +15 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | —/38 | 1029 (#3348) | — | 1029 (#3358) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | —/35 | 1029 (#3335) | — | 1029 (#3348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | 7/31 | 1029 (#3309) | — | 1029 (#3335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 6/20 | 1029 (#3307) | 910 | 1029 (#3309) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D70 | 3/4 | 1029 (#3299) | 804 | 1029 (#3304) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | D:Kort | 4/15 | 1041 (#3144) | 889 | 1029 (#3298) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:02 | 4/21 | 1045 (#3070) | 1015 | 1041 (#3108) | -4 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Rood M | 5/12 | 1055 (#2846) | 918 | 1045 (#2960) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Lang | 8/18 | 1065 (#2729) | 932 | 1055 (#2834) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D70 | 1/10 | 1047 (#2912) | 1119 | 1065 (#2729) | +18 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 7/21 | 1066 (#2688) | 960 | 1047 (#2878) | -19 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 3/18 | 1050 (#2824) | 1038 | 1055 (#2762) | +5 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:03 | 4/6 | 1054 (#2707) | 698 | 1041 (#2840) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D65 | 3/11 | 1044 (#2798) | 1076 | 1054 (#2704) | +10 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D65 | 2/4 | 1042 (#2818) | 1062 | 1044 (#2795) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:02 | 5/12 | 1049 (#2738) | 901 | 1042 (#2818) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D65 | 4/7 | 1049 (#2715) | 968 | 1049 (#2715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:02 | 1/10 | 1034 (#2884) | 1103 | 1049 (#2713) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:02 | NCL | 1034 (#2877) | — | 1019 (#3040) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | NCL | 1032 (#2719) | — | 1017 (#2881) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 4/10 | 1040 (#2625) | 819 | 1032 (#2725) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | DNS | 1033 (#2686) | — | 1033 (#2699) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 4/23 | 1034 (#2671) | 1021 | 1033 (#2688) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | D:01 | 9/11 | 1042 (#2575) | 912 | 1034 (#2659) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:05 | 4/11 | 1035 (#2648) | 1050 | 1042 (#2574) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 6/22 | 1033 (#2543) | 1055 | 1035 (#2524) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D65 | 2/5 | 1033 (#2521) | 949 | 1026 (#2581) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D65 | 1/4 | 1015 (#2684) | 1127 | 1033 (#2524) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 11/24 | 1024 (#2598) | 919 | 1015 (#2686) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:04 | 6/14 | 1019 (#2620) | 985 | 1024 (#2591) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 11/27 | 1019 (#2618) | 1022 | 1019 (#2623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 10/14 | 1025 (#2553) | 910 | 1019 (#2611) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 6/22 | 1020 (#2517) | 984 | 1017 (#2553) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 6/12 | 1020 (#2520) | 922 | 1020 (#2518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | D:02 | 1/9 | 1003 (#2596) | 1106 | 1020 (#2432) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D65 | 2/7 | 989 (#10469) | 1039 | 1003 (#2597) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D65 | 4/8 | 996 (#10498) | 929 | 989 (#10564) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | D:02 | 1/10 | 991 (#10574) | 1036 | 996 (#10515) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 5/12 | 991 (#10821) | 785 | 991 (#10825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 4/12 | 1003 (#2578) | 793 | 991 (#10821) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 3/12 | 988 (#10840) | 1009 | 1003 (#2578) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 3/12 | 993 (#10802) | 1052 | 988 (#10840) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 16/28 | 1006 (#2556) | 907 | 1021 (#2421) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:01 | NCL | 1021 (#2378) | — | 1006 (#2503) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:01 | 8/14 | 1019 (#2371) | 970 | 1021 (#2356) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D65 | 2/9 | 1020 (#2216) | 1032 | 1031 (#2129) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 12/30 | 1037 (#2065) | 876 | 1020 (#2205) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart kort | 1/6 | 1024 (#2087) | 1026 | 1024 (#2087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 11/22 | 1033 (#2008) | 933 | 1024 (#2087) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 2/7 | 1026 (#2020) | 1000 | 1033 (#1973) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 11/21 | 1079 (#1655) | 881 | 1026 (#2014) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:01 | 7/11 | 1071 (#1684) | 854 | 1082 (#1594) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D65 | NCL | 1086 (#1571) | — | 1071 (#1683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D65 | 2/7 | 1086 (#1574) | 879 | 1086 (#1574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | D:01 | NCL | 1079 (#1574) | — | 1064 (#1670) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 1081 (#1349) | — | 1081 (#1361) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W65 | 1/13 | 1079 (#1361) | 1086 | 1081 (#1355) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 1079 (#1349) | — | 1079 (#1362) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W65 | DNS | 1079 (#1330) | — | 1079 (#1349) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 2/21 | 1069 (#1390) | 1101 | 1079 (#1327) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D65 | NCL | 1062 (#1401) | — | 1047 (#1509) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:04 | 4/13 | 1062 (#1387) | 958 | 1062 (#1386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D65 | 2/10 | 1059 (#1397) | 1016 | 1062 (#1379) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 6/30 | 1059 (#1393) | 949 | 1059 (#1395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D65 | 1/7 | 1053 (#1445) | 1071 | 1061 (#1400) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 4/35 | 1056 (#1424) | 1018 | 1053 (#1445) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W60 | 8/15 | 1065 (#1361) | 926 | 1056 (#1420) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 10/22 | 1057 (#1368) | 1012 | 1058 (#1365) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 17/23 | 1057 (#1359) | 794 | 1057 (#1360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:IOF 4 | 1/4 | 1029 (#1473) | 1368 | 1057 (#1300) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 13/40 | 1025 (#1485) | 1005 | 1029 (#1465) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 2/20 | 1036 (#1338) | 1135 | 1039 (#1329) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | D:01 | 3/7 | 1035 (#1341) | 973 | 1036 (#1335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D65 | 1/4 | 1042 (#1304) | 1007 | 1035 (#1341) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | D:Lang | 4/8 | 1044 (#1283) | 1050 | 1042 (#1291) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D65 | 1/9 | 1043 (#1283) | 959 | 1037 (#1307) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:01 | 4/6 | 1040 (#1294) | 969 | 1043 (#1283) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D65 | 1/8 | 1036 (#1310) | 943 | 1036 (#1310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 3/10 | 1032 (#1328) | 976 | 1036 (#1310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 1/10 | 1032 (#1330) | 1207 | 1032 (#1331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 2/10 | 1030 (#1337) | 1057 | 1032 (#1333) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 13/30 | 1027 (#1354) | 978 | 1030 (#1334) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | SD | 5/9 | 1018 (#1368) | — | 1018 (#1368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | D:01 | 2/6 | 1023 (#1332) | 928 | 1019 (#1354) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:01 | 7/9 | 1023 (#1313) | 893 | 1023 (#1314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | —/30 | 1023 (#1309) | — | 1023 (#1312) | +0 | déclassé |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | D:01 | 4/5 | 1030 (#1263) | 834 | 1023 (#1297) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 5/21 | 1035 (#1229) | 963 | 1030 (#1253) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:01 | 6/8 | 1035 (#1219) | 889 | 1035 (#1221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 1/5 | 1038 (#1008) | 991 | 1035 (#1026) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D65 | 1/7 | 1025 (#1047) | 1087 | 1038 (#993) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 11/23 | 1034 (#1002) | 920 | 1025 (#1046) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 3/26 | 1037 (#982) | 1001 | 1034 (#998) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 10/24 | 1037 (#980) | 869 | 1037 (#982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | SD | 3/15 | 1037 (#972) | — | 1037 (#973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | SD | 2/14 | 1037 (#972) | — | 1037 (#972) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 4/24 | 1037 (#962) | — | 1037 (#967) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-28 | Regionale | D:04 | 3/9 | 1047 (#904) | 870 | 1037 (#945) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 4/15 | 1032 (#954) | 915 | 1047 (#896) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 1047 (#876) | — | 1032 (#939) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D65 | 1/9 | 1036 (#919) | 1155 | 1047 (#876) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMC | 2/12 | 1029 (#949) | 1095 | 1036 (#919) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 3/12 | 1030 (#946) | 870 | 1029 (#948) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMC | 1/9 | 1019 (#1014) | 1094 | 1029 (#964) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D65 | 1/9 | 1004 (#1102) | 1085 | 1019 (#1012) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 7/18 | 1004 (#1071) | 854 | 1004 (#1074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | D:01 | 4/11 | 1004 (#1067) | 825 | 1004 (#1069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 2/16 | 1006 (#1052) | 987 | 1004 (#1066) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D65 | 2/11 | 1015 (#1010) | 938 | 1006 (#1050) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D65 | 3/11 | 1015 (#1003) | 781 | 1015 (#1010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D65 | 1/11 | 990 (#4605) | 1200 | 1015 (#1003) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 6/22 | 982 (#6173) | 930 | 990 (#4645) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:01 | NCL | 997 (#4659) | — | 982 (#6202) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D65 | 2/7 | 989 (#4713) | 997 | 997 (#4667) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D65 | 1/9 | 998 (#4664) | 889 | 989 (#4718) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | D:02 | 2/11 | 1008 (#960) | 936 | 998 (#4673) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 3/24 | 999 (#4718) | 989 | 1008 (#953) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D60 | 2/12 | 1002 (#1140) | 1040 | 1006 (#1116) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 1/14 | 998 (#3559) | 943 | 1002 (#1138) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D60 | 1/8 | 995 (#3617) | 1019 | 998 (#3600) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D60 | 2/9 | 983 (#5129) | 992 | 995 (#3664) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 9/16 | 983 (#5145) | 858 | 983 (#5141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:01 | 5/11 | 995 (#3717) | 880 | 983 (#5177) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 7/19 | 995 (#3720) | 908 | 995 (#3720) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 3/31 | 981 (#5247) | 1002 | 990 (#3809) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 3/13 | 963 (#5658) | 848 | 963 (#5657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D60 | 2/10 | 947 (#5862) | 1101 | 963 (#5749) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 1/24 | 937 (#5219) | 1041 | 948 (#5133) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 7/24 | 933 (#5261) | 1001 | 937 (#5230) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:04 | 5/9 | 930 (#5313) | 913 | 933 (#5290) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 2/14 | 927 (#5386) | 913 | 930 (#5346) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | D:3km | —/6 | 926 (#5520) | — | 926 (#5517) | +0 | déclassé |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | D:01 | 3/8 | 929 (#5536) | 871 | 926 (#5547) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D60 | 2/8 | 929 (#5655) | 875 | 929 (#5655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D60 | 2/7 | 927 (#5710) | 909 | 929 (#5706) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 3/16 | 920 (#5778) | 995 | 927 (#5716) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 7/16 | 922 (#5755) | 868 | 920 (#5779) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 3/16 | 923 (#5744) | 916 | 922 (#5755) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 2/16 | 908 (#5916) | 1072 | 923 (#5744) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:04 | 5/10 | 903 (#5950) | 945 | 908 (#5915) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 17/23 | 905 (#5979) | 774 | 903 (#5988) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:5km | 2/10 | 909 (#6227) | 868 | 909 (#6168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:02 | 3/16 | 909 (#6323) | 881 | 909 (#6317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D60 | 4/8 | 911 (#6403) | 803 | 909 (#6421) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | D:5km | —/3 | 911 (#6426) | — | 911 (#6408) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 4/27 | 911 (#6441) | 884 | 911 (#6431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 12/54 | 910 (#6548) | 888 | 911 (#6536) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 8/18 | 913 (#6529) | 852 | 910 (#6545) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D60 | 3/9 | 912 (#6589) | 940 | 913 (#6584) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 12/34 | 912 (#6623) | — | 912 (#6624) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 5/23 | 915 (#6691) | 895 | 912 (#6712) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 5/20 | 911 (#6845) | 958 | 913 (#6828) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 10/18 | 913 (#6922) | 834 | 911 (#6941) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 9/24 | 913 (#3809) | — | 913 (#3814) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 8/15 | 915 (#3918) | 895 | 913 (#3913) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 11/18 | 917 (#3994) | 813 | 915 (#3994) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMC | 3/10 | 919 (#4098) | 885 | 917 (#4117) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D60 | 2/7 | 918 (#4150) | 903 | 919 (#4140) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D60 | 1/4 | 918 (#4148) | 919 | 918 (#4148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D60 | 2/6 | 918 (#4150) | 862 | 918 (#4150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 2/13 | 918 (#4315) | 884 | 915 (#4340) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 3/13 | 916 (#4332) | 895 | 918 (#4317) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 3/13 | 912 (#4406) | 916 | 916 (#4350) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 8/19 | 914 (#4398) | 875 | 914 (#4394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 3/9 | 913 (#4441) | 874 | 914 (#4426) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D55 | 2/9 | 914 (#4559) | 904 | 913 (#4559) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | 6/23 | 914 (#4619) | 836 | 914 (#4571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 9/29 | 909 (#4775) | 958 | 914 (#4740) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 11/21 | 917 (#4779) | 828 | 909 (#4777) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 17/27 | 917 (#5151) | 804 | 912 (#5180) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | 3/18 | 914 (#5348) | 934 | 917 (#5336) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:04 | 4/15 | 907 (#5430) | 933 | 914 (#5378) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 6/26 | 903 (#5532) | 888 | 907 (#5518) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 4/28 | 899 (#5555) | 928 | 903 (#5532) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 18/45 | 899 (#2957) | — | 899 (#2966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 8/27 | 899 (#2983) | — | 899 (#2960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 4/21 | 885 (#3135) | 914 | 899 (#3044) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:05 | 2/13 | 871 (#3408) | 910 | 875 (#3378) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D60 | 5/10 | 900 (#3314) | 738 | 900 (#3314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 12/25 | 906 (#3384) | 814 | 900 (#3404) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D60 | 2/5 | 916 (#3340) | 763 | 906 (#3406) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D60 | 2/6 | 916 (#3342) | 858 | 916 (#3342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D60 | 1/6 | 899 (#3444) | 940 | 916 (#3347) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D60 | 1/6 | 890 (#3542) | 873 | 899 (#3444) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 7/17 | 889 (#3575) | 802 | 890 (#3568) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:03 | 1/13 | 879 (#3878) | 929 | 884 (#3835) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 4/13 | 874 (#3968) | 870 | 879 (#3929) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D60 | NCL | 866 (#4323) | — | 851 (#4413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 5/9 | 867 (#4601) | 669 | 867 (#4584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 24/35 | 870 (#2121) | — | 870 (#2104) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 14/29 | 871 (#2341) | 724 | 871 (#2321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:05 | 2/2 | 871 (#2348) | 678 | 871 (#2345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | 2/13 | 865 (#2625) | 884 | 871 (#2586) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 1/13 | 849 (#2726) | 1034 | 865 (#2625) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D60 | 2/11 | 849 (#2885) | 797 | 849 (#2879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D60 | 2/13 | 856 (#2874) | 859 | 849 (#2918) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D60 | 2/13 | 855 (#2889) | 942 | 856 (#2879) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D60 | 10/13 | 855 (#2925) | 748 | 855 (#2893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 4/20 | 866 (#2892) | 780 | 855 (#2953) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 7/17 | 866 (#2893) | 799 | 866 (#2892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 9/34 | 865 (#3004) | 877 | 866 (#2995) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 4/11 | 869 (#3016) | 824 | 865 (#3030) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 9/19 | 869 (#3166) | 825 | 869 (#3147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 8/20 | 888 (#3126) | 821 | 888 (#3111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | 6/21 | 884 (#3194) | 795 | 884 (#3182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 7/31 | 880 (#3231) | 788 | 879 (#3238) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 3/13 | 873 (#3354) | 832 | 876 (#3342) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:04 | 5/14 | 871 (#3524) | 829 | 873 (#3508) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D60 | 4/10 | 864 (#3567) | 876 | 871 (#3544) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 20/30 | 871 (#3714) | 734 | 864 (#3735) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 3/33 | 869 (#1635) | 903 | 871 (#1622) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 5/12 | 872 (#1639) | 821 | 869 (#1656) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | D:06 | 1/2 | 872 (#1699) | 737 | 872 (#1690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:05 | 2/6 | 879 (#1917) | 774 | 872 (#1901) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:09 | 2/7 | 876 (#2085) | 822 | 879 (#2065) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D55 | 4/6 | 884 (#2069) | 738 | 876 (#2092) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D55 | 3/8 | 892 (#2167) | 656 | 884 (#2174) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D55 | 2/8 | 877 (#2234) | 961 | 892 (#2191) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D55 | 2/8 | 872 (#2263) | 923 | 877 (#2245) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D55 | 3/8 | 872 (#2331) | 782 | 872 (#2285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:03 | 2/14 | 849 (#2407) | 942 | 872 (#2337) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:04 | NCL | 864 (#2502) | — | 849 (#2533) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D55 | 4/7 | 869 (#2501) | 825 | 864 (#2515) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 4/13 | 844 (#2573) | 968 | 869 (#2528) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 2/17 | 826 (#2638) | 968 | 844 (#2595) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D55 | 5/18 | 811 (#2837) | 875 | 826 (#2654) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 16/35 | 818 (#3046) | 766 | 811 (#3047) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMB | 2/12 | 815 (#3139) | 836 | 818 (#3134) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | 5/16 | 792 (#3398) | 807 | 815 (#3336) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 16/18 | 791 (#3455) | 798 | 792 (#3421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DMB | 4/4 | 791 (#3478) | 583 | 791 (#3478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D55 | 2/8 | 757 (#3681) | 820 | 791 (#3617) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DMB | 2/5 | 748 (#3723) | 695 | 757 (#3702) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 5/26 | 705 (#3884) | 768 | 748 (#3778) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 13/26 | 703 (#3890) | 662 | 705 (#3888) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 13/33 | 748 (#4287) | 683 | 703 (#4273) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 13/32 | — | 880 | 748 (#4406) | — | Hors fenêtre 365j |