Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 790 (#3783) |
| 2018 | 815 (#4647) |
| 2019 | 890 (#5573) |
| 2020 | 717 (#7723) |
| 2021 | 766 (#7914) |
| 2022 | 791 (#9350) |
| 2023 | 1099 (#1549) |
| 2024 | 1162 (#1500) |
| 2025 | 1268 (#1264) |
| 2026 | 1222 (#1623) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Court | 3/18 | 1241 (#1494) | 1176 | 1222 (#1608) | -19 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | NCL | 1259 (#1414) | — | 1244 (#1498) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 11/29 | 1284 (#1230) | 1145 | 1284 (#1231) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:02 | 5/20 | 1268 (#1271) | 1281 | 1284 (#1199) | +16 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 2/24 | 1230 (#1410) | 1288 | 1252 (#1285) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:02 | 2/14 | 1214 (#1316) | 1251 | 1230 (#1237) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 16/42 | 1191 (#1368) | 1217 | 1214 (#1234) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Long | 7/19 | 1136 (#1707) | 1315 | 1191 (#1373) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | 14/20 | 1162 (#1463) | 1012 | 1162 (#1469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:02 | 7/11 | 1134 (#1578) | 1179 | 1151 (#1487) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 10/17 | 1145 (#1508) | 1187 | 1162 (#1382) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 21/261 | 1136 (#1546) | 1100 | 1145 (#1497) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 14/156 | 1136 (#1532) | 849 | 1136 (#1532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 28/111 | 1110 (#1571) | 1173 | 1136 (#1403) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 21/53 | 1121 (#1480) | 1042 | 1110 (#1565) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 37/71 | 1148 (#1307) | 984 | 1121 (#1459) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/26 | 1105 (#1548) | 1202 | 1148 (#1292) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/19 | 1099 (#1570) | 1129 | 1105 (#1541) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 12/16 | 1099 (#1507) | 957 | 1099 (#1508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/18 | 1072 (#1698) | 1086 | 1099 (#1500) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/14 | 1047 (#1848) | 1064 | 1072 (#1684) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 6/20 | 928 (#9894) | 1259 | 1047 (#1841) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 51/258 | 874 (#10475) | 986 | 928 (#9898) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:02 | 9/12 | 813 (#11867) | 963 | 874 (#11020) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 30/264 | 718 (#13440) | 980 | 813 (#11965) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/56 | 718 (#13504) | — | 718 (#13481) | +0 | déclassé |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 55/216 | 752 (#10393) | 826 | 791 (#9877) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | —/35 | 752 (#10432) | — | 752 (#10433) | +0 | déclassé |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 45/73 | 766 (#10295) | 770 | 752 (#10435) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 16/21 | — | 902 | 766 (#8013) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/20 | 895 (#5876) | — | 895 (#5873) | +0 | déclassé |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | —/52 | 907 (#6199) | — | 907 (#6193) | +0 | déclassé |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 45/70 | 900 (#5552) | 843 | 890 (#5634) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 28/57 | 880 (#5779) | 926 | 900 (#5584) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 20/35 | 893 (#5858) | 802 | 880 (#5960) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 48/354 | 862 (#6160) | 952 | 893 (#5868) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 20/52 | 861 (#6844) | 859 | 862 (#6837) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | —/46 | 861 (#6937) | — | 861 (#6942) | +0 | déclassé |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 55/294 | 861 (#6991) | 790 | 861 (#6983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 16/49 | 846 (#7265) | 890 | 861 (#7117) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 31/61 | 823 (#7530) | 871 | 846 (#7275) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 42/63 | 815 (#7707) | 828 | 823 (#7605) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 44/81 | 820 (#4711) | 734 | 815 (#4752) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 18/33 | 829 (#4978) | 781 | 820 (#5034) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 15/267 | 830 (#5752) | 857 | 845 (#5645) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | —/55 | 830 (#5792) | — | 830 (#5781) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 13/38 | 823 (#5949) | 827 | 830 (#5831) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 2 | 10/21 | 790 (#6446) | 797 | 823 (#6149) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 40/297 | 763 (#4338) | 799 | 790 (#4086) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 7/71 | 733 (#4993) | 833 | 763 (#4720) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | 21/54 | — | 862 | 733 (#4995) | — | Hors fenêtre 365j |