Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 905 (#1256) |
| 2016 | 891 (#1976) |
| 2017 | 969 (#2585) |
| 2018 | 1049 (#636) |
| 2019 | 974 (#4845) |
| 2020 | 1124 (#500) |
| 2021 | 1163 (#489) |
| 2022 | 1270 (#522) |
| 2023 | 1358 (#523) |
| 2024 | 1133 (#1694) |
| 2025 | 1278 (#1220) |
| 2026 | 1262 (#1397) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 28/52 | 1267 (#1380) | 1136 | 1262 (#1404) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 16/50 | 1256 (#1407) | 1248 | 1267 (#1363) | +11 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:06 | NCL | 1271 (#1348) | — | 1256 (#1409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 16/26 | 1256 (#1398) | 1132 | 1271 (#1337) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | NCL | 1271 (#1304) | — | 1256 (#1362) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H55 | 8/17 | 1278 (#1252) | 1241 | 1271 (#1288) | -7 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 26/54 | 1266 (#1259) | 1280 | 1278 (#1208) | +12 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 20/47 | 1227 (#1450) | 1290 | 1266 (#1250) | +39 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 13/34 | 1150 (#1935) | 1302 | 1227 (#1447) | +77 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 42/189 | 1098 (#2330) | 1135 | 1150 (#1936) | +52 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 9/21 | 1001 (#3316) | 1241 | 1098 (#2337) | +97 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 16/20 | 1045 (#2786) | 996 | 1001 (#3290) | -44 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 4/22 | 1045 (#2763) | — | 1045 (#2763) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 15/42 | — | 1229 | 1045 (#2562) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | NCL | — | — | 945 (#14675) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 24/39 | 1287 (#759) | 1129 | 1265 (#842) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 31/43 | 1313 (#654) | 1158 | 1287 (#729) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 26/41 | 1310 (#661) | 1134 | 1313 (#653) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart lang | 11/14 | 1358 (#528) | 1110 | 1310 (#658) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 16/17 | 1358 (#524) | 110 | 1358 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | 11/14 | 1358 (#515) | 1074 | 1358 (#515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 3/16 | 1288 (#465) | 1324 | 1294 (#450) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 6/29 | 1291 (#458) | 1393 | 1288 (#464) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | 5/18 | 1304 (#427) | 1334 | 1309 (#418) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 6/43 | 1264 (#518) | 1381 | 1304 (#424) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | NCL | 1279 (#485) | — | 1264 (#519) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 23/36 | 1279 (#479) | 1120 | 1279 (#479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 12/17 | 1253 (#491) | 1006 | 1248 (#502) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 20/21 | 1253 (#492) | 729 | 1253 (#492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:01 | NCL | 1253 (#489) | — | 1238 (#526) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:02 | 2/17 | 1238 (#526) | 1131 | 1253 (#489) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 9/18 | 1253 (#491) | 1250 | 1253 (#492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 16/26 | 1238 (#520) | 1086 | 1253 (#495) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | NCL | 1253 (#489) | — | 1238 (#521) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 5/26 | 1249 (#494) | 1220 | 1253 (#489) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 20/37 | 1249 (#477) | 1067 | 1242 (#492) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 5/23 | 1237 (#501) | 1307 | 1249 (#475) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 11/29 | 1234 (#507) | 1290 | 1237 (#499) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 21/41 | 1213 (#558) | 1115 | 1228 (#522) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 5/43 | 1228 (#522) | 1312 | 1234 (#507) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | NCL | 1228 (#521) | — | 1213 (#557) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | 6/17 | 1226 (#528) | 1262 | 1228 (#520) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 9/34 | 1194 (#604) | 1421 | 1226 (#527) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 3/13 | 1184 (#634) | 1314 | 1194 (#603) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 3/45 | 1175 (#652) | 1284 | 1196 (#595) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H50 | 18/20 | 1189 (#435) | 977 | 1175 (#473) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 23/40 | 1191 (#428) | 1164 | 1189 (#434) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | 6/18 | 1164 (#495) | 1300 | 1191 (#428) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 13/25 | 1165 (#495) | 1154 | 1164 (#495) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 3/20 | 1147 (#558) | 1183 | 1165 (#493) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 20/25 | 1163 (#494) | 955 | 1147 (#558) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 8/30 | 1158 (#494) | 1206 | 1163 (#477) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 12/19 | 1158 (#488) | 912 | 1158 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 18/24 | 1180 (#422) | 855 | 1158 (#486) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 13/22 | 1180 (#422) | 996 | 1180 (#422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 10/24 | 1179 (#423) | 1180 | 1180 (#422) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | 13/17 | 1189 (#400) | 1007 | 1179 (#418) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:01 | 5/33 | 1183 (#406) | 1156 | 1189 (#394) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 3/45 | 1135 (#542) | 1209 | 1172 (#434) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 3/46 | 1135 (#542) | 1246 | 1172 (#434) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:01 | 4/40 | 1149 (#499) | 1119 | 1135 (#537) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 24/31 | 1133 (#481) | 791 | 1121 (#526) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 28/31 | 1133 (#475) | 754 | 1133 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 25/31 | 1104 (#559) | 803 | 1133 (#475) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | NCL | 1119 (#482) | — | 1104 (#536) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | NCL | 1134 (#445) | — | 1119 (#483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | NCL | 1149 (#415) | — | 1134 (#447) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 5/51 | 1143 (#429) | 1183 | 1149 (#413) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 10/34 | 1109 (#510) | 1164 | 1143 (#428) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | NCL | 1124 (#469) | — | 1109 (#508) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 9/37 | 1097 (#641) | 1175 | 1124 (#557) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 12/23 | 1112 (#589) | 1036 | 1097 (#643) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 11/23 | 1095 (#642) | 1105 | 1112 (#591) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 8/21 | 1079 (#692) | 1062 | 1095 (#636) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H50 | 4/9 | 1013 (#1056) | 1207 | 1079 (#692) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 8/16 | 955 (#5444) | 1037 | 1013 (#1043) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 15/29 | 933 (#5604) | 942 | 955 (#5446) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 30/43 | 954 (#5511) | 1001 | 933 (#5660) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H50 | 11/15 | 974 (#5600) | 1072 | 967 (#5709) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:08 | —/13 | 974 (#4874) | — | 974 (#4872) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | —/17 | 974 (#4890) | — | 974 (#4890) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | —/34 | 974 (#4897) | — | 974 (#4894) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | —/30 | 974 (#4938) | — | 974 (#4935) | +0 | déclassé |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | NCL | 1065 (#666) | — | 1050 (#723) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 10/16 | 1050 (#714) | 1047 | 1057 (#685) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 15/28 | 1055 (#648) | 934 | 1050 (#669) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 15/18 | 1044 (#615) | 1096 | 1054 (#569) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 11/14 | 1046 (#608) | 1019 | 1044 (#613) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 15/22 | 1040 (#633) | 994 | 1046 (#604) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H45 | 9/14 | 1040 (#629) | 849 | 1040 (#630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 10/19 | 1032 (#632) | 1011 | 1040 (#610) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 12/41 | 1032 (#628) | 789 | 1032 (#628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 12/216 | 1042 (#576) | 555 | 1032 (#626) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 11/18 | 1006 (#724) | 1015 | 1042 (#574) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:01 | NCL | 1021 (#660) | — | 1006 (#724) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | NCL | 1036 (#600) | — | 1021 (#660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:01 | 7/21 | 1012 (#684) | 1096 | 1027 (#630) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 5/21 | 1001 (#666) | 1133 | 1012 (#614) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 6/21 | 985 (#3551) | 1102 | 993 (#3468) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 13/16 | 981 (#4553) | 947 | 985 (#3717) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H45 | 8/12 | 988 (#3702) | 871 | 981 (#4554) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 9/35 | 980 (#4714) | 989 | 988 (#3891) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 8/28 | 976 (#5010) | 1029 | 980 (#4992) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:09 | 7/12 | 969 (#5111) | 1059 | 976 (#5037) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 11/14 | 969 (#5270) | 876 | 969 (#5267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 14/21 | 965 (#2606) | 911 | 969 (#2597) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 17/23 | 966 (#2606) | 875 | 965 (#2615) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H45 | 6/19 | 950 (#2725) | 1021 | 966 (#2607) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:01 | 8/15 | 940 (#2776) | 986 | 956 (#2688) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 14/40 | 956 (#2688) | 891 | 950 (#2727) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:01 | 6/24 | 925 (#2902) | 1070 | 940 (#2837) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 5/21 | 892 (#3089) | 1193 | 925 (#2902) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:01 | 14/17 | 855 (#3364) | 887 | 892 (#3113) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | NCL | 870 (#3277) | — | 855 (#3364) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | NCL | 885 (#3188) | — | 870 (#3297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 15/21 | 885 (#3202) | 720 | 885 (#3200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | NCL | 877 (#3360) | — | 862 (#3458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:02 | NCL | 887 (#3301) | — | 872 (#3404) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 34/210 | 887 (#3339) | 887 | 887 (#3341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 16/22 | 864 (#3524) | 829 | 887 (#3355) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | NCL | 879 (#3416) | — | 864 (#3529) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | VK LANG | H45 | NCL | 894 (#3388) | — | 879 (#3489) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 9/42 | 894 (#3428) | 730 | 894 (#3430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H45 | 9/16 | 889 (#3502) | 928 | 894 (#3484) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 10/17 | 870 (#3643) | 914 | 889 (#3503) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 12/18 | 885 (#3569) | 777 | 870 (#3648) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 32/50 | 894 (#3547) | 839 | 885 (#3571) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 15/28 | 851 (#3867) | 969 | 894 (#3575) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 34/40 | 886 (#3673) | 724 | 851 (#3912) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H45 | NCL | 906 (#1895) | — | 891 (#1976) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H45 | 17/19 | 922 (#1808) | 632 | 906 (#1896) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H45 | 21/23 | 934 (#1777) | 621 | 922 (#1814) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H45 | 11/22 | 946 (#1794) | 884 | 934 (#1776) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 17/19 | 949 (#1993) | 831 | 949 (#1992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 45/74 | 949 (#2078) | 750 | 949 (#2030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 19/24 | 949 (#2162) | 812 | 949 (#2148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 4/31 | 927 (#2316) | 976 | 949 (#2215) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:02 | NCL | 942 (#2313) | — | 927 (#2359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMA | 5/15 | 927 (#2956) | 929 | 931 (#2941) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 19/62 | 908 (#3049) | 915 | 927 (#2966) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | NCL | 923 (#3004) | — | 908 (#3046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 13/26 | 922 (#3033) | 884 | 923 (#3015) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 7/17 | 911 (#3184) | 1002 | 917 (#3157) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:01 | 10/19 | 905 (#3213) | 885 | 911 (#3184) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:02 | 8/13 | 900 (#3390) | 856 | 905 (#3363) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:01 | 9/13 | 908 (#3364) | 758 | 900 (#3401) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H45 | 7/10 | 871 (#3538) | 872 | 908 (#3379) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | NCL | 886 (#3458) | — | 871 (#3540) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:08 | NCL | 901 (#3552) | — | 886 (#3603) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 15/21 | 905 (#3592) | 856 | 901 (#3600) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 12/23 | 892 (#1299) | 920 | 905 (#1256) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 8/22 | 887 (#1319) | 954 | 892 (#1299) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 8/27 | 868 (#1414) | 986 | 887 (#1319) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 5/24 | 856 (#1649) | 1005 | 868 (#1612) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 7/18 | 845 (#1749) | 978 | 856 (#1699) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 17/24 | 824 (#1828) | 788 | 845 (#1749) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | NCL | 839 (#1828) | — | 824 (#1871) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 23/78 | 851 (#1853) | 545 | 839 (#1906) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 32/167 | 835 (#1955) | 730 | 851 (#1889) | +16 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | NCL | 850 (#2059) | — | 835 (#2101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:07 | —/6 | 850 (#2083) | — | 850 (#2083) | +0 | déclassé |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 9/30 | 829 (#2255) | 905 | 850 (#2179) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | NCL | 844 (#2215) | — | 829 (#2259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 11/58 | 828 (#2304) | 971 | 844 (#2258) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 20/50 | 802 (#2402) | 895 | 828 (#2304) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 22/48 | 789 (#2508) | 895 | 802 (#2402) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 15/26 | 789 (#2516) | 672 | 789 (#2508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H45 | 7/20 | 777 (#2777) | 862 | 789 (#2740) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 12/44 | 752 (#2882) | 904 | 777 (#2791) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 12/23 | 744 (#2889) | 719 | 752 (#2883) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 14/25 | 756 (#2868) | 695 | 744 (#2910) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 13/27 | 730 (#3095) | 766 | 756 (#2881) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 13/54 | 708 (#3410) | 745 | 730 (#3357) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H45 | 13/18 | 700 (#3789) | 678 | 708 (#3776) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | 7/13 | 682 (#3857) | 647 | 700 (#3812) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H45 | 11/19 | 594 (#4035) | 834 | 682 (#3857) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 18/30 | 563 (#4146) | 658 | 594 (#4076) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 14/21 | — | 663 | 563 (#4355) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |