Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 582 (#6045) |
| 2018 | 539 (#8253) |
| 2019 | 873 (#5715) |
| 2020 | 656 (#8701) |
| 2021 | 656 (#9709) |
| 2022 | 842 (#8677) |
| 2023 | 777 (#11591) |
| 2024 | 777 (#13751) |
| 2025 | 777 (#16135) |
| 2026 | 777 (#17449) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 11/21 | 785 (#9533) | 914 | 842 (#8768) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 14/21 | 857 (#8592) | 736 | 785 (#9554) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 11/21 | — | 1008 | 857 (#8593) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | 7/13 | 885 (#5688) | 772 | 873 (#5793) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-14 | 5/8 | 873 (#5905) | 873 | 885 (#5803) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-14 | 4/8 | 865 (#5970) | 916 | 873 (#5905) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-14 | 4/8 | 881 (#5845) | 746 | 865 (#5970) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 6/19 | 878 (#5912) | 804 | 881 (#5875) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 8/28 | 860 (#6078) | 947 | 878 (#5912) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | D:03 | 1/3 | 855 (#6286) | 787 | 860 (#6190) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:02 | 1/9 | 753 (#7398) | 987 | 855 (#6296) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:02 | 1/10 | 693 (#8417) | 825 | 753 (#7675) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:03 | 3/3 | 693 (#8417) | 406 | 753 (#7675) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-14 | 6/12 | 605 (#9801) | 843 | 693 (#8479) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 6/16 | 491 (#11914) | 766 | 605 (#9887) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | —/21 | 491 (#11941) | — | 491 (#11945) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 10/18 | — | 578 | 491 (#11974) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:03 | 8/10 | 582 (#8646) | 568 | 602 (#8397) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:06 | 5/12 | 545 (#6549) | 628 | 582 (#6070) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:06 | 7/11 | 580 (#6252) | 529 | 545 (#6678) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:04 | 1/6 | — | 682 | 580 (#6516) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | SE | 13/25 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |