Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 973 (#1016) |
| 2016 | 934 (#1761) |
| 2017 | 717 (#4418) |
| 2018 | 876 (#4074) |
| 2019 | 1158 (#502) |
| 2020 | 986 (#3474) |
| 2021 | 1003 (#1169) |
| 2022 | 1418 (#279) |
| 2023 | 1481 (#319) |
| 2024 | 1223 (#1159) |
| 2025 | 1460 (#608) |
| 2026 | 1488 (#586) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H35 | DNS | 1488 (#595) | — | 1488 (#603) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H35 | DNS | 1488 (#590) | — | 1488 (#595) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H35 | DNS | 1488 (#584) | — | 1488 (#590) | +0 | DNS |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 4/33 | 1495 (#561) | 1461 | 1488 (#576) | -7 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H: LANG EXTRA | 15/15 | 1488 (#576) | 1140 | 1488 (#577) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HOPEN | 13/23 | 1494 (#556) | 1418 | 1495 (#554) | +1 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | 4/18 | 1461 (#640) | 1511 | 1494 (#555) | +33 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 14/25 | 1462 (#621) | 1378 | 1461 (#623) | -1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H35 | 1/6 | 1406 (#776) | 1511 | 1462 (#617) | +56 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 12/24 | 1293 (#1181) | 1541 | 1406 (#771) | +113 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 18/23 | 1389 (#806) | 1290 | 1293 (#1168) | -96 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 21/37 | 1458 (#613) | 1413 | 1472 (#577) | +14 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | DNS | 1460 (#595) | — | 1460 (#599) | +0 | DNS |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:01 | 9/21 | 1453 (#436) | 1382 | 1460 (#422) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 5/19 | 1393 (#575) | 1592 | 1453 (#442) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 8/25 | 1290 (#916) | 1501 | 1393 (#576) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 14/27 | 1223 (#1175) | 1356 | 1290 (#919) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 11/19 | 1149 (#1558) | 1365 | 1223 (#1118) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 12/28 | — | 1352 | 1149 (#1493) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:01 | 9/22 | 1464 (#200) | 1466 | 1464 (#200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 7/19 | 1464 (#200) | 1401 | 1464 (#200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:01 | 8/19 | 1457 (#208) | 1536 | 1464 (#200) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 6/21 | 1457 (#208) | 1394 | 1457 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:01 | 7/16 | 1460 (#205) | 1431 | 1457 (#207) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 4/23 | 1440 (#223) | 1497 | 1460 (#205) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | NCL | 1455 (#207) | — | 1440 (#223) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | 8/20 | 1449 (#212) | 1416 | 1455 (#203) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 16/27 | 1444 (#214) | 1485 | 1449 (#212) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 4/27 | 1432 (#229) | 1450 | 1444 (#213) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 12/28 | 1433 (#226) | 1428 | 1432 (#229) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 1/21 | 1408 (#299) | 1559 | 1433 (#264) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | HE | 10/12 | 1408 (#299) | 1349 | 1408 (#300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:01 | 6/12 | 1418 (#280) | 1366 | 1408 (#292) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:01 | 4/6 | 1407 (#271) | 1405 | 1418 (#259) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 3/24 | 1401 (#274) | 1367 | 1407 (#269) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:01 | 6/10 | 1396 (#278) | 1340 | 1401 (#275) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 2/31 | 1318 (#377) | 1424 | 1396 (#275) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 2/17 | 1209 (#609) | 1476 | 1318 (#378) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 10/30 | 1125 (#885) | 1363 | 1209 (#604) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 11/37 | — | 1323 | 1125 (#856) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 21/28 | 1026 (#884) | 1022 | 1003 (#1000) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 10/36 | — | 1207 | 1026 (#877) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | HE | 9/12 | 1149 (#535) | 1015 | 1149 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | —/27 | 1149 (#526) | — | 1149 (#527) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 21/33 | 1158 (#502) | 1024 | 1149 (#528) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | HE | DNS | 1158 (#498) | — | 1158 (#502) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | HE | 11/19 | 1156 (#499) | 1074 | 1158 (#501) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | HE | 11/19 | 1167 (#463) | 961 | 1156 (#503) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | HE | DNS | 1167 (#467) | — | 1167 (#469) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | HE | 8/19 | 1167 (#465) | 1034 | 1167 (#468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 19/156 | 1179 (#401) | 1060 | 1167 (#436) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 11/57 | 1167 (#429) | 1167 | 1179 (#395) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H21 | 5/6 | 1162 (#441) | 1097 | 1167 (#429) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | NCL | 1177 (#402) | — | 1162 (#444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 13/28 | 1177 (#352) | 1030 | 1177 (#350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | 12/17 | 1195 (#316) | 928 | 1177 (#353) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 20/38 | 1195 (#302) | 1068 | 1195 (#301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:01 | NCL | 1210 (#274) | — | 1195 (#294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 3/19 | 1210 (#267) | 1121 | 1210 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HOPEN | 11/16 | 1224 (#245) | 1152 | 1210 (#269) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 16/47 | 1178 (#305) | 1227 | 1224 (#229) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H21 | 2/6 | 1154 (#349) | 1126 | 1178 (#300) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 8/54 | 1100 (#487) | 1226 | 1154 (#350) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H21 | 5/9 | 1064 (#612) | 1041 | 1100 (#486) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:09 | 1/5 | 919 (#6591) | 1317 | 1064 (#608) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 10/18 | 876 (#7091) | 1012 | 919 (#6785) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:01 | 10/18 | — | 1031 | 876 (#4265) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | —/35 | 900 (#3892) | — | 900 (#3893) | +0 | déclassé |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HOPEN | 7/10 | 914 (#4166) | 851 | 900 (#4240) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H21 | 5/7 | 963 (#1654) | 743 | 934 (#1761) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H21 | 4/9 | 979 (#1606) | 805 | 966 (#1645) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H21 | 7/8 | 985 (#1251) | 732 | 979 (#1607) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HOPEN | 9/11 | 972 (#1807) | 847 | 972 (#1805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 15/150 | 975 (#2575) | 1088 | 986 (#2211) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 20/22 | 980 (#2587) | 708 | 975 (#2605) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 28/29 | 984 (#2584) | 708 | 980 (#2603) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 22/27 | 987 (#2358) | 678 | 984 (#2584) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HOPEN | 4/10 | 988 (#2437) | 978 | 984 (#2775) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 30/62 | 988 (#2459) | 864 | 988 (#2447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:01 | 8/15 | 988 (#2512) | 868 | 988 (#2495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H21 | NCL | 983 (#2863) | — | 968 (#2899) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | HE | NCL | 975 (#2971) | — | 960 (#3013) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-07 | Regionale | H:01 | 2/2 | 975 (#3134) | 898 | 975 (#3131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:01 | 9/17 | 973 (#3160) | 961 | 975 (#3156) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 7/19 | 973 (#3325) | 967 | 973 (#3326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H21 | 1/6 | 967 (#1042) | 1081 | 973 (#1016) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H21 | 1/5 | 961 (#1050) | 989 | 967 (#1042) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H21 | 1/9 | 963 (#1166) | 920 | 961 (#1092) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:01 | 3/10 | 963 (#1276) | 850 | 963 (#1273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 19/24 | 969 (#1319) | 769 | 963 (#1327) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 5/25 | 964 (#1716) | 1030 | 969 (#1704) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H21 | 6/10 | 964 (#1774) | 847 | 964 (#1775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | HE | 17/17 | 969 (#1823) | 745 | 964 (#1828) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.E | 21/48 | 960 (#1887) | 1020 | 969 (#1870) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.E | 21/39 | 959 (#1889) | 978 | 960 (#1887) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.E | 20/40 | 957 (#1979) | 979 | 959 (#1889) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | 36/39 | 957 (#1992) | 700 | 957 (#1979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H21 | 6/10 | 958 (#1989) | 943 | 957 (#1992) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | HE | 7/9 | 948 (#2200) | 988 | 958 (#2172) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HOPEN | 6/22 | 952 (#2211) | 914 | 948 (#2213) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HOPEN | 9/21 | 951 (#2213) | 955 | 952 (#2211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HOPEN | 4/19 | 936 (#2276) | 993 | 951 (#2213) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | HE | 10/16 | 932 (#2346) | 960 | 936 (#2335) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HSEN | 3/13 | 912 (#2698) | 1008 | 926 (#2672) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | 6/16 | 926 (#2672) | 907 | 932 (#2653) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 3/60 | 889 (#2779) | 1031 | 912 (#2725) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 11/26 | 877 (#2918) | 911 | 889 (#2873) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 9/48 | 881 (#2997) | 863 | 877 (#3002) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:01 | 9/12 | 851 (#3268) | 884 | 881 (#3204) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 16/21 | 851 (#3343) | 656 | 851 (#3346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | HE | 16/19 | 809 (#3579) | 869 | 851 (#3489) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HOPEN | 17/26 | 803 (#3614) | 700 | 809 (#3601) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | HE | 12/17 | 796 (#3664) | 765 | 803 (#3622) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 9/24 | 779 (#3760) | 853 | 796 (#3692) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 7/21 | — | 916 | 779 (#4111) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |