Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1075 (#333) |
| 2018 | 1218 (#228) |
| 2019 | 1199 (#386) |
| 2020 | 1045 (#802) |
| 2021 | 1045 (#942) |
| 2022 | 1280 (#492) |
| 2023 | 1085 (#1650) |
| 2024 | 1085 (#2035) |
| 2025 | 1085 (#2466) |
| 2026 | 1085 (#2674) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-20 | 3/7 | 1244 (#531) | 1277 | 1280 (#469) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-20 | 2/7 | 1144 (#844) | 1419 | 1244 (#529) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-20 | 2/7 | — | 1346 | 1144 (#844) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-16 | 2/6 | 1130 (#527) | 1229 | 1199 (#350) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-16 | 3/7 | 1075 (#723) | 1180 | 1130 (#526) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-16 | 2/5 | 953 (#5521) | 1266 | 1075 (#723) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-16 | 3/6 | — | 1122 | 953 (#5521) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -16 | 3/12 | 1152 (#266) | 1285 | 1218 (#191) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 3/11 | 1097 (#379) | 1271 | 1152 (#266) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 2/11 | — | 1290 | 1097 (#379) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M16 | 3/12 | 1005 (#472) | 1161 | 1075 (#267) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M16 | 4/12 | 994 (#2731) | 1064 | 1005 (#472) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M16 | 2/12 | — | 1170 | 994 (#2731) | — | Hors fenêtre 365j |