Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1114 (#247) |
| 2018 | 1226 (#211) |
| 2019 | 1161 (#485) |
| 2020 | 1161 (#403) |
| 2021 | 1161 (#495) |
| 2022 | 1161 (#836) |
| 2023 | 1161 (#1190) |
| 2024 | 1336 (#731) |
| 2025 | 1131 (#2110) |
| 2026 | 1131 (#2280) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 3/14 | 1271 (#972) | 1331 | 1336 (#734) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 1/15 | 1156 (#1537) | 1444 | 1271 (#972) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 4/15 | 1091 (#1983) | 1286 | 1156 (#1549) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 4/15 | — | 1284 | 1091 (#1987) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -16 | 1/12 | 1128 (#316) | 1366 | 1226 (#176) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 2/11 | 1032 (#588) | 1292 | 1128 (#316) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 4/11 | — | 1214 | 1032 (#588) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M16 | 1/12 | 1021 (#420) | 1250 | 1114 (#191) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M16 | 3/12 | 947 (#3466) | 1155 | 1021 (#420) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M16 | 4/12 | — | 1115 | 947 (#3466) | — | Hors fenêtre 365j |