Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 866 (#3174) |
| 2018 | 1028 (#731) |
| 2019 | 954 (#5054) |
| 2020 | 954 (#5158) |
| 2021 | 954 (#5944) |
| 2022 | 1159 (#846) |
| 2023 | 1088 (#1635) |
| 2024 | 1273 (#958) |
| 2025 | 1306 (#1110) |
| 2026 | 1257 (#1422) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 33/61 | 1289 (#1277) | 1227 | 1281 (#1311) | -8 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 26/61 | 1287 (#1273) | 1235 | 1289 (#1278) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 28/61 | 1292 (#1246) | 1256 | 1287 (#1273) | -5 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M40+ | 19/22 | 1306 (#1154) | 683 | 1292 (#1236) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 28/64 | 1289 (#1131) | 1310 | 1306 (#1077) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 17/64 | 1287 (#1121) | 1297 | 1289 (#1131) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | NCL | 1287 (#1111) | — | 1272 (#1178) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 19/64 | 1257 (#1193) | 1339 | 1287 (#1111) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | 13/64 | 1257 (#1184) | 1140 | 1257 (#1193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 19/64 | 1284 (#1040) | 1219 | 1257 (#1184) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 23/63 | 1316 (#904) | 1222 | 1310 (#937) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 21/63 | 1316 (#893) | 1288 | 1316 (#905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 21/63 | 1278 (#1007) | 1298 | 1316 (#893) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Vet 40+ | 11/20 | 1273 (#1020) | 1147 | 1278 (#1002) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 29/78 | 1192 (#1192) | 1330 | 1273 (#882) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 23/78 | 1111 (#1650) | 1296 | 1192 (#1192) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 19/78 | 959 (#12182) | 1339 | 1111 (#1650) | +152 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | H:M Heat A | 13/13 | — | 1129 | 959 (#12238) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 8/69 | 1071 (#1023) | 1280 | 1159 (#691) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 19/69 | 956 (#8201) | 1257 | 1071 (#1023) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 34/69 | — | 1124 | 956 (#8201) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | NCL | 1028 (#758) | — | 1013 (#820) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 16/72 | 956 (#4274) | 1122 | 1028 (#627) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 13/64 | 836 (#5071) | 1141 | 956 (#4275) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 33/64 | — | 983 | 836 (#5071) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 20/59 | 780 (#4558) | 1006 | 866 (#3927) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | NCL | 780 (#4549) | — | 765 (#4677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 19/54 | — | 917 | 780 (#4549) | — | Hors fenêtre 365j |