Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 850 (#3290) |
| 2018 | 946 (#3608) |
| 2019 | 994 (#3435) |
| 2020 | 809 (#6518) |
| 2021 | 809 (#7379) |
| 2022 | 809 (#9089) |
| 2023 | 790 (#11380) |
| 2024 | 827 (#12771) |
| 2025 | 827 (#15002) |
| 2026 | 827 (#16161) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 28/46 | 684 (#13756) | 973 | 790 (#11889) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 33/46 | 881 (#10623) | 484 | 684 (#13757) | -197 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 30/46 | — | 1037 | 881 (#10623) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 36/55 | 1013 (#983) | 952 | 1013 (#997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 22/51 | 1007 (#1007) | 997 | 1013 (#983) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 21/53 | 946 (#5746) | 1040 | 1007 (#1007) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 37/72 | 900 (#4604) | 987 | 946 (#4337) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 33/64 | 874 (#4780) | 973 | 900 (#4604) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 27/64 | — | 1028 | 874 (#4780) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 37/59 | 811 (#4319) | 882 | 850 (#4036) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 30/54 | 773 (#4596) | 892 | 811 (#4319) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 22/54 | — | 910 | 773 (#4596) | — | Hors fenêtre 365j |