Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 959 (#2642) |
| 2018 | 1059 (#583) |
| 2019 | 1071 (#807) |
| 2020 | 1071 (#677) |
| 2021 | 1071 (#816) |
| 2022 | 1071 (#1284) |
| 2023 | 1071 (#1751) |
| 2024 | 1329 (#749) |
| 2025 | 1106 (#2301) |
| 2026 | 1106 (#2472) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 9/25 | 1272 (#966) | 1301 | 1329 (#752) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 7/25 | 1217 (#1185) | 1312 | 1272 (#966) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 6/26 | 1098 (#1928) | 1413 | 1217 (#1191) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 7/26 | — | 1291 | 1098 (#1933) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 6/72 | 938 (#4380) | 1261 | 1059 (#511) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 27/64 | 921 (#4457) | 1001 | 938 (#4380) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 18/64 | — | 1083 | 921 (#4457) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 10/59 | 880 (#3825) | 1096 | 959 (#3429) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 13/54 | — | 1035 | 880 (#3825) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | NCL | — | — | 985 (#2766) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |