Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 851 (#3277) |
| 2018 | 813 (#4679) |
| 2019 | 946 (#5114) |
| 2020 | 912 (#5498) |
| 2021 | 912 (#6300) |
| 2022 | 1140 (#932) |
| 2023 | 1029 (#2036) |
| 2024 | 1195 (#1317) |
| 2025 | 1031 (#3000) |
| 2026 | 1172 (#1938) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | 6/39 | 1142 (#2142) | 1198 | 1172 (#1915) | +30 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 24/39 | 1142 (#2137) | 700 | 1142 (#2144) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 6/39 | 1066 (#2782) | 1203 | 1142 (#2137) | +76 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M65+ | 7/19 | 1031 (#3127) | 1078 | 1066 (#2778) | +35 | Compté |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | NCL | 1194 (#1442) | — | 1179 (#1522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 7/46 | 1195 (#1426) | 1190 | 1194 (#1442) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 14/46 | 1180 (#1476) | 1097 | 1195 (#1426) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Ultravet 65+ | NCL | 1195 (#1402) | — | 1180 (#1476) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 25/52 | 1195 (#1274) | 968 | 1195 (#1280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 6/52 | 1136 (#1601) | 1213 | 1195 (#1274) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 24/52 | 1168 (#1362) | 978 | 1136 (#1602) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 11/52 | 1178 (#1262) | 1143 | 1187 (#1233) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | NCL | 1178 (#1247) | — | 1163 (#1332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 3/52 | 1098 (#1706) | 1244 | 1178 (#1247) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 4/34 | 1029 (#2207) | 1180 | 1098 (#1703) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 6/36 | 1006 (#1982) | 1104 | 1029 (#1835) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | NCL | 1006 (#1969) | — | 991 (#9460) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 4/36 | — | 1183 | 1006 (#1969) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 13/47 | 1084 (#964) | 1193 | 1140 (#776) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 14/47 | 1044 (#1129) | 1179 | 1084 (#964) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 11/47 | — | 1229 | 1044 (#1129) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 12/37 | 875 (#6298) | 1072 | 946 (#5725) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | NCL | 875 (#6287) | — | 860 (#6431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-29 | ASOM | M SUPERVET 55+ | 14/35 | — | 1029 | 875 (#6287) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 16/51 | 779 (#4561) | 956 | 851 (#4024) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 14/46 | 655 (#5633) | 961 | 779 (#4561) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 35/48 | — | 770 | 655 (#5633) | — | Hors fenêtre 365j |